СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Центр города стоит в десятибалльных пробках
Центр города стоит в десятибалльных пробках

Гость
16 дек 2016 в 20:17

Снег убрали, а баранов с дорог забыли убрать. Станут бараны и не пускают друг друга, вот и пробка....

Автовладелец
16 дек 2016 в 22:48

С пл.Ленина до Кировского добрался за 15 мин. А вот дальше был треш. Красноармейская стоит колом и не пускает на светофорах проехать... Люди, нафига выезжать на перекресток, если там пробка? Сам не проеду и другим не дам?
Отдельная "благодарность" тем, кто зимой ездит как летом, головой думайте, что тормозить надо раньше, а не когда впереди уже в метре машина!

Гость
16 дек 2016 в 20:08

Выпал небольшой снег а город стоить, что будет если пройдеть настоящий сантиметров 15-20!!!!

Гость
16 дек 2016 в 23:10

Да если бы **** въезжающие на перекресток или на пересечение дорог, под запрещающий сигнал сфетофора, не лезли бы как стадо полоумных баранов, то никаких пробок бы не было бы в принципе!

Гость
16 дек 2016 в 19:12

Кушнарев не пора на родину в деревню и Голубева захвати с собой.

Гость
16 дек 2016 в 18:51

Никогда не будет порядка в городе при этих. Летом вся страна наблюдала как Ростов тонул, как от нечищенных ливневок погибла девочка!И что? ВВП хоть кого-то наказал? Хоть кого-то посадил? И вы хотите чтобы вам сейчас дороги все очистили?!! Создана вертикаль, в которой единственной целью чиновников является распил и набивание карманов. Везде тотальная коррупция и рука руку моет. Сотни миллионов списывается на автомобили чиновникам, на выплаты всяким чубам, а пенсии народу заморааживают и зарплаты сокращают. При этом они уже не знают как ободрать еще народ. Платные парковки, платон, транспортный налог, акциз на бензин - все это грабеж на пустом месте. Сегодня госдума приняла закон, по которому с нас будут сдирать бабло за въезд в город! Скоро будем дышать по счетчику.

Гость
16 дек 2016 в 20:10

Да не одной машины видео не было, опять обманывают! Ночью ни кто не убирал!

Гость
16 дек 2016 в 20:05

а теперь вопрос начальнику транспортного цеха:а что,раз у нас город южный,то отопление в транспорте не нужно?достаточно того что у водителя тепло и ладно?последствия перемерзания кто оплачивать будет?!!!

Гость
16 дек 2016 в 21:14

Это ещё не пробки. Снег не идёт. Пойдёт долго тогда все станет.

ростов61
16 дек 2016 в 19:22

у администрации города как всегда все хорошо

Проезжий
16 дек 2016 в 19:57

Много идиотов(которые видят ,что снегопад-садятся за руль,которые при дожде боятся ехать

Владимир
16 дек 2016 в 18:40

Уже 9 баллов, может на спад пошло?

Гость
16 дек 2016 в 19:20

плохо конешно, и судя по бюджету несмотря на наличие денег власти почему-то не хотят развивать городскую сеть дорог и общественный транспорт.

Анжела
16 дек 2016 в 19:29

Везёт же людям ! Романтика! А я сижу дома одна , как дура !

Гость
16 дек 2016 в 20:25

в период с 19.30 до 20.00 отлично пересек стоящий в 10-балльных пробках центр ростова на столь ненавидимом водятлами общественном транспорте большой вместимости (с пересадкой на ц. рынке). Бенз не закончился, толкать никого не пришлось. о пробках 10 баллов узнал от дорогой редакции.

Гвоздь
16 дек 2016 в 22:12

В какой-нибудь сибирском городе или на Урале, чиновника занимающего пост вроде арцыбашевского, уже бы уволили за такую уборку. Снег надо УБИРАТЬ! Сгрести его к обочине этого мало. И поливать-посыпать его реагентами, при сегодняшних погодных условиях, не нужно!!! И да, тротуары тоже надо чистить! Все, а не только на центральных проспектах.

17 дек 2016 в 09:13

Общественный резонанс в Ростове в уходящем году вызвали:
- фальсификации и вбросы на выборах в Государственную Думу РФ 18 сентября;
- введение в городе незаконных платных парковок;
- внезапное бегство из города 18.10. Сергея Горбаня;
- конкурс на должность сити-менеджера, где незаконно победил родственник губернатора;
-неувольнение Арцыбашева с должности заместителя главы Администрации по ЖКХ - в результате - снежные коллапсы. гибель девочки во время ливня;
-злоупотребления в ректорате ЮФУ;
-коррупция в прокуратуре и полиции, незаконные аресты предпринимателей.

Zloy kak @.
16 дек 2016 в 19:53

На всех дорогах Ростова идет обычное движение; заторов, связанных со снегопадом, не наблюдается, – между тем еще днем рапортовал заммэра Владимир Арцыбашев.
А в администрации Ростова добавили, что снег с дорог убирали и ночью, и днем.

Ну хоть когда ни будь могут не врать?

dahl
16 дек 2016 в 19:42

Ну что же... ожидаемо.

Гость
16 дек 2016 в 19:57

Ну так голосовали за стабильность. Вы разве не знали, что в Ростове в снегопад стабильно пробки?))) Ничего, потерпите.

Гость
16 дек 2016 в 20:10

палит бензина столько что можно на таки толпой проехатся без пробок .

Гость
17 дек 2016 в 02:11

А кто такие ЯНДЕКС?!?!? Стою в пробке, а на навигаторе все зеленое, или по Садовой от Театралки до Привокзальной за 7мин, по алой полосе. В любом миллионнике городе есть центр Одд , который контролирует, дайте ему денег и пусть он и оповещает нас в режиме онлайн о ситуации. А Яндекс, просто удалите со своих гаджетов-ПРОВЕРЕНО

Рост
17 дек 2016 в 11:41

По моему надо утром и вечером ставить ГИБДД инспекторов регулировщиков ставить на перекрестки, где пробки-может будут меньше нарушать? И всех, именно всех штрафовать за нарушения!!! Привыкнут и пробок меньше.

Комиссар Жюв
16 дек 2016 в 22:18

Объявляю в розыск хоть один крупный город России,где положение с организацией внутригородского движения значительно лучше. Только не надо про Краснодар,Нижний Новгород,Питер,Волгоград или Воронеж с Екатеринбургом,там я всё и так знаю-не лучше и не хуже Ростова. Единственное отличие это то, .что зима у нас на юге короче и всякие катаклизмы случаются реже,хотя оправдания плохого состояния дорожной инфраструктуры в Ростове нет! Хорошей дороги и быстрого прибытия домой,коллеги!

Гость
16 дек 2016 в 18:52

Гнать чинушей чистить снег !

Гость
17 дек 2016 в 00:20

Присоединяюсь к тем, кто понимает, что в пробках виноваты случайно попавшие за руль бараны. Дороги нормальные, а они плетутся, как по льду на летней резине.

Гость
16 дек 2016 в 18:49

на общественный транспорт пересядьте в такую погоду.

Гость
17 дек 2016 в 08:55

Подскажите, пожалуйста, модель бюджетного авто до 800 000, наиболее приспособленную к эксплуатации в режиме пробок?

Гость
16 дек 2016 в 19:33

Очередной обман ростовских властей. С утра центр вообще не почищен.
А больше всего понравились платные парковки одной сплошной сугроб

Василий Владимирович
16 дек 2016 в 19:04

Офисное стадо никак не может рассосаться по своим клеткам в спальных районах! Господа, скажите честно, если бы вам дали сегодня выходной, заметил бы кто-нибудь это? От вас же толку стране ноль целых ноль десятых! Только пробки утром и вечером создаете.

Гость
16 дек 2016 в 18:56

Да сколько ж можно над жителями города издеваться. Вчера ночью в разгар снегопада трактор пролетел на дикой скорости туда и обратно. Сегодня видел один скрепер, причем в таком месте дороги, что там
должна работать только минимашина, а этот устроил приличную пробку. Вычистили или часть улицы, или одну половину, обочины не чистили. Текучевский мост из за этого из трех стал двухполосным. Дальше перечислять или достаточно. А этого рапортовщика надо посадить в обычную машину, с обычными номерами, тогда и посмотрим, как быстро он домой доедет. Как не вспомнить советское время. Уже давно был бы без партбилета и работы...

17 дек 2016 в 08:26

Если бы так убирали дороги в Москве, такой был неисправный общественный транспорт, за неуплату за электроэнергию трамваи и троллейбусы не выходили на линию, доходы от парковок шли в карман фирмы дочери Собянина, и сам Собянин был племянник Путина - миллион москвичей вышли бы на Красную площадь и снесли и Кремль, и мэрию Москвы. Когда 18 сентября были выборы в Госдуму, 70% горожан мирно спало или голосовало за ЕР. Когда 27 октября был конкурс на должность главы Администрации города, меня - единственного выступавшего против монополии жуликов и воров на власть, пришло поддержать 2 молодых активиста ПАРНАС. А теперь Вы требуете от ранее судимого Арцыбашева уборки города от снега. Еще 4 года будете возмущаться.

Гость
17 дек 2016 в 08:29

Вчера в Чалтыре на всех улицах работала снегоуборочная техника, а так же в Аксае. Везде снег убирают. В Ростове НЕТ. В чём проблема. Власти писали в новостях, что в городе в наличии 160-200 единиц техники. Где?

Гость
17 дек 2016 в 08:54

Пробки из-за баранов, которые дорогу боятся, но садятся заруль

Гость
16 дек 2016 в 18:44

Об буденновского до газетного по садовой 30 минут, зато потом до александровки за 20, водители едут медленно, боятся попасть в аварию

Ростовчанин
16 дек 2016 в 19:04

Последняя строчка в этой новости совершенно лишняя, так как она не соответствует действительности (см. массовые комментарии ростовчан на других сайтах), и вообще её уже все выучили наизусть.

16 дек 2016 в 19:13

Сразу видно, как платные парковки разгрузили центр. Кстати, если уж все парковки в центре стали платными, так, наверное, их не мешало бы очищать от снега???

Гость
16 дек 2016 в 20:51

Стоял час на перезде Мечникова , то грузовой, то пассажирский ,то электричка и вот поток рядов так из восьми двинулся в горлышко ,повезло не зацепили но думается кого то в такой каше притрут ( конечно ть-фу ть-фу) повернул на Зоопарке и до Сельмаша за 15 минут доехал ,

Гость
16 дек 2016 в 21:27

Вот госдума приняла в первом чтении закон о платном вьезде в города ,будут поменьше пробки .

Гость
16 дек 2016 в 23:14

Ехала в 18 по центру. Обычные пятничные пробки. Да. Водители едут чуть медленнее, так как скользко. Но особой разницы в пробках не было

Гость
17 дек 2016 в 10:42

А мы перешли на начало рабочего дня с 8, вчера выехал в 16 с работы, никаких пробок не было

Гость
16 дек 2016 в 19:14

Нобелевскую премию тому, кто объяснит причину снгодняшних 10 бальных пробок!

16 дек 2016 в 20:15

Не знаю, как в центре, но на Западном в районе Аллеи Роз несколько раз около 3-х часов ночи (у меня старческая бессонница, в окошко вижу:)) по 2-й Краснодарской катались снегоуборочные машины в обе стороны, чё-т убирали, снег, наверное :). А в пол-пятого уже вышли дворники, тротуары чистили и песочком присыпали. Дворникам респект и уважуха! И водителям снегоуборочников тоже! Кстати, и летом здесь машинки, но уже поливальные, по ночам бродят, пыль смывают. Так что претензий к Администрации Советского района в этом плане нет, что радует!

Гость
17 дек 2016 в 02:02

Впервые в шоке от дорог Ростове после снегопада. Службы сработали на отлично, если бы ещё кроме снега убирали и этих ВЕЛИКИХ ЗАДРОТОВ которые стоят посреди дороги с аварийкой и ждут своих не менее задротных попутчиков. Для задрот: паркуйтесь чуть дальше, не мешая остальным, пройдитесь пешком, И ВАШИ ТОЛСТЫЕ ГЕМОРОЙНЫЕ ЖОПЫ СТАНУТ ЗДОРОВЕЕ. Ну, а для Всех остальных: слишком медленно не значит безопасно; направо поворачивать надо справа и эСМСится лучше на работе, там пострадаете только Вы

Гость
16 дек 2016 в 18:59

Никогда такого не было и вот опять!

Гость
16 дек 2016 в 23:39

Коммунистический чистили и вчера, и сегодня. Возле дома дворник рано утром разгребала. Все чистенько, аккуратненько. Снег доставил только положительные эмоции. Спасибо службам за их работу!

Гость
17 дек 2016 в 00:30

А что случилось? Снегопад? Что за паника, у нас в Ростове дождик в октябре и снег в декабре вызывают такие отчеты у наших служб и панику водителей. Как же мы жили раньше?

Гость
16 дек 2016 в 19:46

Когда кто нибудь начнёт что-то делать с организацией движения в городе??? Полный бардак!

Дед Пихто
16 дек 2016 в 19:05

Хороший город Ростов, в гробу я его видел. Полжизни в пробках можно провести.

Гость
17 дек 2016 в 01:18

А я в 16-00 выехал с Камсы, завёз одного человека домой в районе Стройгородка, другого - на Северный (Капустина). В 17-20 уже дома был. По мне, так обычное для Ростова пятничное движение. На Вавилова уже и снег потаял под действием реагентов. Скорости чуть меньше, чем при сухом асфалье