СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Участковый из Миллерово полгода эксплуатировал мигранта у себя дома
Участковый из Миллерово полгода эксплуатировал мигранта у себя дома

Гость
6 дек 2016 в 19:47

Вот новость, мы жильцы на Беломорском 18 (Чкаловский) не можем около своего дома припарковаться, "шестерки" требуют деньги за парковку, отказывавшийся платить приходят уголовники, на Тайота Лендкрузер номер 111, и объясняют что с тобой и твоей машиной, будет если не будешь платить за парковку. МВД К ЭТОМУ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ.

Гость
6 дек 2016 в 19:44

Почему участковый с приставкой "экс"? Неужели его уволили? Такими людьми нельзя бросаться!

Гость
6 дек 2016 в 19:16

странно, ведь должны были медаль дать!

Гость
6 дек 2016 в 20:12

Надеюсь, мигрант работал бескорыстно?

Гость
6 дек 2016 в 23:27

Бред какой-то. Он же его не в рабство загнал, а предложил работу за кров и питание. У нас так пол страны живёт, работая за еду...

Буратино
6 дек 2016 в 19:48

а где сам умысел на 286 УК РФ? предложение работы и незаконное лишение свободы это разные вещи

Гость
6 дек 2016 в 20:28

а как же статья за рабство...не прокатила ?

юрий ростовский
7 дек 2016 в 12:46

Это подтверждает мысль, что Донская милиция победила организованную преступность и ПЛОТНО ЗАНЯЛА ЕЁ МЕСТО. Например 90% крыш - на Дону - чисто "МЕНТОВСКИЕ"!

6 дек 2016 в 22:00

ТАК ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ. НЕ ВЫГОНЯТЬ ЖЕ ЗА ЭТО. ВЕДЬ ТАК И БЕЗ ПОЛИЦИИ ОСТАНЕМСЯ.

Гость
7 дек 2016 в 09:40

Вот еще синьор Леонсио

Гость
7 дек 2016 в 08:08

Дядька, безусловно, нарушил, не сообщив о мигранте.
Но с "рабством" я в данном случае не согласен. Беженцев в наших краях не мало шастало, попадаются и гордые: просто подачек не берут, стараются хоть как-то отработать.
И вообще, погуглите "работа за еду и проживание" - очень популярная тема...

Эмиль
7 дек 2016 в 10:15

Опыт участкового из Миллерово - в массы! Правильно использовать трудящихся из дружественных стран ближнего и дальнего зарубежья!

Гость
7 дек 2016 в 11:04

Ларионова в отставку за такую полицию РО! Позор!

Гость
7 дек 2016 в 11:54

На Кавказе и в средней Азии сотни Россиян работают в рабстве на кирпичных или нефтеперегонных заводах или просто пасут баранов, так что это распространенная практика. А если полицейский не бил этого человека да ещё кормил и давал кров над головой то он вообще герой.