СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Заксобрание потратит 37 млн рублей из областного бюджета на аренду машин для депутатов
Заксобрание потратит 37 млн рублей из областного бюджета на аренду машин для депутатов

Гость
12 дек 2016 в 21:00

Уже не новая новость. Уже и так и так ее обсудили. Ну а что делать? Штат водителей содержать, гараж, чинить, заправлять и все это по конкурсу, а по конкурсу все дороже, потому что тот же бензин оплачивается вперёд на все машины. Сумма большая, но не такая страшная в рамках целой Ростовской области.
К тому же не думаю, что прокуроры не наблюдают. Наблюдают.

Гость
12 дек 2016 в 18:23

а мы всем миром на лечение деток собираем.....

Гость
12 дек 2016 в 19:35

ПРОВЕСТИ НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.

Гость
12 дек 2016 в 17:49

Когда же они уже нажрутся

Гость
12 дек 2016 в 18:16

Они ох**нели!У всех депутатов есть машины, на бензин выделять, и все+амортизация,будет гораздо дешевле.

Гость
12 дек 2016 в 17:27

И снова нет денег в бюджете.кончились.

Гость
12 дек 2016 в 18:05

Опять полтора миллиона за аренду одной машины на год, её же купить можно за эти деньги навсегда))) цирк..

Гость
12 дек 2016 в 19:41

Депутаты заелись, могли бы и пользоваться общественным транспортом.

белка
12 дек 2016 в 19:54

аренду 26 автомобилей!?У САМИХ СЕБЯ АРЕНДУЮТ??КТО АРЕНДОДАТЕЛЬ?????ВЫ ЧТО ТАМ ВООБЩЕ БЕРЕГА ПОПУТАЛИ???НА НОВЫЙ ГОД ПОДАРКИ СЕБЕ ВЗДУМАЛИ ДЕЛАТЬ??А КАК НАСЧЁТ НОВОГОДНЕГО СТОЛА ДЛЯ РОСТОВЧАН - НА 2.000 ТЫС РУБ???ПЛИ..И!!!!!ЭТО ВАМ КУРИЦУ В МАНДАРИНАХ, ШАМПУНЬ С КАБАЧКОВОЙ ИКРОЙ!!! ЭЙ ВЫ ТА НАВЕРХУ!!!!НЕ БЕСИТЕ НАРОД!!!!!!

Гость
12 дек 2016 в 20:17

Чиновники не стесняясь открыто демонстрируют свое реальное отношение к гражданам. А почему бы и нет? Народ отупел до ручки, с таким стадом можно все.

Гость
12 дек 2016 в 19:11

Дорого нам обходятся народные бездельники

Гость
12 дек 2016 в 19:20

Зачем им автомобили,да еще в таком количестве?У них у всех есть служебные,с организаций которыми они руководят.А депутат Джиоев так сразу на двух джипах приезжает,с охраной.

белка
12 дек 2016 в 22:16

ДОСТАЛИ!НА ВЫБОРЫ ПОЙДУ_ИСПОРЧУ БЮЛЛЕТЕНЬ!

Гость
12 дек 2016 в 18:07

Революции Быть..!!!

Гость
12 дек 2016 в 18:10

Товарищи Вперёд!! На взятие Зимнего...

убах
12 дек 2016 в 19:20

а депутату не все равно будет ли в арендованом автомобиле Осаго

Гость
12 дек 2016 в 20:41

Наши депутаты сплошь бизнесмены.На ***на им служебные автомобили? У них своих джипов навалом.

Гость
12 дек 2016 в 20:48

кровопицы,жируют на народные деньги.А пенсионеры копейки считают,как я их ненавижу,этих бессовестных зажравшихся хамов.

вадим
12 дек 2016 в 20:46

ЛЮДИ!!!!! Все ваши возгласы- это крик вопиющего в пустыне.Никогда они не НАЖРУТСЯ,им плевать на нас с вами и на наших детей.Они пользуются тем что построили наши деды и отцы, за что они проливали кровь и умирали с мечтой о светлом будущем.НЕ будет светлого и чистого.Земля крестьянам,фабрики рабочим-ЗАБУДЬТЕ." Денег нет но, вы держитесь".А этим депутатам советую посмотреть фильм "Все остается людям".

Ханзо
12 дек 2016 в 20:54

ребят! о чём разговор?!
половину (если не больше) численности этих "деятелей" нужно сократить (всё равно ничего не делают). льготами и соц.пакетами обложились, а делать ничего не делают...иммитаторы!
тоже самое и про гос.думу можно сказать, только там больше половины точно распустить надо!

Гость
12 дек 2016 в 21:11

Кажется, пришло время вилы расчехлять... Совсем ох... енели, *****.

Гость
12 дек 2016 в 21:38

О какой у них совести вы все говорите?! В их понятии "совесть"- слово устаревшее. Какой там патриотизм, какая там гражданская позиция?! Всласть покушать да отдохнуть! Почти сплошь люди малообразованные и косноязычные. Не зря наш народ придумал поговорку - "из грязи в князи". Наболело!!! Предатели российского народа, вот они кто!Они и только они подрывают веру людей в справедливость и вредят президенту. И таких много. Делайте выводы, почему мы так живём!

Гость
12 дек 2016 в 21:54

всего лишь по 290 л.с. - для участия в гонках нужно помощнее, а вот по городу можно и сотней обойтись да и по полтора ляма лишь за аренду не жирновато ли?

кац
12 дек 2016 в 22:34

дайте номер аукциона-закупки и думаю найдется десяток конкурентов которые взрыхлят это поле

Сергей
12 дек 2016 в 22:53

За 37млн. можно КУПИТЬ!!! 24 новых камри!

Гость
12 дек 2016 в 22:57

"Ну а что делать? Штат водителей содержать, гараж, чинить, заправлять и все это по конкурсу, а по конкурсу все дороже, потому что тот же бензин оплачивается вперёд на все машины. "

Что делать? Ездить на работу за свой счет, как и все граждане, тем более что зарплата позволяет воспользоваться такси например!

Гость
12 дек 2016 в 23:15

скоро новый год! всем вернется. кому добро, а кому только желчь!

Житель дона
12 дек 2016 в 17:20

Что за блаж ? Какая аренда автомобилей ? Любыми путями отмывка. Пускай ездят на работу на своём личном транспорте (доплата за топливо по работе не более ), если нет на общественном как все. По Конституции все равны ? Убрать все привилегии, тогда не будет сладок ( дубпутут ), и останутся только -по призванию

Гость
12 дек 2016 в 20:24

Откуда у АТП обслуживающего ОБЛ АДМИНИСТРАЦИЮ такие деньги на покупку такого количества нового автотранспорта,что бы потом сдавать его в аренду?

Гость
13 дек 2016 в 00:07

А Путин интересно в курсе, как распоряжаются бюджетом местные власти?! Да за такие деньжищи можно ездить на такси несколько лет! Надо писать в Кремль! Как будто больше некуда деньги деть! Столько малоимущих, мамам после 1,5 ребёнку платят 50 рублей, на ремонт сами жильцы собирают,

Гость
13 дек 2016 в 04:34

на каком транспорте передвигаются все жители пенсионного возраста, на таком и наши депутаты должны передвигаться ,-"слуги народа"......, когда же этот беспредел закончится царьки долбанные....

Гость
13 дек 2016 в 08:48

Надо просто терпеть, молиться и тщательно исполнять законы, придуманные данными ...депутатами. Тогда все само рассосется

Гость
13 дек 2016 в 09:43

А что Вы все хотели, в РО победила ЕР. Значит они понимают это так-все всех устраивает. Если бы все, кто против подняли свой зд и пошли на выборы, то возможно даже с учетом "недостатков" получилось бы 50/50. теперь эти "народные" оберут бюджет как липку, ведь на избирательную компанию они так потратились, надо как то компенсировать, и еще необходимо "почувствовать себя депутатом"

Гость
13 дек 2016 в 10:34

Пусть ездят на холодном,грязном транспорте,предворительно дождавшись его в луже на грязной остановке кака и большинство граждан служащих этим .......

Гость
14 дек 2016 в 00:09

надоела эта новость

Гость
14 дек 2016 в 00:11

это небольшая сумма

Гость
14 дек 2016 в 00:11

а мне как-то все равно

Гость
14 дек 2016 в 00:10

люди у нас очень любят считать деньги и представлять их у себя в кармане

Гость
14 дек 2016 в 00:15

старая новость

Гость
14 дек 2016 в 00:14

лищь бы работали

Гость
14 дек 2016 в 00:19

машины тоже надо

Гость
14 дек 2016 в 00:17

не завидуйте!

Гость
14 дек 2016 в 00:16

а что там за украинский флэш моб?

Гость
14 дек 2016 в 00:16

я так понимаю, что бюджет москва одобряет и утверждает. у них и спрашивай?

Гость
14 дек 2016 в 00:24

а о чем спорим?

Гость
14 дек 2016 в 00:24

а выборы тут при чем?

Гость
14 дек 2016 в 00:27

а что там за история с зарплатными карточками?

Гость
14 дек 2016 в 00:26

ну область-то немаленькая

Гость
14 дек 2016 в 00:25

вообще кто здесь?

Гость
14 дек 2016 в 00:30

а в городе зима!)