СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ростовский продавец кирпича несколько часов подряд спасал ворону от гибели
Ростовский продавец кирпича несколько часов подряд спасал ворону от гибели

Гость
12 дек 2016 в 13:19

Спасибо родителям Георгия за такое воспитание сына! В наше время, когда власть целенаправленно насаждает жестокость, насилие, бессердечие - поступок Георгия дорогого стоит!

Злой гость
12 дек 2016 в 12:59

Красавец мужик! Респект!

гостья
12 дек 2016 в 13:05

Молодец, Георгий!

Гость
12 дек 2016 в 16:20

Георгий, я Вас люблю! Ростовчанка.

Гость
12 дек 2016 в 14:44

Молодец ! Мне вот такие люди нравятся. Маме, папе ещё одно спасибо. соседям Георгия повезло.

Гость
12 дек 2016 в 15:48

Побольше бы таких добрых мужчин! Спасибо дорогой Георгий!

Гость
12 дек 2016 в 16:47

Есть ещё люди на земле но к сожалению их все меньше и меньше. МОЛОДЕЦ ГЕОРГИЙ НЕ ПРОШЁЛ МИМО

Гость
12 дек 2016 в 12:54

как приятно читать такие добрые истории!!!! Спасибо вам большое, за то, что такой неравнодушный и добрый!!! И спасибо вашим родителям, что воспитали такого мужчину!

Гость
12 дек 2016 в 13:12

А парень-то молодец. Сколько провозился с вороной этой.

Гость
12 дек 2016 в 13:59

Молодец! Спасибо за доброту к птице!!!

Гость
12 дек 2016 в 14:10

Настоящий Человек!

Гость
12 дек 2016 в 15:10

молодец,"работает брат"!!!

Гость
12 дек 2016 в 15:21

Молодец! Мужчина! Здоровья и благополучия тебе!

Гость
12 дек 2016 в 16:08

СПАСИБО! За заботу о братьях наших меньших! Здоровья,удачи!

Гость
12 дек 2016 в 22:05

Георгий, брат моего мужа. Живёт и ухаживает за своей бабушкой! Настоящий МУЖЧИНА! Георгий, я тобой горжусь реально! Респект!

О-ля-ля
12 дек 2016 в 21:10

Георгий , спасибо за неравнодушное отношение к птице. Но хотелось бы знать : какая ветеринарная клиника посоветовала ему использовать растворитель, хочется знать "героев" в лицо, которые не компетентны в вопросах, затрагивающих здоровье птиц!

Гость
12 дек 2016 в 13:26

Судя по фото..это не ворона а Ворон!..одно из умнейших пернатых на свете..

Геннадий Алексеевич
12 дек 2016 в 13:08

То, что спас ворону, молодец. Возникает вопрос такой - это до чего довели нелегальной торговлей санитарное состояние Военведа, что на остановках приманки для крыс? По ночам там берут власть крысы? Таксистов не мешало бы привлечь к наведению порядка, очень нечистоплотная, много гадят тоже.

Гость
12 дек 2016 в 14:03

Молодец, Георгий Горбачев! Вообще заметил, что носители этой фамилии - люди добросердечные.

Гость
12 дек 2016 в 13:55

Парень умничек!! А крыс тоже жалко. Пусть их коты ловят.

Рабочий цирка
13 дек 2016 в 09:59

Спасибо от всех Ворон!!! У парня есть главное - добрая душа, а это дорогово стоит!

sanic
13 дек 2016 в 10:13

Молодец!!! жаль ворона за следующее лето сожрет ни один десяток птенцов фазанов, курапаток, перепелов... вороны нужнее

Карина
23 февр 2017 в 10:17

Молодец!Мужчина способный на спасение слабых-настоящий мужчина!

Гость
12 дек 2016 в 14:08

А ведь эта птичка могла кому то на машину нагадить.

Серж
12 дек 2016 в 12:51

Герой года! Награду ему!
Я сегодня утром паучка в ванной спас, не смыв его в раковину, а выпустив под стиральную машинку! Тоже хочу стать звездой!