СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации МЧС просит не делать резких движений и группироваться при падении
МЧС просит не делать резких движений и группироваться при падении

Ростовчанин
10 дек 2016 в 23:45

Когда на льду летишь, то свободный полет длится не так долго, чтобы успеть не то, что сгруппироваться, а даже подумать об этом. что за бред. А подушку ниже затылка не привязывать? Гуськом не ходить, или по пластунски. так безопасней ведь. Сегодня был в районе Прогресса и автовокзала. казалось бы людные места. Но у тротуаров лужи сплошные с ледяными островками были. В общем Слава коммунальному хозяйству. И троекратное УРА!!!

Гость
10 дек 2016 в 20:35

"...Свой маршрут спасатели рекомендуют проложить подальше от проезжей части, но и не вблизи стен зданий..." - это где у нас так можно ходить?

Гость
10 дек 2016 в 19:53

Может еще сальто сделать

АЛЕКСАНДР С НАХАЛОВКИ
10 дек 2016 в 20:43

Ага.... Сгруппироваться.... Дороги чистить надо !!! А то как в феврале 2014 го года падал, так хоть группируйся, хоть нет... Сложный перелом обоих берцовых костей получил прямо в двух кварталах от дома... После этого так и хотелось свой гипс с ноги запульнуть в окна администрации !!!

Гость
10 дек 2016 в 21:37

С приходом зимы все должны стать каскадерами, а управляющие компании как не выполняют своих прямых обязанностей, так и не будут выполнять пока допускаются вот такие "рекомендации"

Михалыч
10 дек 2016 в 19:39

Чистить тротуары надо...а не советовать группироваться при падении.

Гость
10 дек 2016 в 20:36

МЧС не пробывало давать советы чиновникам мэрии чистить тротуары от снега и посыпать песком?

Гость
10 дек 2016 в 19:41

... втяните голову в плечи...до самой пятой точки )))

Гость
10 дек 2016 в 20:07

При падении взад надо напрячь булки.

Гость
10 дек 2016 в 23:03

МЧС и администрация города: чтобы не падать. передвигайтесь по тротуару на четверенька, а лучше ползком

Правосудие
11 дек 2016 в 07:49

Каждому прохожему по лопате и доплате и все получится. Либо сами чистить будут, Либо молчать.

Гость
10 дек 2016 в 20:37

Просто поражает страсть начальства снимать с себя всякую ответственность.Главное, чтобы в случае чего можно было сказать: "Мы же вас предупреждали". Без ваших инструкций все прекрасно знают, как себя вести на гололеде. Единственно, что непонятно, почему МЧС дает такие советы? Вроде бы никто еще не обвинял МЧС в том, что плохо убирают улицы. Перестраховка?

Гость
10 дек 2016 в 21:31

кто нибудь из вас интересно почистил?

Гость
11 дек 2016 в 08:24

Чинуши из МЧСподнимите свои ,далеко не тощие зады,и почистите территорию вокруг своего управления,а потом давайте советы.

Гость
11 дек 2016 в 09:24

Наглость

Ворчун.
11 дек 2016 в 13:42

Следующий совет напросился сам собой- Когда падаете на ледяном асфальте, громко не материтесь и не ругайте в три этажа нашу воровскую власть. Рядом могут ползти дети.

Гость
11 дек 2016 в 17:50

А МЧС мне страховку выплатит, если сгруппировался?

Гость
12 дек 2016 в 08:58

А сколько будет штраф за то что не группировались? Будет ли скидка, если грохнусь возле своего дома? Общий смысл : расслабьтесь и постарайтесь получить максимум удовольствия..