СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Татьяна Котова вновь продемонстрировала фанатам свои формы

Гость
4 дек 2016 в 10:56

Лопырева не обижается, что 161 с неё переключились на эту?

Гость
4 дек 2016 в 11:26

А на Главном вокзале бомж Семен описался. "Городские новости" одного ряда

Гость
4 дек 2016 в 10:24

Грудь сильно просиликонила, да и в остальном ничего экстраординарного.

Гость
4 дек 2016 в 11:14

Пластмассовая какая-то.. И ничего особо красивого и "сногсшибательного" - такие у нас толпами по улицам ходят... ещё и с болеее миловидным лицом.
А за такую наглую рекламную кампанию она заслуживает контрекламы - баннера 6х9 метров с надписью "Котова - отстой"

Фотограф
4 дек 2016 в 14:49

Хотелось бы, чтобы она умом своим удивила, а не рекламой на публичном доме!

Гость
4 дек 2016 в 09:07

Как вызвать в сауну?

Гость
4 дек 2016 в 17:47

Достали со своими курицами

4 дек 2016 в 16:06

Поющим трусам ум/мозг ни к чему. Запоминают слова - и ладно. Голосишко звукооператор подкорректирует, фигурку - санитары, прошу прощения, космет.хирурги, и вот - засияла новым светом старая звезда!

Гость
4 дек 2016 в 11:41

Надо торопиться, пока не постарела, хоть остатками тела!

Гость
4 дек 2016 в 10:32

Какая-то....стремная...

Саня
4 дек 2016 в 10:54

Кукла, такая же как и Лопырева

Гость
4 дек 2016 в 16:10

грудь непропорционально большая. в топку.

Гость
4 дек 2016 в 19:48

хоть бы титищи стремные не выставляла напоказ

Гость
4 дек 2016 в 20:33

шла бы она в сад

Гость
4 дек 2016 в 09:39

Быстро стареет, однако.

Гость
4 дек 2016 в 11:51

Удивлен, что это кому-то может нравиться. Не буду раскладывать тело по полочкам, чтобы никого не обидеть. Ольга Стрельцова, ваше тело, на мой взгляд, много лучше. Так что, если хотите привлечь внимание к статьям размещайте свои фото.

Каменный гость
5 дек 2016 в 09:16

Видимо, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ больше нечего! Чему "разумному,доброму,вечному" научила молодых ростовчанок ваша статейка,Ольга Стрельцова?

Пес
4 дек 2016 в 14:20

Не поскупившись для нашего народа на красоток, природа не стала экономить и на дураках.

кулинар
4 дек 2016 в 11:27

Пару раз выиграл бы её в сауне отеля.

Гость
4 дек 2016 в 12:43

Представьте как она ходит по большому ? Как её коричневая масса шлёпает на санфаянс... романтично?

Ворчун.
4 дек 2016 в 14:00

Рекламу проплатила ТСН, теле служба новостей. Покажите спину, там чья реклама?

Казак.
4 дек 2016 в 12:08

Ноги у Танюхи и правда, от коренных зубов. А вот с титяндрами- перебор. Тройню сможет выкормить за один присест.

Гость
4 дек 2016 в 11:22

Есть ещё ягоды в ягодицах, пока.....

Гугл переводчик
5 дек 2016 в 09:06

Она читать умеет? Гугл говорит то что у нее написано - supreme bitch - высшая сука

Эдуард
6 дек 2016 в 01:13

Комментарии некоторых авторов по логике аналогичны высказыванию героини басни Крылова "Лиса и виноград":" А виноград зелёный!" Несомненно, у Татьяны прекрасная фигура. Длинноногие женщины рожают здоровых детей. Что касается сексуальной привлекательности - большинству самцов нравятся полнотелые женщины с широким задом. Они более плодовиты. Срабатывает основной закон природы - закон сохранения популяции. Смотрите, любуйтесь, а наслаждаться в сауне можете со своей хохлаткой.