СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Ростовский адвокат отдала половину квартиры бездомным животным
Ростовский адвокат отдала половину квартиры бездомным животным

Гость
22 дек 2016 в 16:52

На самом деле Мария замечательный чуткий ЧЕЛОВЕК!! Она не тратит свои гонорары на "модные шмотки" и прочую мишуру, а реально помогает животным.
Спасибо ей большое!!

Ростовчанка
22 дек 2016 в 16:47

Какая добрая женщина, восхищаюсь Вами, срасибо за братьев наших меньших!

Гость
22 дек 2016 в 16:45

Искреннее уважение и пожелание удачи!

Мария
22 дек 2016 в 19:40

Добрый вечер) Спасибо за добрые отзывы!) С удовольствием отвечу на заданные вопросы всем тем, кто переживает о моих соседях и моей личной жизни! в интервью был вопрос по поводу отношения соседей, но этой инфы нет в статье! так вот, с соседями у меня прекрасные отношения, более того, многие помогают: уезжаю в командировку-гуляют с собаками,кормят котов,убирают, все бесплатно)) Также, соседи с детьми приходят очень часто (последнее время через день) вечером пообщаться с животными, угостить "вкусняшками"!) По утрам специально встают, чтобы погулять со мной с собаками!) У меня все собаки и кошки стерилизованы, обработаны и привиты! Запахи только самые приятные! Проблема не в количестве животных, а в воспитании, желании убирать и жить в комфорте!) Животных не всегда так много, кол-во меняется в зависимости от пристроя, вот на след неделе 3 кошки уезжают в свои новые семьи!) Личная жизнь у меня в порядке, не с бездомными же встречаюсь))

Гость
22 дек 2016 в 17:23

Учитесь, зоолюбители, как надо любить животных. А не прикармливать, как вы, своры собак к детским садам и школам, не плодить паразитов. Хочешь реально помочь животным - забери с улицы, вылечи и пристрой.
Разводить паразитов на улицах должно стать наказуемым деянием.

Ростовчанка
22 дек 2016 в 18:42

Молодец!Побольше таких людей!

Наталия
22 дек 2016 в 18:46

Человек с большой буквы! Никаких запахов не будет, если нормально ухаживать за животными.

челдон
23 дек 2016 в 09:08

семью надо иметь, а не кошкин дом....

Дмитрий
22 дек 2016 в 17:14

Мужика ей хорошего надо.

Гость
22 дек 2016 в 18:31

Такой человек не будет обделён другими интересами, необходимыми для неё! Не надо высказывать свои скрытые проблемы ! Лучше помогите! Здоровья Вам!

Гость
22 дек 2016 в 19:43

Что за злой и ненавистный народ у нас в Ростове? Человек доброе дело делает так надо обгадить его. И тем кто обгаживает, такие же плюсики ставят.

Гость
22 дек 2016 в 16:36

Какая молодец!!!

Гость
22 дек 2016 в 17:48

А где ее место работы? Хочу отнести цветы ей лично и еду для животных

Гость
22 дек 2016 в 19:16

Мария - умница и красавица! Человек с большой буквы! Вот такие женщины достойны восхищения, а не котовы-лопырёвы, умеющие только нагишом позировать. Счастья Вам, Мария и огромного терпения! Спасибо за Вашу прекрасную душу!

Гость
22 дек 2016 в 21:05

Забота р животных хорошо, но в квартире это перебор. Почему она не купит дом. Тогда бы вообще все ок было. И конечно странно что нет мужа а есть коты. Для адвоката как-то странное увлечение, тем более успешного

Гость
22 дек 2016 в 17:26

А что думают соседи по поводу псарни-кошатни? Ароматы не беспокоят?

Rostoviensis
22 дек 2016 в 17:21

Счастья и всех благ Вам, Мария, за Ваше доброе сердце! Браво!

Гость
22 дек 2016 в 19:32

Соседи наверняка ее любят...

Наблюдатель 8329
22 дек 2016 в 21:57

Лучше бы она одного мужика завела себе.
По мне , так у неё не все дома...

Ольга
22 дек 2016 в 21:11

Мария, добрый вечер! Спасибо Вам за Рыжитину, мы его очень любим!!!

Гость
22 дек 2016 в 16:58

"Палка о двух концах" - с одной стороны помощь бездомным животным, а с другой - никакой личной жизни.

турист культурист
22 дек 2016 в 19:36

поддерживает животных -и за это ей спасибо и благодарность-а в личную жизнь не лезьте! адвокат-засудит!!!

Наблюдатель
22 дек 2016 в 23:05

Молодец, так держать!
И, если деньги будут, рекомендую подумать о покупке частного дома. Там можно сделать офигенный вольер.

Гость
23 дек 2016 в 01:54

3 собаки в комнате. Может они маленькие? У соседей сверху была собачка-болонка. Так как начнет ночью чухаться и стучать лапами о пол - так очень неприятно. А вообще для этих целей надо иметь свой дом, а не квартиру.

Гость
23 дек 2016 в 10:47

Все такие умники, злопыхатели! Мой муж тоже адвокат и без сожаления заработанные деньги тратятся на содержание котов и собак. Да уж "бентлей" не имеем , за то живут наши котейки и собачули. А Вы кушайте фастфуд, да пивко попивайте, да шмотки Китайские в кредит берите! Молодец Мария, успехов Вам, что бы все Ваши дела шли только в гору.

ростов61
22 дек 2016 в 17:02

соседи мнение как высказывают

Гость
22 дек 2016 в 16:26

сильная и независимая женщина обязана иметь не менее 42 котов :)

Психиатр
22 дек 2016 в 16:49

Детей надо рожать и воспитывать.

Гость
22 дек 2016 в 18:20

Хотелось бы мнение соседей услышать. Но могут не пропустить редакторы

Гость
22 дек 2016 в 16:38

Была бы раза в два старше, обозвали бы бабкой-кошатницей. Двойные стандарты, однако...

Ася
22 дек 2016 в 20:32

мужика у неё нет .

Гость
22 дек 2016 в 17:46

Бедные соседи.....

гостья
22 дек 2016 в 20:53

проживая в многоквартирном доме, имею убеждение, что животные намного лучше некоторых соседей и их детишек. Во всяком случае, собаки и кошки не гадят в подъездах и в придомовой территории так, как они. Засер делают такой, что собачкины какашки отдыхают.

23 дек 2016 в 08:59

Семьи нет, детей нет, радуется кошачьей жизни! Жесть!

Мария
23 дек 2016 в 12:41

Так смешно читать гневные отзывы) Вы знаете, таких людей очень много и у всех кого я знаю, у кого много животных в квартирах, чистота и порядок) и личная жизнь у всех в порядке, и молодые все, и красивые) В принципе, добрый человек не может быть некрасивым))

22 дек 2016 в 21:06

Вы добрый, светлый человек, большое вам спасибо, больше бы таких людей, и мир бы был лучше, не было бы бездомных несчастных животных

Гость
22 дек 2016 в 23:46

Такие люди вызывают уважение!!!

Гость
23 дек 2016 в 00:42

Блин, вот вы изгоняетесь тут, а человек делает доброе дело. Вот я в похожей ситуации. Никогда б не подумала, но оказалась в ней-)). Мы живём в садах, к нам завозят животных,и я вот так оказалась с 3 ям котами-)). Они все у меня очень ухожены , кушакают пурину, привиты, обработаны и все такое, но больше не потяну. Но могу понять и женщину. Вот особо такое не планируешь -))). Но рука не поднимается убить или выкинуть , ну вот вопросы не к нам, а к тем кто вывозит " в добрые руки @

Гость
23 дек 2016 в 09:23

А ведь женщина - красавица с добрым сердцем!

Гость
23 дек 2016 в 12:07

Мария дай Бог Вам Здоровья!И всего,всего самого наилучшего!Есть же добрые люди!!!Спасибо Вам огромное!!!

Наталья
23 дек 2016 в 10:10

Молодец. Ели любишь животных, то корми их у себя дома, а не около подъезда.

Гость
22 дек 2016 в 17:44

Ей воздастся. А вот вам критикующие...правильно - вопрос?

Гость
22 дек 2016 в 18:38

Это на правах рекламы? Или женщине действительно одиноко?

Гость
23 дек 2016 в 10:52

Странный комментарий про оплату адвокату! Уважаемый гость, а вы к врачу бесплатно ходите или в магазин! Адвокаты платят такие налоги, и не только в налоговые органы и ПФР , еще и в палату и аренда офиса, так что , там и заработанных то не на все хватит! А вы если приходите в свой офис на все готовое, то не завидуйте! Это профессия , это работа , которая должна оплачиваться. И Мария молодец. Желаю ВАм самый теплый и уютный ДОМ, в которым будет жить только добро и счастье!

Гость
22 дек 2016 в 18:09

соболезную соседям

Гость