СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Игру ФК «Ростов» и суд Басты высмеяли в Донской лиге КВН
Игру ФК «Ростов» и суд Басты высмеяли в Донской лиге КВН

Гость
8 дек 2016 в 17:13

При чем тут Польша???? А кольцо не сузилось и Мужики они и есть!!!! Шутки какие то у КВН щитков.....

Гость
8 дек 2016 в 18:26

Где смеяться-то? "КВН уже не тот..." (с)

Червеслав Зря
8 дек 2016 в 17:26

Поиск по данному сайту по слову "Баста" показал ровно 100 новостей.
Очень интересно, пожалуйста продолжайте!
Можно больше подробностей о его жизни и деятельности?
Было бы вообще отлично, если на сайт будут в реальном времени транслироваться все его сообщения из всяких там инстаграммов и твиттеров. А еще лучше, чтобы можно было отслеживать его координаты в реальном времени. Прямо с сайта.
Раньше я заходил за новостями Ростова, теперь лезу сюда исключительно ответить на вопрос "Как там Баста?". Если пол за пол дня новых новостей не появилось- я начинаю волноваться.

Гость
8 дек 2016 в 23:19

Если это КВН, то что такое ТУПОСТЬ? Вот то, что написали нам-
то полная тупость или даже отсутствие культуры смеха и сатиры - базарный базар! Это не КВН - это диагноз. Однозначно и правильно, что такое тупье, как Ростов не играет в высшей лиге КВН! Судя то тупым шуткам команда должна называться "Ростовские ***!

Гость
8 дек 2016 в 18:41

.. какой искрометный юмор, Аншлаг отдыхает)

Виктор
8 дек 2016 в 20:50

От КВНа сильно пахнет нафталином. Молодые дарования придумайте что-то по современней.

Гость
8 дек 2016 в 22:36

Что-то я не уловил юмора в шутках.. Старею, наверное.

Гость
8 дек 2016 в 22:41

Какие смешные шутки. Реально над этим кто-то смеется?

Гость
8 дек 2016 в 22:53

Петросян нервно курит в стороне.
Вообще, квн последние 10-13 лет сродни петросяну. Вроде и смеёмся, а по факту, из вежливости

Гость
9 дек 2016 в 09:43

Это не смешно, за это стыдно.

т.Бывалов
9 дек 2016 в 12:28

Юмор команды в прямой зависимости от автора текстов. Но не будут же писать для первой лиги Альтов и Задорнов. Не те деньги.

Жора
8 дек 2016 в 20:25

<<Игру ФК «Ростов» и суд Басты высмеяли в Донской лиге КВН>> За что ВЫСМЕЯЛИ игру ФК "Ростов"?!?

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/241750497255424.html#comments/c51754be0-1268-43f7-a621-72e771116721/last

8 дек 2016 в 21:34

Так что они там высмеяли? суд Басты или суд над Бастой? И хорошо, что у судей из Октябрьского суда есть чувство юмора, и КВНщикам не придется отвечать за сравнение суда с КВНом. Или придется?