СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Девушки, устроившие погром в подъезде на Западном, попали на видео

жилец дома
19 дек 2016 в 13:36

Мощные тёлки,им же надо куда то свою энергию девать,мужики видимо их не любят вот они и ходят крушат всё.Их надо поймать,и отправить лёд ломами колоть,силушку свою богатырскую применить.Кстати, а в лифте они ещё и навалили две огромные кучи,просто в лифте нет камер.

Юрист
19 дек 2016 в 13:41

Это разве девушки? Не надо путать быдло с девушками!

Гость
19 дек 2016 в 14:13

Типичное быдло, выращенное на телеящике

Марианна 4093
19 дек 2016 в 14:05

Заставить выдраить весь подъезд сверху донизу с моющими средствами, включая стены, окна и лифт. Плюс компенсация морального вреда жильцам.

Гость
19 дек 2016 в 14:29

это кто угодно, но только не "девушки", так.. человекоподобное существо.. предположительно самка. Две штуки.

Гость
19 дек 2016 в 13:34

на кол !

Добрейшей души человек
19 дек 2016 в 14:12

Любители фаст-фуда

Гость
19 дек 2016 в 14:38

кому то же попадутся в жены...не позавидуешь.

Гость
19 дек 2016 в 14:52

Быдло как оно есть, променяли приличие и уход за собой на дешевое спиртное.

Гость
19 дек 2016 в 15:27

Это же какими надо быть злыми чтобы такое делать, они ведь и убить просто так смогут!!!! Ужас нашего города! Их только на кол, перевоспитать невозможно!

Реалист!
19 дек 2016 в 15:43

Лично я в кадре девушек не увидел...

Гость
19 дек 2016 в 15:57

Не в моём подъезде они цветы уничтожили! У нас народ внимательный, к перилам пристегнули бы до приезда полиции. да ещё б и личико начистили

Геннадий Алексеевич
19 дек 2016 в 15:07

Здесь должны нести ответственность те, у кого они были в гостях. Не нужно быть лейтенантом Коломбо, чтобы выявить принимающую сторону - такие же недолюди. Нормальные жильцы не должны страдать из-за быдла.

Гость
19 дек 2016 в 14:37

никто замуж не берет девушку за это...

Гость
19 дек 2016 в 21:51

Два кабана....

Гость
19 дек 2016 в 18:59

Видимо, не удался у этих тёток денек. Кстати, агрессию проявляла только одна. Если бы ей в этот момент попался котенок, растоптала бы наверное. Может, успокоительное уже нужно в воду добавлять, чтобы у населения поубавилось агрессии. Что касается этих двоих, то страна должна знать своих "героинь", горожане должны узнать их имена и увидеть их фотографии.

Елена
19 дек 2016 в 22:27

И я не видела девушек.....С ума все сразу не сходят.

Батальон Азов
19 дек 2016 в 16:03

Видать это коллекторы с должника какого нибудь долг выбивают.

20 дек 2016 в 10:13

Язык не поворачивается назвать их девушками. Назвал бы по своему, да модератор не пропустит.

Гость
20 дек 2016 в 10:19

Снежана и Зоряна. Привезли, а клиент отказался. Вот они его и съели. И нагадили еще.

Елена
20 дек 2016 в 16:59

Мучают вопросы: кто их воспитал и что они ещё могут натворить?

Бог
19 дек 2016 в 13:15

в синих куртках..... наркоманки наверное!

Гость
19 дек 2016 в 13:40

в синих куртках точно наркоманки

Гость
19 дек 2016 в 15:01

по моему не куртки синие а камеры такие в этом доме! Вывод - в доме живут наркоманы!