СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Подборка от 161.ru: зимние фотографии знаменитостей

Гость
4 дек 2016 в 18:13

Где фотографии знаменитой снегоуборочной техники

Гость
4 дек 2016 в 17:27

Из всех так называемых "знаменитостей" уважение вызывает только Ярослава Дегтярёва и другие детки из шоу "Голос".

юрий ростовский
4 дек 2016 в 17:54

Непонятно, по какому принципу - представленные на фото ПОСРЕДСТВЕННОСТИ - назаваются НАМЕНИТОСТЯМИ ? ? ?
Кроме фото Ярослава Дегтярева («Голос. Дети») - остальные снимки не "знаменитостей" на когорые можно и нужно равняться, а неплохо "РАСКУМАРЕННЫЕ" фигуры и не более того. (особенно П.Диброва)Мало кто из родителей мечтает, о том, чтоб его детьи и внуки повторили судьбу этих "знаменитостей"!

Гость
5 дек 2016 в 00:21

А где фото пробки на Малиновского??

пи-пи
5 дек 2016 в 08:16

Перечень не полный. Не хватает собаки и араика.

Только началась зима...
5 дек 2016 в 07:20

-а где фото замерзающих людей с улицы 1 Раскатной (дальняя ее часть) ... И как все им службы " помогают" в мороз ?? Газа нет -значит нет тепла, трубы могут быть разморожены. Пищу приготовить не на чем.. Разве на снегу , на костре.

Гость
4 дек 2016 в 19:40

Лопыреву обскакали, она раздражает уже меньше, чем некоторые)

Гость
5 дек 2016 в 10:14

Хотелось бы посмотреть эротические фильмы с Лопырёвой,Котовой и Лиман.Переходите уже на новый уровень,хватит только фотки свои выставлять,покажите народу какие вы сексе.А мы будем вам балы ставить у кого самая необычная поза была.

Гость
5 дек 2016 в 10:46

Лиман в руках не топор держать надо ,он же холодный .

Гость
4 дек 2016 в 18:15

Кто такая Лиман Мария?

Гость
5 дек 2016 в 11:37

Тема с*сек не раскрыта

Гость
5 дек 2016 в 12:46

В. Лопырёвой. Порванные на коленях джинсы придумал ещё в 1978 году Д. Болен из Модерн Токинга. Не пора ли придумать что-то новое. Своё. А то выглядит как бабка родом из того времени...

Аналитик
5 дек 2016 в 18:14

161.ru писал: "Выпавший снег преобразил донскую столицу...".
Так почему же тогда вы даёте фото Лопыревой не на фоне ростовской, а на фоне московской достопримечательности (а именно - на фоне Новодевичьего монастыря)?