СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На реконструкцию гребного канала уже потратили 232 млн рублей
На реконструкцию гребного канала уже потратили 232 млн рублей

Гость
11 дек 2016 в 13:10

Нужно еше 300 млн. на замену воды в канале

Гость
11 дек 2016 в 13:12

Интересно, а кто вообще проверит, какой объём работ сделан фактически?

Гость
11 дек 2016 в 14:51

Зачем нам этот канал, если там купаться будет запрещено? Хватит объекты для дешёвых понтов строить!

Гость
11 дек 2016 в 15:29

И, и, и.... Что мы получим за эти деньги? В конце 70-х перед московской олимпиадой хоть соревнования на канале проходили, а сейчас там даже рыба не ловится. Полезнее было бы универсальный спортзал для гандбола-волейбола-баскетбола построить, детские секции круглый год и соревнования проводить не хуже Казани.

Гость
11 дек 2016 в 13:25

Не ужели и тут Шматко сумеет и отгрызть свой шматочек,в шестой получилось.

Гость
11 дек 2016 в 13:48

Если деньги осваивать в свой карман,то ни каких денег не хватит.(((

Гость
11 дек 2016 в 14:21

А что, Шматко уже стал директором гребного канала ? Он же кажется был директоом ДЮСШ "Гребной канал "Дон"

123
11 дек 2016 в 13:17

Если Шматко убрать, то деньги еще и останутся.....!!!

Гость
11 дек 2016 в 15:04

Подъем экономики в отдельно взятом регионе . Теперь бы еще звездным небом над каналом и его восточной зоной наш народ порадовать.

Гость
11 дек 2016 в 16:24

Ободрать народ. а потом сделать вид, что что-то делается, власти умеют.

Рабинович
11 дек 2016 в 14:33

Предлагаю обсудить % украденного. Я думаю, что не менее 20- ти.

Гость
11 дек 2016 в 13:14

запустите туда рыбу и за деньги рыбакам рыбалка - вот вам и самоокупаемость. А еще спортсменов (т.к. за народные деньги содержится ФСЁ) отправить работать в кабаки танцорами, тоже прибыль! Если у человека есть цель и стремление достигнуть он будет готов на ВСЁ! Почему когда я иду в спортзал я оплачиваю ВСЕ издержки и дополнительно прибыль предпринимателя?

Гость
11 дек 2016 в 16:07

плохие конешно у нас законы, если местные власти спокойно могут тратить огромные суммы налогов без заметного публичного обсуждения целесообразности проекта.

Жора
11 дек 2016 в 16:09

<<На сегодняшний день на гребном канале «Дон» работы выполнены на 30 процентов.>> <<На сегодняшний день казна потратила на 232,5 млн рублей>> - это 34,7%. Потратили больше, чем сделали на каких то жалких 31,5 млн и ещё не хватает 3млн (наверное 31,5 плохо делится на количество заинтересованных лиц)

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/242773848731648.html#comments/c78906e7d-5d56-4895-aab8-175c207111c9/last

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/242773848731648.html#comments/c78906e7d-5d56-4895-aab8-175c207111c9/last

юрий ростовский
11 дек 2016 в 18:51

Денег - быделено на "ГРЕБНОЙ" - не по детски и только потому, что министром спорта РО - стал УЧРЕДИТЕЛЬ "ООО ГРЕБНОЙ КАНАЛ"- АРАКЕЛЯН. Сейчас понаделают , за счет бюджета площадочек, каруселек, мотодромчиков и других развлекушечек и начнет это "ООО" брать с Ростовчан денежку, за пользование "удовольствиями" - созданными на БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЕЖКИ. А грунтовые и дноуглубительные работы - это "РАЙ" - для МАНИПУЛЯЦИЙ, дескать пойди проверь, какая глубина была и наная стала.

ввп
11 дек 2016 в 19:26

люди добрые очередной раз прошу вас, держите себя в руках, не поддавайтесь синдрому бабушек у подъезда! не коментируйте темы в которых не понимаете ничего! ваше нытье про то что всё украи и распилили уже из темы в тему одно и тоже... вам не надоело?
есть факты? обращайтесь в полицию... считаете что и там все куплено, сидите молча и плачте... а всё остальное болтовня для детсада...

Гость
11 дек 2016 в 23:57

При чем тут Шматко. Не он же реконструкцию проводит. Есть подрядные организации. Они у всех на слуху. Вот пусть и контролирует их общественность. А Шматко в рамках своих полномочий уже навёл порядок. Приезжайте и посмотрите какая была восточная часть канала и что там сейчас. Троллить могут все, а а делают еденицы.

Ростовчанка
12 дек 2016 в 12:20

Сижу - читаю и создается впечатление, что многие здесь ходили мимо школы.

спец
11 дек 2016 в 17:42

так главное канал угробили. тренероватся на нем нельзя будет.зачем остров срезали.волна гулять будет везде. вредители

Гость
11 дек 2016 в 18:04

Будет ещё одно место отдыха в черте Ростова практически. Достойных мест у нас не так уж много. Транспортную проблему б ещё решили

Гость
11 дек 2016 в 20:01

Эту стройку по одобрению бывшего сити менеджера ХОРОШО БЫ если потом ПРОВЕРИТ счётная палата России! Я думаю это будит очень для неё интересно в какую яму зарыты под водой деньги народные!

Гость
12 дек 2016 в 01:18

Вот именно, что ПОТРАТИЛИ.

Гость
12 дек 2016 в 01:42

А почему бы Следственному Комитету, Прокуратуре и Государстывенным бюджетным службам не проверить правильность расходования денег? Боитесь,,ю что ваши родственники "всплывут" в результате проверки. Тогда может быть федеральным органам посмотреть правильность расходования бюджетных средств?????? Тут ведь явная статья на огромный срок. Ну и как сами или писать в Москву? Да нет проблем на сайт Президента и будите отвечать сами и на свои запросы и на наши тоже! И если вскроется, а оно не может не вскрыться, тогда что будите делать? Вы и без того, знаете, что воруют!

Гость
12 дек 2016 в 10:10

всю страну разграбили ,

белка
12 дек 2016 в 15:33

не хватает трех миллионов рублей на корректировку и изготовление проектно-сметной документации по благоустройству восточной зоны гребного канала и его ограждения.
всех бродячих собак туда!!!!и деньги найдут,,,,

Гость
13 дек 2016 в 07:31

Бедный гребной канал,кто только нав нем не наживался,Орехов,Самофалова,Вебер теперь новый Шматко,со старыми потугами под чуткой опекой Аракеляна,тех хоть убрали,А Самвел еще и в гору пошел,как так?