СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Дольщики ЖК «Европейский» устроили пикет в центре Ростова
Дольщики ЖК «Европейский» устроили пикет в центре Ростова

Гость
17 дек 2016 в 15:07

Проблема не столько проблема в застройщиках, а в самой власти! Это власть позволяет безнаказанно обманывать людей, это власть погрязла в откатах и взятках когда сотни домов строятся не имея даже разрешения на строительство и власть якобы не в курсе!

Гость
17 дек 2016 в 22:30

Власти м застройщик в доле. Вот и покрывают мошенничество. Зато у жены главы ЖД района около 50 квартир и у несовершеннолетних детей около 7 квартир. А мы ипотеки, съем жилья платим с грудными детьми в декретном отпуске.

Дольщик ЖК "Европейский"
17 дек 2016 в 17:25

Когда возникла эта проблема, что проще простого администрации и силовым структурам надавить на застройщика, чтоб деньги вернул. При большом желании все спрятанные денежные потоки найти на раз два. Так этого не делается, потому что все там в доле. Сидят у губернатора все совещаются где деньги брать. Где где у застройщика заберите.

Гость
17 дек 2016 в 15:42

надо поселить дольщиков к Голубеву, тогда вопрос решится

17 дек 2016 в 16:29

Следовало бы показательно наказать таких "застройщиков" посадить N-цать лет и с конфискацией имущества, по которому нет подтверждения что на честно заработанные деньги куплено.

АНДРЕЙ
17 дек 2016 в 17:21

ДУМАЮ ГОСПОДИН ГОЛУБЕВ НАУЧИЛСЯ КИРПИЧ КЛАСТЬ, НА ЖК КРАСНЫЙ АКСАЙ , И ЛЮДЯМ ПОМОЖЕТ ТЕПЕРЬ! ОБЪЕКТЫ НОВЫЕ ОТКРЫВАЕТ А НАЧАТЫЕ КТО ДОСТРОИТ!? ПОДДЕРЖИВАЮ КОММЕНТАРИЙ!

Гость
17 дек 2016 в 21:39

Ммм у нас в стране жив и будет еще долго жить!! Сам Мавроди говорил что он работой обеспечен на многие годы! Страна непуганых идиотов!! Если в среднем по городу в аналогичном районе цена кВ м например 60 тыс руб, эти все люди берут по 36 и их ничего не смущает! Они думают что Дед Мороз наверное строит! А теперь им все должны! Чудес не бывает! Если , к примеру, Кристина строит дома, сдает в срок, то никогда у них не бывает такой цены!!

Гость
17 дек 2016 в 17:51

Вопрос ко всем: к администрации, к правоохранительным органам, почему не ищете выведенные деньги дольщиков и почему удаляете такого плана комментарии?

гость
17 дек 2016 в 17:19

1 млрд поделить на 2500 дольщиков = сброситься всем по 400тыс не так и много

Поп
18 дек 2016 в 14:40

Надо было не на пикет, а в храм идти, и молиться чтоб строительство завершилось

дольщик
19 дек 2016 в 20:50

вопрос к прокуратуре: почему не открыты уголовные дела на данную группу лиц? Почему они на свободе? Почему они и члены их семей великолепно и припеваюче живут? почему не проверяется соблюдение и исполнение федерального закона 115-фз? почему не проверено наличие бывших сотрудников банков в составе их отдела по работе с банками? почему в банках до сих пор эта группа лиц имеет аккредитацию? и вопрос ко всем злорадствующим: а вы уверены, что ни вы ни ваши дети не стали и/или не станут обманутыми дольщиками?

18 дек 2016 в 07:30

Не дошли дольщики до моего адвокатского офиса. час прождал. Ради Бога. сами боритесь. В поход на Москву пойдите!

Гость
17 дек 2016 в 20:33

А пикет с властями согласован???