СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Дочь депутата Бессонова решила перезимовать на Бали

Гость
14 дек 2016 в 20:37

скромно, только на зиму. У депутатов ЕР дети там постоянно живут в Европе, США и т.д. Удивили

Гость
14 дек 2016 в 21:52

Кто вам всем сказал, что Владимир Бессонов - какой-то там депутат? В нынешнюю Думу он не прошел ни по спискам, ни по одномандатному округу. Хотя бы списки депутатов по фракциям в Госдуме почитали на досуге :-)

Гость
14 дек 2016 в 20:32

А про деток путинцев что не написали? Или если напишите, то дочь Бессонова на их фоне покажется нищебродкой?

Гость
14 дек 2016 в 20:32

Хорошо дочери депутата !!! А мы с вами экономим каждую копейку чтоб прожить в этот кризис

Гость
14 дек 2016 в 20:59

Борцы за правду и народ!Если задать вопрос брату о патриотизме можно наверное и от него в бубен получить. У всех дети за границей, даже у комуняк!

Гость
14 дек 2016 в 20:32

Ну и что дальше? В чём новость то?

Гражданин с позицией
14 дек 2016 в 20:54

А чего ж не зимовать на Бали, если папаша на карточке счет пополнят регулярно? Большого ума не надо...Как только регулярные посткпления закончатся, закончится и теплая зимовка.

Гость
15 дек 2016 в 10:45

Напишите про детей ВСЕХ членов Правительства России и Ростовской области !!!!!
Или это тайна?

Заростов Слава
14 дек 2016 в 20:52

Ну и в чём суть этой статьи? Коммунистам нельзя выезжать за границу и/или тратить свои деньги на отдых? Нужно у капиталистов-эксплуататоров разрешение получить?

Роман
14 дек 2016 в 22:18

Редакция... Вы на том Бали были? Туда только билеты дорогие. А так - Геленджик дороже. Загажен райский остров по самое немогу кроме, может быть, Nusa Dua. До Таиланда далеко. Можно, конечно, предположить, что она живет в сильно дорогих отелях, но по фото этого не скажешь.
Или вы Instagram попиарить? Тогда ладно.
P.S. Кого вы в 2016г. даже в кризис Бали удивить хотите... Мигрантов на Казахской?

Гость
14 дек 2016 в 20:34

коммунистам должно быть стыдно когда их дети шикуют при резком падении доходов 90% народа

Элен
14 дек 2016 в 20:57

Сколько можно мусолить имя этого человека? Причем здесь его взрослая дочь, которая к тому же живет и работает в Москве? Отец, если депутат, то дочери запрещено выезжать? Или она не свободный человек? Что такого в ее постах неприличного?

кац
14 дек 2016 в 23:10

а давайте выловим из гейропы дочку железняка и будем струшивать с ее папаши денег на ремонт темернички!

Гость
14 дек 2016 в 20:40

вот такие сегодня бедные коммунисты, всё за права трудяг борятся, шахтеров не получающих ЗП и остальных убогих ))) истинной лицо - капиталисты :_

Гость
15 дек 2016 в 02:53

Я что то не пойму, дочь Бессонова поехала за границу, пол России ездить отдыхать за границу. А вот публикация её фото, это разве не вмешательство в её личную жизнь? Или у нас закон защищает только Сечина, публикацию о его яхте, что то сочли за нарушение закона.

15 дек 2016 в 07:57

В декабре 2011 на митинге оппозиции, где были депутаты от КПРФ, ЛДПР, СР бывший начальник полиции Главка полковник Грачев пытался вырвать у Бессонова микрофон, кто-то ему погон оторвал. Дело против Бессонова явно возбуждено незаконно. Об этом нужно писать информационным сайтам Ростова. Бессонова выдававили из России. Половину от заработка депутаты-коммунисты отдают в Фонд партии. На оставшуюся половину можно и дочь за границу отправить.

Жорик
15 дек 2016 в 08:49

Пенсионеры поддержат на выборах Бессонова,что бы его дочь как и сейчас жила при коммунизме,и ела тунца покупая его по ценам СССР...:))

Гость
14 дек 2016 в 22:11

Полицейского уволили? Полицейский то нарушал конституцию РФ. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Гость
15 дек 2016 в 07:07

Да многие москвичи сдают свои квартиры и едут зимовать по таиландам и Бали... тунеядцы однако! Всего то...и поменьше им внимания

Гость
15 дек 2016 в 08:30

Демократы за рынок. А вот коммунисту такие роскошества устраивать своим дочкам очень нехорошо!

Гость
15 дек 2016 в 08:41

Это не патриотично ,в Крыму надо зимовать .

Гость
15 дек 2016 в 08:51

причем здесь ее дочь ? что за овость ? читайте все коментарии по этому поводу.

Гость
15 дек 2016 в 09:46

Обычные фото, без Ламборгини , 22 х Катков, ролсмайбоховикспять, огромных си...к, накаченных торосов на фоне яхт в Ницце-как у большинства чад наших правителей.

Гость
15 дек 2016 в 11:18

Дело не в том ведь где и как она зимует, а чья она дочь, ну если сама заработала то только порадоваться можно, а если она гуляет на взносы в пенсионеров в ком партию другой, у нас другие депутаты вме чисты, никто не ворует?

Гость
15 дек 2016 в 08:28

Вот тебе и коммунисты! А как же равноправием и все вокруг народное? Все, да не все?

14 дек 2016 в 22:03

Че вы тут сидите , пишите, надрываетесь, да кто это читает , кроме админов сайта и простых людей!

Mihail
14 дек 2016 в 23:42

Бессонов старший уже давно не в России (в бегах). По спискам никуда не прошел, депутатского статуса лишили, уголовное дело несколько лет назад быстренько состряпали... Ну дочь отдыхает на Бали...и что??? Скрытый смысл статьи вероятно такой: "вот такие вот дети у депутатов КПРФ, ЛДПР... жируют блин" и т.д. Но про детей представителей ЕР почему-то молчат. Те так вообще не вылазиют с этих америк да европ, но при этом умудряются успешно вести дистанционно "свои собственные крупные бизнесы" в России (Вот такие умные и профессиональные детки у них).

СИТИЗЕН
15 дек 2016 в 10:51

АВТОР-ПРОВОКАТОР!!! Из ничего не значащей для Ростова дочери бывшего депутата,взрослой,самостоятельной,работающей (коих тысячи),решившей хоть как-то заявить о себе в соцсетях,автор "сотворил сенсацию". Вы посмотрите,около 80 постов! Вот это тема для обсуждения! Другого в нашей действительности более важного нет! Многие излили всю накопившуюся злобу на страну,на народ,на президента,на депутатов,особенно "гарцевал" на теме ВСЕЗНАЮЩИЙ И ВЕЗДЕСУЩИЙ ЦИНИК ВЛАДИМИР ДЭ! Перечитайте,будет интересно!

ольга
15 дек 2016 в 06:22

не в Гадюкино же ей отдыхать от забот!!!

Геннадий Алексеевич
14 дек 2016 в 21:21

Дочь партийного функционера, заседающего в госдуме, должна вести себя гораздо скромнее, не дискредитируя отца. А он, в свою очередь, должен пресечь эти развлечения и вызвать её назад. Вообще-то, отдохнуть можно и на российских курортах Черноморского побережья кавказа, Крыма, Кавминвод.

Гость
14 дек 2016 в 22:12

Владимир Де как вас мадератор пропустил?????? Ятполностью с вамитсогласна!!!!

14 дек 2016 в 20:58

платите налоги, гражданин!!!

Гость
14 дек 2016 в 23:33

Кто не работает ,тот есть.
Ну говорили же....

Борис
15 дек 2016 в 09:02

Во первых Бессонов не прошел в новый состав Думы, во вторых дочери Бессонова 28 лет и она сама вправе принимать решения где жить и чем заниматься В третьих квартиру в Москве можно в среднем сдать в аренду за 50 тысяч ( в центре за 150 000 руб), а проживание 2 чел на Бали *Все включено* примерно 50 000 руб в месяц, включая аренду скуттера

СИТИЗЕН
15 дек 2016 в 17:00

Гостям(11.54 и 12.56) 1) Можно злиться до посинения до тех пор,пока Вы (лично Вы!) не передадите в соответствующие структуры конкретную информацию о тех противоправных деяниях,о которых с такой уверенностью Вы выступаете в своём посте! 2) Прошу быть более учтивым (если Вас этому учили) и с должным пиететом относиться к старшим (мне 70лет). По поводу "стрелок" и "папы-депутата"-не имел чести быть с ним знакомым и от этого не страдаю. По поводу "тролля"-вопрос отпал,надеюсь? По поводу дочери-нет у меня дочери,к сожалению,а вот сын и внук здесь,в Ростове,работают,учатся,живут как все,рядом с Вами.. Тема статьи выеденного яйца не стоит,но получившая такой резонанс,становится мерилом нашего с Вами (поддавшись на провокацию) поверхностного,банального восприятия действительности. В жизни есть множество других, гораздо более интересных тем и вещей,достойных нашего внимания,вместо великовозрастной дочки бывшего депутата Госдумы. Вот всё, то я утверждал в своём комменте . Удачи Вам!

14 дек 2016 в 21:30

Я УДИВЛЁН. А ГДЕ ЖЕ ОНА ДОЛЖНА ЗИМОВАТЬ? НЕУЖЕЛИ В ВОНЮЧЕМ РОСТОВЕ, ГДЕ КОММУНИСТЫ ПРАВЯТ УЖЕ 100 ЛЕТ? ВСЁ ПРАВИЛЬНО КОММУНИСТЫ ВОЙНУ СО ВСЕМ МИРОМ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ, КАК БЕССОНОВ. А ОН И ЕГО ДОЧЬ НЕ ПУШЕЧНОЕ МЯСО. НУ НЕ ЕЙ ЖЕ ВОЕВАТЬ. ВЕДЬ ПУТИН УВЕЛИЧИЛ ФИНАНСИРОВАНИЕ И КОММУНИСТАМ И ЛДПР И СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ ЗА ХОРОШУЮ СЛУЖБУ АБРАМОВИЧАМ В ЛОНДОНЕ И РОТЕНБЕРГАМ В РОССИИ. ОНИ ВСЕ АПЛОДИРОВАЛИ В ДУМЕ КОГДА ТРАМП ПОБЕДИЛ, ВЕДЬ ИХ ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ОТ АМЕРИКАНСКОГО ПРЕЗИДЕНТА, А НЕ ОТ РУССКОГО НАРОДА. 88% РОССИИ ПРИНАДЛЕЖИТ О,1% НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ. НА НИХ И РАБОТАЕТ БЕССОНОВ, А НА 30% СРЕБРЕНИКОВ, КОТОРЫЕ ОН ПОЛУЧАЕТ НЕ В РОСТОВЕ ЖЕ ВОНЮЧЕМ ЕМУ ЖИТЬ. ХОРОШО УСТРОИЛСЯ СО СВОЕЙ ЛЮДОЕДСКОЙ ФИЛОСОФИЕЙ. ПРАВОСЛАВНЫЙ ПОП ОТ КОММУНИЗМА.

Гость
14 дек 2016 в 23:13

Ей бы как дочери коммуниста отдыхать бы в Каховке!

Гость
15 дек 2016 в 00:38

У собачки боли, у кошечки боли, а Мария на Бали )))

Гость
15 дек 2016 в 00:44

Молодец, мужик! Врезал ментозавру! Это на ментов надо уголовное дело завести! Митинги, если не согласовывать, запрещают, разгоняют - во демократия пошла!

Наблюдатель
15 дек 2016 в 02:31

Все же дешевле чем в Ростове-на-Дону

Гость
15 дек 2016 в 08:27

Бессонов золото партии нашёл? И на него дочку ежегодно в Тайланд на зиму отправляет?

Гость
15 дек 2016 в 08:44

А ничего, что дочь от отца не зависит уже лет двадцать? И то, что она носит его фамилию и является его биологической дочерью, никак не подтверждает того факта, что содержит ее отец! У нее есть замечательная мать, которая вырастила её и дала ума. А вы всё верите, что тут папаша замешан....

Елена
15 дек 2016 в 00:40

Почитайте ее инстаграм, просто обхохочитесь. Я обычная девчонка, из обычной семьи - пишет Мария

Тарас Ким
14 дек 2016 в 21:02

она очень похожа на девушку которая спасла собаку около Овоще базы

Гость
14 дек 2016 в 20:41

Учиться надо было в школе прилежно, быть экономным , знать где и что купить и жизнь будет,как при коммунизме так и при капитализме.

Ростовчанин
15 дек 2016 в 08:05

А я что-то не понял. Я был уверен, что Бессонов за сбитую шапку у полковника, уехал за кордон. Он ведь в Думу Государственную не попал ( по крайней мере после выборов так было). А вот на счет девушки- да пусть отдыхает. Даже сейчас, во время кризиса, многие ростовчане могут себе позволить отдыхать и в ГОА, и на Бали. На Бали дорого только долететь. А там жизнь и сервис довольно дешевые. Не вижу проблемы в том, что она там отдыхает.

Гость
15 дек 2016 в 09:56

А я вот посмотрела кем она работает..
Кто такой SMM-специалист:
Специалист по социальным сетям управляет присутствием бренда и продвижением в социальных каналах (Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Мой Мир, Twitter, Instagram и других).

Гость
15 дек 2016 в 15:14

А что с уголовным делом против красногалстучного

Гость
14 дек 2016 в 23:55

Вопрос только к Генеральному прокурору и руководителю Следственного Комитета РФ - ПОЧЕМУ БЕССОНОВ ОПЯТЬ СИДИТ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ? Закон действует в нашей стране или закон -это желание и решение только Президента? Ну тогда это не закон и тогда вы занимаете должности не по закону! Преступник должен сидеть в тюрьме! Или вы займете его место, когда народ определит границы демократии. Почему человек с не снятой судимостью опять избирается в Думу? Вы кто официальные лица или кто????? ....как скажите???? А еще над нами смеется Запад! Так что же ему не смеяться,ю когда основные структуры СПЯТ! а если не спят то еще хуже выполняют заказ, а не ЗАКОН! Ну застрелитесь хотя бы, если вы честные! Очень сильно сомневаюсь! Недвижимость за границей будет очень сильно мешать!

Гость
15 дек 2016 в 17:46

И что тут такого?если человек зарабатывает столько,что может себе позволить путешествовать его надо линчевать за это?опомнитесь люди