СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На мосту возле Стачки образовалась пробка из-за ремонтных работ

13 дек 2016 в 15:58

Я бы посадил министров транспорта и дорог в душную забитую маршрутку , и отправил по маршруту

Изверг
13 дек 2016 в 16:13

Там две зевающие калеки (В ЧАС ПИК, а не ночью как в нормальных государствах делается но не в нашем с рукозадыми "управленцами") в робах стоят да я**а мнут и козюли из носа вытаскивают. Расковыряли ямы, труху как обычно не вытащили и не просушили и туда же будут как в прошлом году впендюривать асфальт "по новой технологии". В тракторе вообще деятель сиесту устроил в 12 часов спать завалился, даже фары не вырубив.

13 дек 2016 в 15:57

Сегодня АД был !!! И продолжается . Мост , Московская , Вокзал , Стачки , все стоит . В один конец с западного ц.рынок ,ушло 2 часа добраться . С центра 1,5 часа

Гость
13 дек 2016 в 16:52

Почему не ремонтируют дорогу ночью? Обязательно надо в час пик. Кошмар.

Житель
13 дек 2016 в 17:03

Разговаривал сейчас с рабочими, которые работают на мосту, они так же офигевшие о того, что им Администрация Города приказала делать ремонт днем, а не ночью, когда машин нет.

Гость
13 дек 2016 в 18:53

Понабрали колхозников да гастролеров в администрации, которые понятия не имеют о городе и как им управлять, бардак кругом!

Гость
13 дек 2016 в 16:50

Нынче головой думать - РОСКОШЬ.

Гость
13 дек 2016 в 16:54

Ну если без средств бюджетных, тогда пусть ремонтируют.А если за бюджетные,то могли бы и ночью сделать мост. Как малые дети .Ремонтом надо заниматься по сезону, ане по морозу.

Игорь
13 дек 2016 в 17:10

Как то Германия предложила в России отремонтировать дороги с гарантией на 50 лет. На что один из наших чиновников встал и сказал . Вы в своём уме такое нам предлагать? А мы тогда на чем зарабатывать будем ))))

Гость
13 дек 2016 в 19:18

Кому прислать фотки,как на конечной на Центральном рынке ни одного автобуса или маршрутки. Огромнейшая толпа людей!!!! На улице мороз минус 8, Слава Богу ветра нет.
И как после этого нас хотят пересадить на общественный транспорт????
Второй день весь город стоит в непонятных многокилометровых пробках.

Гость
13 дек 2016 в 19:32

В 19.00 после часа сидения в автобусе а пробке услышала радостную весть= рабочие ушли!!! Но пробка на месте уже по другой причине= ушлые маршрутчики разворачиваются, не доезжая до конечной, еще больше сужая горлышко бутылки на московской. А где же доблестная гибдд???

Гость
13 дек 2016 в 19:40

Маразм крепчал

Гость
13 дек 2016 в 19:48

Да что тут непонятного - конец года, надо бабки сливать. А на людей как всегда плевать.

Гость
13 дек 2016 в 21:08

Давайте поздравим Кушнарева с хорошим началом

Гость
13 дек 2016 в 21:31

а депутаты не хотят наказать мэрию за саботаж общественного транспорта? явный же случай.

Обама
13 дек 2016 в 15:59

А я говорил, житья вам не дам.

Гость
13 дек 2016 в 18:05

Такие типо правильные - гарантийные обязательства! Но мост же весь в хламе! Эитх, кто делал нельзя допускать!

Гость
13 дек 2016 в 19:42

Ну вот что центр медом намазан .

Гость
13 дек 2016 в 20:13

Где мозг у ремонтников?

Гость
13 дек 2016 в 16:06

Плохая дорога - ремонтировать надо!
Ремонтируют - опять кладут асфальт на снег! Через месяц же слезет!
Пробка - это все из-за ремонта!

никому не угодить ><

народный избранник
13 дек 2016 в 16:26

не че не че . потерпят . один день всего а мы же о стране заботимся. че ныт то