СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Река Темерник будет не только очищена, но и оборудована под зону отдыха
Река Темерник будет не только очищена, но и оборудована под зону отдыха

Гость
6 дек 2016 в 18:33

если правда оно ну хотя бы на треть ... неужели доживём?

Гость
6 дек 2016 в 19:41

Я уже много лет жду обещанного горнолыжного спуска в Александровке ...

Гость
6 дек 2016 в 19:58

Хотелось бы верить. Но это как с метро - уже не первое большое начало при ничего на выъоде

6 дек 2016 в 19:41

а Дон почистить не хотите? он и так обмелела дальше некуда.

6 дек 2016 в 19:41

Если нечистоты будут продолжать втихаря сливаться в темерничку - никто на эти зоны отдыха не придет, запах просто невыносимый.

ученый
6 дек 2016 в 19:49

В 70-х купались и ловили рыбу, пока не стали жить лучше и гадить больше

Освоен
6 дек 2016 в 18:20

тогда проверьте стоки

Гость
6 дек 2016 в 20:57

В СНТ Сигнал с берега реки темерник незаконную быдлобазу уберите.

Гость
6 дек 2016 в 20:09

Уже однажды такое делали. В 1969-73 гг. Даже песок засыпали, пляж делали в районе Ботанического сада.

Гость
6 дек 2016 в 21:54

На северном вдоль реки по берегу натыкали шашлычки и летом все окружающие дома задыхаются от дыма, грохот музыки и постоянно пьяный народ...неужели нельзя сделать набережную без шашлычек? Почему не сделать беговые дорожки, лавочки...ведь вокруг живут люди и такой вид отдыха по всему берегу вызывают дискомфорт у жильцов района... или наше мнение никого не волнует?

Гость
7 дек 2016 в 01:14

Пусть Горбань снова в ней окунётся!

Гость
6 дек 2016 в 19:58

Хорошо хоть не придумали сделать ее судоходной .

да уж
6 дек 2016 в 19:39

не позорились бы уже.... в трубу загнать помойку и забыть про нее... но нет- откаты огромны- кто же откажется... а кстати, водорослями ее уже почистили? лет 10 назад была смешная тема - большие деньги люди заработали

Гость
6 дек 2016 в 20:15

Что за бред по очередному распилу?

Валерий.
17 июля 2017 в 20:12

Я хочу взять шефство над небольшим участком реки Темернички. Буду высаживать деревья и ухаживать за ними, так-же буду следить и убирать мусор, следить чтобы на нем не разжигали костры и не сливали мусор. Подскажите к кому мне обратится, для осуществления моего желания? К стати, я знаю людей которые хотят того-же.

KOT
7 дек 2016 в 07:39

Зона отдыха у Темернички - это что-то из школьного детства, как и ботаника, не облепленная коттеджами. Это если ОНФ перестанет "трындеть", напряжётся и вдруг получится - будет здорово.

Гость
7 дек 2016 в 08:36

не верю............