СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Региональная корпорация развития» выкупит долги «Кингкоул»
«Региональная корпорация развития» выкупит долги «Кингкоул»

Гость
21 дек 2016 в 22:48

Эта подачка для того, чтобы горняки отказались от поездки в Москву!

Гость
22 дек 2016 в 01:16

почему коммунисты устраивают себе рекламные акции и даже приехать в область Ростовскую не могут! А выгребает жар как обычно губерантор?
Почему ищет варианты он, а не москва? при чем тут региональная корпорация развития? Почему ростовская область осталась один на один с этой неслабой проблемой? почему же хваленый коломийцев так ничего там в москве и не решил?

Гость
21 дек 2016 в 21:11

Опять подачку людям сделают, 14000000:1000=14000, без слов далее цензура не пропустит...

Гость
21 дек 2016 в 21:49

Разве это задача Корпорации РАЗВИТИЯ?

Гость
22 дек 2016 в 08:25

Вертикаль во всей красе... Кто-то украл миллиарды у шахтеров и гуляет себе спокойно. А погашать долги будут снова из народного кармана вместо того чтобы призвать к ответу тех кто прихватизировал шахты! Все повязаны, везде тотальная коррупция. А ВВП "борется" с коррупцией: ввел денежные штрафы и отменил конфискацию имущества.... Воруй не хочу, только делись с нужными людьми! Мерзкая страна!

Гость
22 дек 2016 в 00:41

А меня другое возмущает: владельцы предприятия его специально обанкротили, людям не платили, сами сейчас в шоколаде, а бюджет должен за них теперь расплачиваться общими народными деньгами. Я все понимаю, людей жалко, но они ж не на государство работали, а на конкретного дядю. Дядя этот курит бамбук, и ничегошеньки ему не будет, скорее всего. Хороший такой способ получился. Сегодня шахтеры, а завтра кто?

Болельщик корупционеров
22 дек 2016 в 06:16

Опять же выплаты будут производится из бюджета.частному предприятию.думаю долг на несколько млн завысят.чтобы себе премию за находчивость выписать.

Гость
22 дек 2016 в 06:56

Ох уж эти сказки.
Ох уж эти сказочники.
Товарищи Шахтеры и Семьи Ваши
С наступающим Вас Новым Годом!
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВАМ
НОВЫХ ДОБРЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И
НОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОБЛАСТИ.

Гость
22 дек 2016 в 04:39

Хорошо губер подставляет руководство Корпорации Развития. То что делает корпорация уголовное преступление. И директору корпорации светит десятка строгача.

михаил
27 дек 2016 в 22:43

если бы не правительство РО , ни каких долгов бы небыло...
только они виноваты.

Гость
21 дек 2016 в 22:01

Повезло шахтёрам, что правительство подключилось

Гость
22 дек 2016 в 01:17

шахтеры никому кроме местного правительства оказались не нужны

Гость
22 дек 2016 в 01:18

поддерживаю вопрос - а при чем тут опять регион-то?! губернатор-то чем виноват и мы все?