СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Что посмотреть? Подборка новогодних фильмов от Татьяны Котовой
Что посмотреть? Подборка новогодних фильмов от Татьяны Котовой

Гость
17 дек 2016 в 22:41

Вот из-за таких новостей, порой не хочется заходить на страницы этой газеты.

Гость
17 дек 2016 в 20:47

А что Татьяна Котова любит есть, что она приготовит на Новый год или ей приготовят, какое она мыло и шампунь использует, какие тараканы ей больше нравятся, белье какой фирмы она носит, как она лечится от насморка и ОРВИ, в каком возрасте она первый раз надела прозрачные колготки, какие у нее были оценки по чистописанию, болела ли она краснухой, нравятся ли ей жареные бананы и помидоры? Напишите пожалуйста! Ростовчанам это все безумно интересно!

17 дек 2016 в 20:58

Елки?) Ну да... Это ж Котова.. Простите, это кто?

Гость
17 дек 2016 в 23:27

А какой туалетной бумагой лучше пользоваться? Татьяна и в этом, наверно, большой знаток?

Гость
17 дек 2016 в 21:14

Ждем следующую новость в каких трусах любит встречать новый год Лопырева.

Гость
17 дек 2016 в 22:24

Программа с био-роботами начала сильно сбоить. Перезагрузка не помогает. Система летит к чертям.

Гость
17 дек 2016 в 21:25

Как же я про нее ошибался! Оказывается она такая душка на словах, хотя по ее поведению в жизни я думал что она просто ....

18 дек 2016 в 02:14

В недавнем прошлом было принято обсуждать фильмы с друзьями, прислушиваться к мнению интеллектуалов. А теперь куда мы катимся (или кОтимся?) с этой Котовой? Самое забавное и огорчительное, что мнение девушек, прославившихся полуголыми зображениями, преподносится как экспертное во многих сферах.

Гость
18 дек 2016 в 02:17

Да устройте ее на работу куда-нибудь.. Хватит маяться фигнёй. Секретаршей к кому-нибудь, хотя бы.

Гость
18 дек 2016 в 09:37

Хватит писать про никому не интересный персонаж

Гога
18 дек 2016 в 11:31

Хочу ее заказать домой 31 декабря какие деньги буду тратить

Дед
19 дек 2016 в 00:02

Да скока можно смотреть ентот фильм, хде мы с друзьями ходим в баню? Кажный год по телеку показывають одно и то же. Лучче что-нить хранцузское про любовь, эть мы с бабкой обожаем!
Раньше как, был настоящий голубой огонек с Магомаевым и Зыкиной, красиво так пели. Теперича черти там бесятся, будто шабаш на куличкиной горе показывают, и во главе ихнего собрания булгарский демон летает как коршун.... Тьфу.

Гость
19 дек 2016 в 09:30

Я бы Котову смотрел все десть дней, сейчас начну писать письмо Деду Морозу с желанием.

стася
18 дек 2016 в 08:46

обычный такой список. но захотелось что-то типа елок посмотреть.новое