СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Главного Деда Мороза страны огорчили письма детей
Главного Деда Мороза страны огорчили письма детей

Гость
15 дек 2016 в 16:05

Ничего удивительного, время потребителей гаджетов! больше ничего не интересует, Книга уже давно не лучший подарок, как и собака или кот. Шмотье и телефоны единственное счастье для детей!

Гость
15 дек 2016 в 15:18

А лотерею выиграет Сердюков или Сечин?

Гость
15 дек 2016 в 15:13

Ружье? О_о

Гость
15 дек 2016 в 18:17

Моя дочь попросила кошечку. Не надо писать обо всех детях, Гость в 16.05. Есть многие дети, которые продолжают читать книги, и таких немало. Зависит всё от родителей. Читаем мы - читают и дети, любят посещать книжные магазины и библиотеки. А от осины не родятся апельсины.

Гостья
16 дек 2016 в 09:07

Интересно какое отношение имеют к Деду Морозу отдыхающие олени? Это у Санты американского олени, а у нашего Деда всегда тройка белых лошадей была...

15 дек 2016 в 21:30

У самого сайт и детей упрекает) нечего на зеркало пенять, если рож@ кривая)

Гость
15 дек 2016 в 21:59

А я за домашнюю библиотеку из настоящих книг. От гаджетов глаза болят. Жаль только, что дочка меня не понимает. Я читаю, а она с телефоном сидит ( Я в её возрасте просто проглатывала книги, даже не смотря на то, что в 12 лет дома появилась приставка для игр. Играла конечно, но не с таким рвением, как сейчас молодёжь.

Гость
15 дек 2016 в 15:55

Мы ещё не писали письмо.. но родители как научат детей, так те и пишут

Гость
15 дек 2016 в 18:16

Воспитывать родителей поздно, а их детей некому. Поколение потребителей устанавливает с Дедом Морозом торговые отношения. Пусть откупаются смартфонами, а "деда мороза" из шоколада к нему приложат. Всех-то делов.

песенка
15 дек 2016 в 21:31

Вчера еду в автобусе, сидит девочка и грустным голосом поет:
Новый год у меня, будет без подарков, потому что ... гад, задрал цены на хавку...