СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новый жилой комплекс построят в Железнодорожном районе
Новый жилой комплекс построят в Железнодорожном районе

Рабинович
11 дек 2016 в 14:26

Долой заводы и фабрики! Да здравствует досуговые центры! Зачем работать, когда можно гулять?

Гость
11 дек 2016 в 19:16

А что стало с Пролетарским молотом здесь не уточняется?

Николай
11 дек 2016 в 14:39

Хороший будет райончик.С трех сторон ж.д пути ,под окнами болото.

Гость
11 дек 2016 в 16:10

Темерник хотя бы почистите как следует... лодочный парк придумали....

Гость
11 дек 2016 в 15:46

Я уже начинаю плакать, транспорта нет, дороги ужас, а они все строят и строят. Локомотивная это конечно супер район для строительства нового жилого квартала.

Гость
11 дек 2016 в 16:28

хана Ботанике...

Гость
11 дек 2016 в 17:11

А мне нравится акварель... Вьезд только с одного района, выезд в другои... Под домом не протиснутьсч, стать негде... В общем крайняя степень идиотизма. Теперь до пары построят второи.

Гость
11 дек 2016 в 16:35

Может появится, а может и не появится как и ЖК Европейский

Гость
11 дек 2016 в 16:41

Нормальное место для покупки, до школы километр, до центра только на одной маршрутке, до западного с пересадкой на 3-х, и рядом железная дорога.

Гость
11 дек 2016 в 15:49

конешно, число жертв через железную дорогу будет увеличено. коммерция врядли будет строить переход.

Гость5876
11 дек 2016 в 18:28

А с дорогами,что делать? какое количество машин появится в этом районе? администрация подумайте!!!там не возможно будет проехать! Расширьте дороги,сделайте развязки, а потом застраевайте центр города!!! Подумайте о людях, а не о своих доходах. Почему во многих странах при строительстве любого микрорайона,сначала делают дороги,а уж потом строят дома.Д***л архитектор вместе с теми,кто подписывает!!!

Гость
11 дек 2016 в 18:20

А причальная стенка будет платной или нет??А то есть яхта,а нет квартирки,был бы интересный вариант!!

Гость
11 дек 2016 в 18:19

Для кого строите, господа? для себя? обычный рядовой житель страны сей не сможет себе купить жилье там, да и не только там. Так что радости ни какой. Если б вы написали, раздадут квартиры малоимущим было бы радостней. А так....

Игорь
11 дек 2016 в 23:06

Достали строительством своих курятников. Стройте в Ростове уже дома в 250 этажей. В Европе с площадью земли жестко. но тем не менее умудряются выше 6-ти этажей дома не строить. А здесь одни небоскребы появляются да сотовые вышки вместе с ними.

гость
11 дек 2016 в 17:27

Что с работой ребята ?? Где работать -надо строить.

Гость
12 дек 2016 в 11:22

Вот и закат Ботаники. Раскатают нижний коллекционный участок при строительстве. А когда построят проживающие в жил.комплексе превратят этот участок в парковку. Особенно посмешил пункт про чистую темерничку с причалами в том месте. Они, планировщики эти, там были вообще? Там болото реальное со змеями и комарами размером с мелкого воробья. А в илу может утонуть камаз.

Гость
12 дек 2016 в 02:45

идиоты, у людей бенег нет они всё квартиры строят. половина балки ещё не заселенно

Гость
12 дек 2016 в 08:14

Очень интересно, а как увеличится количество транспорта и плотность пробок, вы подумали? Дороги строить надо широкие и город расширять не путём уплотнения.

Иван
12 дек 2016 в 08:35

У нас одни развлекательные торговые центы, магазины и дома. А что с дорогами? Город в ужасных пробках. Альтернативы наземному транспорту в таком огромном городе нет. Каждый клачок земли в центре застроить и все станет вообще.

Гость
12 дек 2016 в 09:40

Лучше бы достроили все, за что уже взялись! ЖК "Европейский" - ипотека есть, квартиры нет! Вот она господдержка! Новая стройка - новые обманутые дольщики

Гость
12 дек 2016 в 10:11

А что же молчат защитники природы? Рядом Ботаника! Изменится роза ветров. Да кому мы это всё говорим? Глухо-слепо-немым!!! Москва вон озеленяется, а Ростов лысеет и становится безликим каменным городишком, с манией все кусочки живой земли застроить!

Роланд
12 дек 2016 в 12:46

Новый район? Может для начало администрация придумает, что делать с имеющимися для разнообразия, а то в Акварель так и не сделали выезд/съезд на текучевский мост и имеется дорога только через частный сектор. Семейный, Европейский и Донской, короче говоря Вертолетное поле, одна узкая дорога, один маршрут 41, который ходит раз в 20-30 минут и то до 21.00, а может и раньше, так хоть бы нормальную пешеходную дорогу сделали для того, чтобы к оживленным Стачкам можно было выйти...да туда даже такси приедет с вероятностью 50 на 50. На это можно закрыть глаза, а построить еще 3-й яркий пример наплевательского отношения к жителям и гостям города

Гость
11 дек 2016 в 17:00

Хоть бы один человек оставил положительный коммент) да уж, хейтеры не спят, только дай помусолить очередную новость)))

Гость
12 окт 2017 в 12:50

Поговорили и замолчали,на территории пролетарского молота десятки собственников и арендаторов.Территория старая ,нуждается в ремонте,а теперь что делать ? Теперь в благоустройство территории ни кто вкладываться не будет,все бубут ждать когда приедут бульдозеры.

Рабинович
11 дек 2016 в 20:44

Земляки, хоть и бывшие! А если снести завод " Ростсельмаш", то можно построить не только жилой комплекс, но огромный микрорайон, в котором будет 10 торгово-развлекательных комплексов и великое множество пивных - главных святынь русского народа.

Гость
11 дек 2016 в 17:50

Почти центр