СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации ФК «Ростов» продает майку Сердара Азмуна, чтобы помочь больному мальчику
ФК «Ростов» продает майку Сердара Азмуна, чтобы помочь больному мальчику

Гость
8 дек 2016 в 17:00

какой позор! где власти ростова. БОЛЕН РЕБЕНОК. ГДЕ МЕЦЕНАТЫ РОСТОВА.

Гость
8 дек 2016 в 17:01

КАКОЙ ПОЗОР ВЛАСТЯМ РОСТОВА! БОЛЕН РЕБЕНОК.

Гость
8 дек 2016 в 17:08

Майка думаю и для Азмуна важна как трофей. Дайте реквизиты семьи куда можно просто перевести деньги.

Гость
8 дек 2016 в 19:50

Правильно делают, может найдется меценат, уверена что и сами футболисты скинулись, просто не понтуются этим!

Гость
8 дек 2016 в 20:29

Прекратите наезжать на футболистов! Они хоть таким способом, но стараются помочь ребенку! И они своей игрой дарят городу громадную радость! А вот Дибров, баста, котова, лопырева - вот ЧТО они полезного сделали для горожан? Один служит чинушам и оскорбляет горожан, второй гундосит нецензурщину, а девицы пишут о своих силиконовых проблемах! Вот и помогли бы ребенку! Хоть что-то бы сделали полезное!

Гость
8 дек 2016 в 16:36

Вот бы и проявил себя баста-наггано, что для него каких-то 200 как он выражается полтосов? И всякие дибровы, лопыревы, котовы... А то на проплату рекламной муры им бабла хватает, а на настоящий поступок денег нет?

горожанин
8 дек 2016 в 19:18

ФК "Ростов" не просто хороший коллектив футболистов и тренеров, это команда высокого уровня самоорганизации! В этом велика заслуга руководителя команды, подобравшего такой замечательный состав, но виден вклад в общее дело каждого футболиста и тренера. Молодцы! Будем надеяться, что этот коллектив сохранится!

9 дек 2016 в 00:53

Можете минусовать от души, но рак мозга, тем более, 3 степени (как и практически любой рак) неизлечим. Сколько бы ни стоила операция и где бы она ни проводилась - в Германии, Израиле и др. А по поводу продажи чьей-то как бы знаменитой майки - без комментариев.

8 дек 2016 в 17:14

Молодцы! Молодцее , чем лопырева !!)))

Гость
8 дек 2016 в 17:22

а чё в России не лечат,Скворцова сказала у нас медицина на высоте...

юрий ростовский
8 дек 2016 в 17:59

Ну найдётся ЛЮБИТЕЛЬ, что выложит миллион, а где ещё 11 брать? Лучше опубликуйте телефон, по которому можно перечислять, доступные Дончанам суммы - так, по немногу и соберём.

Изверг
8 дек 2016 в 16:46

Учитывая сколько эти футболисты получают в пересчёте на рубли - это обычный пиар. Им 5000 на завтрак потратить всего. Молча взять и скинуться мальчику слабо наверно?

Гость
8 дек 2016 в 17:04

Могли бы и без продажи майки помочь и просто дать деньги на лечения .

Гость
8 дек 2016 в 17:26

А почему бы футболистам не скинуться? Зарплаты у них хорошие. Некрасиво получается. Хотят загнать б/у майку, цена которой 3 копейки, и за этот счет прослыть благотворителями. Странно как-то! Пусть они ее сами у себя и купят за требуемую сумму.

Гость
8 дек 2016 в 16:29

Готов купить за 5000.

Гость
8 дек 2016 в 17:08

А как убедиться, что он в ней играл с Баварией?

161
9 дек 2016 в 09:19

Нужно просто продать Азмуна! а не его майку!

Гость
8 дек 2016 в 17:18

ФУУУУтболисты заработали много тысяч евро. Почему бы им не оплатить лечение?? еще бы носки продавали.... показуха.

Гость
8 дек 2016 в 19:00

Вы чё мужики..., да так мелко...., по пятёре евриков для ребёнка каждый молча кинул на счёт молча - вот это поступок был бы...., а так далеко вам до Рональду конечно будет ВСЕГДА!!!!

Гость
9 дек 2016 в 00:13

Не понимаю в чем успех? Обыграли Баварию и что? Это событие можно сравнить с вероятностью, что сытую домашнюю собаку укусила бродячая блоха. Будьте уверены, Бавария дойдет до финала, а может и выиграет ЛЧ. А мы вылетим из лиги Европпы и про нас забудут. Ну может еще купят Азмуна посадят на скамейку и забудут. Если подумать о чисто Русском футболе то он мертв. А это всплески не понятного футбола легионеров в России.

Робинович
8 дек 2016 в 17:21

Трусы Бердыева с матча Ростов-Урал лот №1 стартовая цена 200 р .

Гость
8 дек 2016 в 18:04

На мечах, в обязательном порядке пишут кто с кем играет. Может и на форме тоже. Ведь уровень же серьезный.

Карен
8 дек 2016 в 20:57

майку Лопырёвой я бы купил .

Гость
8 дек 2016 в 17:02

Готов купить трусы Бердыева за 100 р. которые он надевал на матч с уралом.