СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Глава новочеркасского департамента ЖКХ оштрафован за снег на дорогах
Глава новочеркасского департамента ЖКХ оштрафован за снег на дорогах

Гость
9 дек 2016 в 19:25

А с Ростовским что? Тонула сегодня на Ворошиловском, как прочем и везде

Гость
9 дек 2016 в 20:11

а в Ростове Арцыбашев неприкасаемый? Когда его уже выгонят?

Гость
9 дек 2016 в 20:25

А когда Арцыбашеву "пендель подарят"? Песка и в помине нигде нет. Тротуары неубраны. А ОН СИДИТ И зарплату получает из наших налогов! В отставку!

Гость
9 дек 2016 в 20:36

А наших кто штрафовать будет за снег на тротуарах!?

Гость
9 дек 2016 в 20:07

Добрый вечер, а что Новочеркасск ? Вообще кроме крутых мажоров на джипах и детей депутатов люди есть в ростове на дону, и области, я сегодня пошел в поликлинику К офтальмологу через дорогу не возможно было перейти я конечно перешел а в итоге просочил ботинки потому что лужи талого снега грязь болото, вы знаете товарищи законодатели сыты по горло вашими левневками летом потоп у моего соседа машина утонула, зимой снег растаял. Я плачу налоги исправно -это ваша зарплата которую необходимо отрабатывать а я не должен ходить в мокрых ботинках и платить за это нереальное удовольствие деньги!!! Кто там мэр, сити менеджер? Губернатор? Ау, вы вообще на улицу давно выходили? Я не имею ввиду Садовую, люди живут на космонавтов, 339 стрелковой дивизии, Александровка, поймите мэры - сэры Ростов это не садовая и шолохова, это крупный город с 1.5мил человек которые 3 месяца будут мочить свои туфли, ботинки, скользить и ломать ноги и лечиться в БСМП, по вашей ВИНЕ!

Гость
9 дек 2016 в 19:57

на 200 рублей . Смешно .

Гость
9 дек 2016 в 20:11

Наконец то!может хоть в этом году снег будут убирать!Давно пора было провести прокурорскую проверку

Гость
9 дек 2016 в 22:01

на какую сумму, если не секрет, это весомая часть его доходов?

Гость
9 дек 2016 в 22:56

По статье 12.34 коап заплатит за 20 дней 1000 рублей и все

Гость
10 дек 2016 в 08:33

арцыбашева надо было в Fly Dubai посадить,чтоб больше не издевался над людьми

9 дек 2016 в 19:38

кого-то наказывают,а кому-то с рук сходит.

Дмитрий
9 дек 2016 в 20:55

Ну на конец то.

Алексей
9 дек 2016 в 21:34

Только вот интересно, почему штрафуют руководителя департамента ЖКХ, а городскую думу, которая выделяет сущие копейки в бюджете на уборку города нет!

Гость
9 дек 2016 в 22:16

Похоже, что прокуратура есть только в Новочеркасске? Может их позвать с прокурорской проверкой в Ростов?

Гость
10 дек 2016 в 08:58

Ул.Каяни.Верхненольная нечистят вообще,гололед идти страшно,дворы сплошное зеркало,дворников нет.

Гость
10 дек 2016 в 11:07

Еще бы за ямы на дорогах оштрафовали или посодействовали в их ремонте. Ул. Ветеринарная в г. Новочеркасске скоро будет проезжая только для Камазов. Тротуара для пешеходов нет в принципе. В общем ни проехать ни пройти нормально нельзя. Притом что общественный транспорт ходит один раз в час.