СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Малиновского и Нагибина из-за ДТП образовались пробки
На Малиновского и Нагибина из-за ДТП образовались пробки

Гость
4 дек 2016 в 20:15

Дело не в летней резине,на Малиновского сегодня был чистый лед на стороне Фортуны.Там скользили и на шипах и на липучке. дорога как стекло,а Камазом с песком спокойно стоял и курил на 339й .Это одна из (завтра нам объявят)скольки сотен машин дорожных служб которые вышли на дороги города чтобы бороться со стихией

Оксана
4 дек 2016 в 22:51

доржные службы совсем не работают. еле доехала домой от Сельмаша до ГПЗ. Красноармейская и Шолохова сплошной каток, никакая резина не поможет. Немного легче стало на Стачки

Ибрагим
4 дек 2016 в 16:27

Всем водителям приятных выходных !!!

Собственник "Запорожца"
4 дек 2016 в 16:54

Природа сегодня принесла большой подарок авторемонтным мастерским. Неужели договорились об откате.

убах
4 дек 2016 в 17:05

Почему жалуются в редакцию вот вопрос

Amir
4 дек 2016 в 17:50

Ну так а смысл жаловаться, если сами водители и виноваты - кто еще на летней, кто забыл что зима - это скользко, а кто как всегда зевает по сторонам. результат - на карте!

Ната
4 дек 2016 в 22:44

Что за чушь вы пишите? Водители в чем виноваты? Не одной снегоуборочной машины в городе нет, да и на трассе тоже. Сама сегодня попала в дтп, и у меня и водителя, который въехал в мою машину, стоит зимняя резина. На дорогах города очень скользко. Где техника которая должна работать и посыпать дороги песком????

На шипе!
4 дек 2016 в 16:56

Потому что много воДЯТЛОВ на летней резине катаются до се.

Деме?нция Коваленко
4 дек 2016 в 21:31

зимную резину нужно ставить на задние калёса или напередние ?
у меня Дэу Матиз жёлого цвета .

Гость
5 дек 2016 в 15:50

На Нагибина, парнокопытные не соблюдали дистанцию. Спешат не успеют.

4 дек 2016 в 18:03

В редакцию отправить жалобу навыков хватает, посмотреть навигатор и проложить себе удобный маршрут?

Гость
5 дек 2016 в 07:10

Правильно Бейтесь побольше. В воскресенье нужно в храм идти, о спасении души думать, а не кататься на повозках с блудом в голове.