СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Глава Federbet назвал матч «Урал» – «Ростов» договорным
Глава Federbet назвал матч «Урал» – «Ростов» договорным

Гость
2 дек 2016 в 08:41

Ерунда полнейшая.
Наши просто выставили второй состав. Вот котировки и упали, когда это стало известно.

нужно _принимать _меры
2 дек 2016 в 12:07

за пол часа до матча официально появляются составы команд, посмотрев их, разбирающийся в футболе человек, конечно же поставит на победу Урала, к тому же коэф на ростов вырос с 2 до 6 примерно, странно, что букмекеры ожидали других ставок.

Гость
2 дек 2016 в 08:30

Тогда КС-Спартак - 4*0 тоже договорной!!!!

Гость
2 дек 2016 в 10:25

график игр они там не пытались посмотреть,ну и потом счет ,как не прискорбно,вполне себе закономерен,обе команды играли плохо,просто Уралу повезло

Гость
2 дек 2016 в 11:11

Бред полный.

Гость
2 дек 2016 в 12:05

Очевидный результат, я лично только исходя из того что в падаении никакущий Бухаров а в принципе второй состав играет против вообще никакого клуба взял оба тайма меньше 1,5 за 1.9, результат 1.0 вполне очевидный, просто дядя милиардер не хочет признать что его аналитики плохо поработали и не снизили коэффиценты когда были объявлны стартовые составы

квб
2 дек 2016 в 12:42

По любому не его итальянского собачьего ума дело!

Гость
2 дек 2016 в 07:40

Доги в РФПЛ, да вообще где-либо, НЕДОКАЗУЕМЫ!!!

2 дек 2016 в 10:47

Не трудно было догадаться,дубль ростова проигрывает все,а урал забивает неособо

Гость
2 дек 2016 в 13:55

Сайт биржи Betfair на территории нашей страны заблокирован...

АБОРИГЕН
2 дек 2016 в 18:42

1) Гол нам забили совершенно случайный(но от того он не стал менее эффектным!). 2) Сидеть в тёплом офисе и считать предполагаемые барыши не одно и то же,что в мороз под снегопадом пытаться играть в футбол.3) Это в ИТАЛИИ можно что-то прогнозировать-климат другой,график и условия проведения игр, составы команд (1-й и 2-й),класс игроков тоже другие. Справедливый результат-ничья,но "Уралу" повезло. А не получил итальянец дармовые барыши-это бизнес, переживёшь!Правда бизнес этот на чужих синяках,шишках,травмах и тп. А впереди ещё "Зенит"в штормовую погоду, в дождь со снегом и,главное,заключительная игра в ЛЧ. Сил ,терпения и удачи команде! Ярких эмоций болельщикам!

2 дек 2016 в 19:24

у этого Франчески фамилия говорящая!

Гость
2 дек 2016 в 21:53

нашим надо отдышаться перед игрой 6 декабря, а то без отдыха получается

Ilia
3 дек 2016 в 01:05

Футбол с математикой и логикой вещи не совместимые! Вспомните Баварию.

Сэмен
2 дек 2016 в 10:05

Мужики? Мужики? Мужики?

Гость
2 дек 2016 в 09:26

100/ договорной