СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На Дону депутатов Госдумы покатают за 6,5 млн рублей
На Дону депутатов Госдумы покатают за 6,5 млн рублей

Гость
5 дек 2016 в 12:22

Что людей злите. Работы нет все что только можно закрыли, людей сократили. Людям не за что купить питание, а вы такие суммы пишите чтобы задницы возит.

Гость
5 дек 2016 в 12:29

Молодцы, все по-путински. Себе миллионные оклады увеличивают в разы, а копеечные пенсии и пособия народу замораживают. Со стадом по-другому и не поступают. Пока народ не выйдет из состояния отупевшего стада, к нам и будет подобное отношение. Никто нас уважать не будет и естественно себе они будут выделять миллионы, а нам только рост цен, тарифов, и всякие платоны, капремонты, платные парковки и тд. Скоро будем платить за право ходить по тротуарам и за право спуститься в подземный переход.

Гость
5 дек 2016 в 12:06

Пришла платёжка за отопление 12т.р.Вы что сумасшедшие???

5 дек 2016 в 12:07

А Правительство области покатают всего на 340 млн.руб. В Программе, с которой я выступал перед Конкурсной комиссией 27 октября был пункт - сократить на 50% число служебных машин и водителей в городской и областной администрациях. оставить в городе служебные машины только у главы и первого зама, открыть для всех стоянку перед администрацией. ликвидировать охрану. Поддержало меня несколько активистов Партии ПАРНАС. Осмтальному миллиону жителей это глубоко безразлично. Получил я за Программу 8 баллов из 30, Кушнарев - 29 из 30.

Ирина
5 дек 2016 в 13:53

На автобусах пусть едут на работу, а то ты смотри машины им подавай за счет народного бюджета

---
5 дек 2016 в 13:15

Государственная дума недееспособна. И не потому, что там одни дураки, а потому что она задумывалась как средство одурачивания электората. Нормальному человеку очевидно, что в Думе сидят бездельники, но этим бездельникам платят очень хорошую зарплату, по некоторым данным в 20 и более раз превышающую среднюю по стране. Сами, сидящие в думе бездельники, таковыми себя не считают, так вот пусть и живут на зарплату, как делают все работящие люди, а не за государственный счёт. Пусть почувствуют, что они там наработали, сколько стоит транспорт, ЖКХ, еда и т.д. При таких зарплатах, как в Думе, никакой другой гос.поддержки и финансирования быть в принципе не должно.

Гость
5 дек 2016 в 14:51

Обсуждают не факты коррупции на приобретение авто, а скорее то, что на извоз баласта, не приносящего никакой пользы людям тратят такие бабки.

Гость
5 дек 2016 в 12:12

Прием у депутата один раз в месяц. Чего еще они будут делать в области?

Гость
5 дек 2016 в 12:31

Так это вам общественный транспорт подходит все как у вас в заявке написано. Есть кондиционер(воздушно приточно форточный), печка на дровах, водитель готов к ненормативной лекции.

Гость
5 дек 2016 в 13:36

Деды до Берлина пешком дошли! Мы потерпим-мы терпилы!

Гость
5 дек 2016 в 16:12

Купите им проездные билеты и пусть катаются.

Гость
5 дек 2016 в 16:22

Надоело уже это все!!! у нас на каждого жителя по три-четыре чиновника! Нет сил их уже содержать!!!

Гость
5 дек 2016 в 13:03

неее, это точно не моя страна, моя предана - СССР.

Гость
5 дек 2016 в 12:58

Читаю, каждый раз одно и тоже. Реально сократили и персонал и з/п. А лечиться в 23г. денег не хватает, все из этой политики запрет на мои таблетки поставили!!!!! и лечиться не чем!

Гость
5 дек 2016 в 15:43

Посадили бездельников на наши шеи.

Гость
5 дек 2016 в 15:45

Не понял, получается меня работодатель должен возить на работу или бензин оплачивать?

Гость
5 дек 2016 в 12:54

Людишки, хватит завидовать! Кто вам виноват что вы не хотите работать и зарабатывать, что бы как вы ноеете все время плохо не жить? Лично меня все устраивает и все есть. И я ничего не имею против того что уважаемые депутаты позволяют себе такие авто. А вы можете и дальше давится собственной завистью.

Гость
5 дек 2016 в 14:05

Тема не заслуживает бурных обсуждений. Факты коррупции при приобретении служебных авто, совсем другое дело. Каков откат? Старые (отличные машины) кому достались? За сколько?

Гость
5 дек 2016 в 15:49

Будете мешать-оставлю без сладкого. Депутат.

Гость
5 дек 2016 в 15:23

Интересно, кто вас тут слышит? Борцы клавишные. Так , между собой побухтеть.? Вы уже как клоуны для них, ничего нового.

Гость
5 дек 2016 в 13:49

А что, можем себе позволить !

вася
5 дек 2016 в 20:57

как же ж так на депутатов госдумы выделяют втрое меньше ( в расчете на 1 авто) чем на министров области - это непорядок или министерства области сильно губу раскатывают

Ватников Иван
5 дек 2016 в 17:33

Да я ради партии Единая Россия, ради депутатов наших, ради Путина, Крыма, Новороссии и памяти Моторолы, готов не жрать год, бомжом стать, только что бы фашисты не пришли.

Гость
5 дек 2016 в 13:52

А мы посмотрите какие все нищие, в городе пробки, маркеты полны вами, на заправку очередь, вы кто нищие писаки? Достали вы уже, вы хоть собой то довольны? У вас неготив с ушей прёт. Думать надо было серостью, а не ждать подачек, как все привыкли . Каждому свое, а щас они рулят, а вы только и можете биться о монитор.Борцы клавиатуры.