СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Губернатор Василий Голубев отругал дорожников за колейность и затягивание работ
Губернатор Василий Голубев отругал дорожников за колейность и затягивание работ

Гость
19 дек 2016 в 20:55

Отругал... Прям как Владимир Владимирович! Тот тоже постоянно пальчиком журит проворовавшихся чиновников! Пожурит и новые должности дает! Класс.... Сталин нужен!!

Рабинович
19 дек 2016 в 20:39

Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина и славному внуку великого Ельцина!!!

Рабинович
19 дек 2016 в 20:37

Голубев- это Ленин сегодня! Слава великому Голубеву!!!

Гость
19 дек 2016 в 20:26

Видимо Вася пересел с вертолёта на автомобиль и увидел наконец наши пробки,слава богу))))

Рабинович
19 дек 2016 в 20:46

Идеи Голубева живут и побеждают!!!

Гость
19 дек 2016 в 22:32

Так он и есть организатор этого всего бардака

19 дек 2016 в 20:28

Пора технологию германскую внедрять а ни бабло каждый год распиливать они же по пробкам не ездют чиновники .

Рабинович
19 дек 2016 в 20:42

Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Голубеву! Но,Рабиновичу больше!!!

343
19 дек 2016 в 20:46

Ещё бы за областные отругал,борьба с гололёдом и снегом только на бумаге.Миллерово-Вешенская,это жуть,дорожники начинают в лучшем случае работу после 8 утра,когда уже асфальт (если это можно им назвать) уже укатан до состояния катка.

Рабинович
19 дек 2016 в 20:47

Народ и Голубев едины!!!

Гость
19 дек 2016 в 21:35

"Особое внимание Василий Голубев обратил на качество работ: колейность, которая устраняется только к декабрю, снова появляется к летнему сезону, сообщается на сайте правительства области."
Вася. Проснись. На Дону всё замело снегом. Зима пришла. Какой ремонт дороги? Чем ты летом занимался? Вот уж привалило счастье нам с губернатором.

Гость
19 дек 2016 в 23:01

Отругал он! А кто в области губернатор? Пора на покой раз результаты его работы никакие!

Гость
20 дек 2016 в 08:56

Воруют Вася ,воруют,но сажать некого все свои.

Медик
20 дек 2016 в 09:56

Если руководитель не в состоянии воздействовать на своих подчиненных, значит надо гнать такого руководителя. От того, что у области такой губернатор ни холодно ни жарко. Разруха во всем, не только на дорогах области

Гость
19 дек 2016 в 23:32

"По инициативе правительства области федеральное финансирование ремонта М-4 «Дон» на 2017-2018 годы увеличено вдвое."

Перед чемпионатом иностранцам пустить "пыль в глаза". Ну а после полагаю, что дорога станет платной.

Рабинович
19 дек 2016 в 20:49

Выпьем за Голубева, выпьем за Родину, выпьем м и снова нальем! Или сначала за Родину? Забыл...

Рабинович
19 дек 2016 в 20:51

Голубев - ваше знамя боевое, Голубев - вашей юности полёт. С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Голубевым идёт!!!

Болельщик корупционеров
19 дек 2016 в 21:36

Сегодня уже ночью по быстрому дорожники клали асфальт совхоз Темерницкий.их не ругать.и бить надо

Гость
20 дек 2016 в 07:14

Вчера по Всему городу асфальт прямо на снег ложили! вот это отругал!

Chub
19 дек 2016 в 23:28

По попке отшлепал и в угол поставил - теперь можно разделить предновогодний бакшиш с распила дорожных работ....

Гость
20 дек 2016 в 06:59

при этом эвакуации в городе нет уже месяц были эваеуаторы народ не пливал на женщин с детьми тротуары 2й ряд и пешеходные переходы

8947
20 дек 2016 в 11:02

Пока ведутся игры в демократию, порядка не будет. Демократия=безответственность.

Гость
20 дек 2016 в 13:52

А когда Путин Голубева отругает?

Рабинович
19 дек 2016 в 20:45

Ленин и Голубев - близнецы братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Голубев. Мы говорим Голубев - подразумеваем Ленин!!!

Рабинович
19 дек 2016 в 20:52

Голубев - ум, честь и совесть вашей эпохи!

Рабинович
19 дек 2016 в 21:07

Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Голубев!!!

Рабинович
19 дек 2016 в 21:10

Голубев - ваше знамя боевое. Голубев - вашей юности полёт. С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Голубевым идёт.

Гость
19 дек 2016 в 21:10

у кого то в два раза увеличится счет в офшорах...

Гость
19 дек 2016 в 21:56

А в угол не поставил

Гость
19 дек 2016 в 22:08

Пожурил за колейность и премировал за то, что сегодня на Чкаловском опять и снова вредители бросали асфальт на снег и лед.
И вся их осенняя штукатурка асфальта уже превратилась в ямы, убивающие колеса.
Смотря на такое, совсем не хочется платить налоги, все псу под хвост. Даже то, что случайно вдруг не распилят.

Гость
19 дек 2016 в 22:16

Понты ростовские! Отругал, ай-яй-яй, нехорошие какие дорожники

Гость
20 дек 2016 в 00:07

И вы в это верите? Раньше у нас также было, на совещании один другого ругал сильно, а после - бабки вместе делили!

Гость
20 дек 2016 в 00:48

на Шолохова колеи от аэропорта начинаются кончаются на алмазе, позор!! зато бордюры поменяли, вот зачем они мне?

Гость
20 дек 2016 в 05:45

Я езжу с самого начала этого "ремонта",дорожники явно не куда не торопятся,а сейчас забавно смотреть как миньоны кладут "асфальт" под снег,им даже стало веселей это делать!!!

Гость
20 дек 2016 в 14:31

Генерал Ларионов любит термин "пожурил". Губернатор - "отругал". А дороги в снег латают. Хоть отругай, хоть пожури. Пора бы наказывать!

Гость
20 дек 2016 в 14:43

При Чубе за столом-подковой помещалось 15 мест для замов и министров. Теперь около 25. Что управлять стало сложнее? или размеры области увеличились? А Москва кричит об оптимизации управления, раздувая сама места!