СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации 200 тысяч рублей отдал краснодарец за майку Азмуна
200 тысяч рублей отдал краснодарец за майку Азмуна

Гость
16 дек 2016 в 23:43

Молодцы, ребята! Тем, кто считает, что могли бы эти деньги и без майки отдать мальчику: откуда вы знаете кому и как помогают ребята! Никогда не заглядывайте в чужие кошельки и не поливайте грязью людей, которых не знаете! Всем добра!

Гость
16 дек 2016 в 20:12

Без майки дал бы 200 т на лечение?

Гость
17 дек 2016 в 11:46

Трусы Бердыева после матча с Уралом где? 16 Тур Урал 1:0 Ростов. Какая Бавария? Получается Урал лучше Барселоны и Реала?

Гость
17 дек 2016 в 12:41

Поступок достоин уважения, и неважно, в рамках аукциона выделены деньги на лечение или нет. Не согласны - покажите своим примером, как надо.
Кто знает, подскажите: покупатель - тот Дмитрий Гуревич, которому раньше принадлежала сеть краснодарских магазинов SNR?

Гость
16 дек 2016 в 19:41

Молодцы, все!

Гос
16 дек 2016 в 22:58

Да, а наше государство теперь рассматривает рассматривает законопроект о платных въездах в города. Уважаемые депутаты помогите ребёнку!!!

Рабинович
16 дек 2016 в 19:41

А на ... она ему нужна? Вместо того, чтобы помочь старикам у которых и куска хлеба каждый день нет буржуи, пьющие кровь трудового народа и контра недобитая с жиру бесятся. За это отцы и дети кровь проливали?

Гость
17 дек 2016 в 04:10

Респект болельщику из Краснодара ! Дима Гуревич всех благ тебе ! А как же Паша Мамаев -какой мальчик Дима -не видел , не знаю ! Россия....!

Гость
17 дек 2016 в 09:49

Молодцы ребята,несмотря на очень плотный график нашли время для проведения данной акции.Ну и нам уважаемые читатели не отставать,вместо киллограмма мандарин можно отправить родителям Димы 50 рублей.Кто ещё сомневается ,просто поставьте себя на их место и вы поймёте как тяжело бороться одним ,но крылья уверенности вновь вырастают когда приходит помощь от простых людей.Удачи Всем!!!!!

Наблюдатель 8329
17 дек 2016 в 10:55

А она стиранная была?

юрий ростовский
16 дек 2016 в 20:12

Вместо 12 миллионов рублей - Дима Гуревич получит - только 200 тысяч.Непонятно, о чём думали организаторы конкурса? Дай они номер - по которому , каждый мог перечислить , посильную для него сумму, с деньги на операцию для Димы были-бы собраны. А майкой - можно было наградить того, кто внес большую сумму, или подарить тому-же Диме.

Локи
16 дек 2016 в 19:24

И будет теперь ходить в этой майке по Краснодару .
А ябы что нибудь из гардероба Лопырёвой прикупил .

Гость
17 дек 2016 в 10:30

в спарте к этим вапросам падхадили проще и прагматичнее.