СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Снег снова не оказался помехой укладке асфальта в Ростове
Снег снова не оказался помехой укладке асфальта в Ростове

Гость
20 дек 2016 в 12:05

Неужели нет управы на дорожников?

Горожанин
20 дек 2016 в 12:15

Ни одного слова от Арцыбашева. Сговор?

Гость
20 дек 2016 в 12:46

Путинцы пилят сотни миллионов. Нагло и открыто. А стадо пусть фоткает и выкладывает, пишет петиции, а им по ба-ра-ба-ну! Потому что вся вертикаль завязана.

Гость
20 дек 2016 в 12:10

Ну ямы то временно до весны литым асфальтом заделывать можно, а вот если дорогу перекладывают - так на уголовную статью должно тянуть.

Гость
20 дек 2016 в 13:26

Ничего не боятся пацаны. Все повязаны одной цепью.

Гость
20 дек 2016 в 12:12

На Нансена-Нагибина вчера тоже мост латали прямо в снег

Гость
20 дек 2016 в 12:20

Надо эти фото отправлять в Москву в анти коррупционный комитет,в ген прокуратуру,в минестерство финансов,на телевидение,ведь здесь тупо ничего не боясь,идёт закатывание в грязь бюджетных денег,но почему то местной прокуратуре это фиолетово,интересно почему....

Гость
20 дек 2016 в 12:28

Конец года надо срочно слить остатки денег,что бы на следующий год не урезали финасирование,соответственно меньше "пилить" тогда придётся,вот и закатывают эти деньги в снег.В январе, этого уже не будет.А лохам они рассказывают что асфальт кладут по нанотехнологиям, известными только ростовским чиновникам и их подрядным организациям.

Изверг
20 дек 2016 в 13:15

Оганова - проклятая улица, там всегда ЕЖЕГОДНО перелатывают дорогу в снег, даже если покрытие нуждается местами всего то в ямочном ремонте, тем более после летней полной замены асфальта и бордюрчиков (и то криворукого). Тимошенко в хлам ушатана - там ни кто уже лет 10ть дорогу не ремонтировал полностью. "Чиновники утверждают, что средства на ремонт дорог поступают ближе к концу года" А законы, по которым в нашем гос-ве такая кривая система, Обама сочиняет, а не эти же "чиновники"?

Ворчун.
20 дек 2016 в 14:48

Этот асфальт того, кого надо асфальт. И не митингуйте тут, все уже давно схвачено и за все заплачено. Ночью все должны спать, а не делать такие фотки. За это могут и "закрыть".

Гость
20 дек 2016 в 15:31

Потому что зимой коэффициент на оплату за выполненные работы в 2 раза выше. И стоимость соответственно завышается. Зачем воровать,когда можно законно таскать из бюджета.

Гость
20 дек 2016 в 12:30

То, что в снег кладут заметно, а то, что весной полностью меняли, это нормально.

Гость
20 дек 2016 в 13:58

Че пристали? Они так снег топят

Гость
20 дек 2016 в 14:08

И где этот ОНФ - ничего не знаю, ничего не слышу ?

Сирёня
20 дек 2016 в 14:32

А я как увижу ямку на дороге - сразу сиренюсь в неё. Зимой это всё застывает и машины едут не побив подвеску - я ГЕРОЙ!

Гость
20 дек 2016 в 15:52

Россию не победить! да и зачем? сами себя загнали в тупик.

Гость
20 дек 2016 в 15:54

Русские не боятся ни черта, ни бога.

Гость
20 дек 2016 в 16:40

Это команда Арцыбашнва работать! Без него пальцем не пошевельнут. Сколько денег зарывают. .....

Гость
20 дек 2016 в 16:50

Вредительство! Расстрел!

юра
20 дек 2016 в 17:32

Кушнарев , ау ! Голубев , ау! или вам с высока невидно?

Гость
20 дек 2016 в 17:58

На Клязьминском и Чистопольской тоже пару недель латали ямы, а сегодня долатывают ) ,потому как после их него латания всё равно была яма на яме.

Гость
20 дек 2016 в 18:02

Вчера тоже наблюдал такую же картину только на пер. Казбекском.