СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Проспект Нагибина стоит в пробке из-за аварии

Гость
20 дек 2016 в 09:48

Такое впечатление,что Нагибина в другие дни свободно. Там каждый день такая ситуация. На работу до ЦГБ по два часа добираюсю

Гость
20 дек 2016 в 10:24

Вот! То , о чем я пишу постоянно! Любое ЧП и из-за бетонного разделительного бордюра люди попадают в капкан. Ни развернуться, ни объехать. Никак. Эти разделительные бетонные бордюры-величайшая глупость. Надо было посередине делать реверсивную полосу и посредством её использования регулировать плотность движения в течение дня.

Гость
20 дек 2016 в 12:51

На ул. Страна советов каждое утро грузовики перекрывают дорогу с сторону Сельмаша. Они так на завод въезжают, сегодня стояли 15 минут. Где ГИБДД???

Бог
20 дек 2016 в 10:34

опять ОСАГО в двое подорожает, а вы продолжайте стоять в очередях месяцами и ждать своего звездного полиса и обязательно оплатите доп.услуги, иначе вы его ни когда не получите. Да разморозтесь вы уже люди зомби, откройте глаза, сколько можно быть ослами, в самом то деле!!!

Николай
20 дек 2016 в 11:22

Надо как во Франции, бампера не учитывать, тогда и не будут стоять просто так.
знакомый сколько раз там был, так там рассказывал, все машины с битыми бамперами ездят.

Гость
20 дек 2016 в 11:32

Вообще при таком ДТП достаточно сфотографировать расстановку машин, повреждения и тихонечко отогнать в сторону.

Гость
20 дек 2016 в 13:22

А кто-нибудь писал президенту про проблему на Нагибина ?

Гость
20 дек 2016 в 10:05

Когда действительно начнут штрафовать таких вот и***тов? Перекрыли 2 полосы из-за царапины и тупят в своих ведрах. Сколько в Ростове стоит аварийный комиссар?

Автотетя
20 дек 2016 в 21:16

Давно пора не плитку в центре перекладывать, а строить дублера пр. Нагибина, чтобы разгрузить город. Каждый день на Гагарина пробка, а свернуть некуда. Железная дорога душит город как петля на шее!

Геннадий Алексеевич
20 дек 2016 в 12:10

Нашим автолюбителям давно пора менять менталитет и перестать из-за мелкой царапины раздувать целую трагедию! Бьют морды, скандалят, парализуют главные городские автомагистрали! Скольким людям доставляют проблемы! Кто-то опаздывает на работу, на поезд, на прием к врачу, ОТ выбивается из графика, скорые помощи приезжают на вызов с опозданием и получают потом упреки от не очень умных пациентов!

Гость
20 дек 2016 в 20:21

конешно, без выделенного трамвая проблема сообщения в городе неразрешима. это надо учитывать при выборах в следующую гордуму. если будут говорить про метро - это обман, строить запрещено по указанию высших чиновников страны.

20 дек 2016 в 20:27

Вообще то на это дело есть евро протокол и ни каких комиссаров! И закон есть такой! Просто эти бараны не знают об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 дек 2016 в 22:59

Есть кто попадал в аварию и использовал европротокол ?

обрусевший белорус
20 дек 2016 в 09:53

Да часто из-за царапинки на бампере стоят в двух полосах по несколько часов в ожидании выплат по страховке и им плевать на остальных.