СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Татьяна Котова обошла Викторию Лопыреву в рейтинге самых сексуальных женщин
Татьяна Котова обошла Викторию Лопыреву в рейтинге самых сексуальных женщин

Гость
1 дек 2016 в 01:30

Да пропадите вы пропадом «самые известные мужчины с несомненной репутацией» вместе со «100 самыми сексуальными женщинами России». Кто объявил их мужчинами с несомненной репутаций, а этих сомнительных страховидных барышень самыми сексуальными женщинами? Надоело это! Мы с ними живем на разных планетах. Им до нас нет никакого дела. Почему мы должны интересоваться их жизнью? Точнее, почему нас заставляют интересоваться их жизнью? Чем замечательны эти две дамы, кроме того, что они охотно снимаются в нижнем белье или без него?

Гость
30 нояб 2016 в 22:05

А Араик в этом списке обошел обеих...

Гость
30 нояб 2016 в 22:05

Когда уже закончится это издевательство.

Гость
30 нояб 2016 в 21:09

А почему у неё грудь чем-то белым заляпана? Пирожки пекла и мукой обсыпалась? Или младенца сразу после кормления подняла над собой - и он на неё срыгнул? Бедненькая, даже вытереться перед съёмкой не успела!

30 нояб 2016 в 21:16

задрали эти бездарные девицы.одна другой краше.

Гость
30 нояб 2016 в 23:19

Ждём теперь каждый день новости о Котовой, вместо Лопыревой.

Гость
1 дек 2016 в 03:09

А Саввиди руки потерает от удовольствия , ведь они обе его "киски")

Гость
30 нояб 2016 в 22:28

У Лопыревой строение лица лучше, но там его портит силикон, а у Котовой черты какие-то жутковатые - если хорошо всмотреться то проступает мужская харя

Гость
1 дек 2016 в 08:58

Позор,через день восхвалять сексуальность Котовой и Лопыревой, а так же заслуги Диброва.Вчера был юбилей у бывшего гендиректора РСМ,благодаря которому половину Ростова построили,на 161 ру ни строчки не написано.

Эльбир
30 нояб 2016 в 21:51

на фото Котова или Лопырёва ?

Гость
1 дек 2016 в 06:51

очень важные новости ... многих горожан сильно волнует ...

Гость
30 нояб 2016 в 21:56

а что это белое на грудях?

Гость
30 нояб 2016 в 22:06

Татьяна Котова мне нравится. Но что за необходимость выставлять ее фото в нижнем белье?

Гвоздь
1 дек 2016 в 07:35

А каковы критерии сексуальности? Огласите, пожалуйста, весь список!

Гость
1 дек 2016 в 08:31

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпитой водки.

Гость
1 дек 2016 в 09:25

Когда вы уже о них забудете? Всех уже тошнит от этих важных новостей....

Гость
1 дек 2016 в 09:59

О времена! О срамы!

Гость
1 дек 2016 в 12:26

Есть в городе девушки и без макияжа по красивее будут

Ирина
1 дек 2016 в 12:48

сегодня одна обошла, завтра другая обойдет.....

Гость
30 нояб 2016 в 21:29

Красотки . Только что-то мало известных ростовчанку

30 нояб 2016 в 23:10

А как у энтих умирающих звезд с семьей (муж, дети, - есть такие?) Или это только лифчики на ножках? Так на манекенах в соответствующих магазинах это тоже неплохо смотрится. Как представлю пиарящиеся манекены - Хичкок отдыхает...

Гость
30 нояб 2016 в 23:22

Ура,товарищи!!! Ура!:-D

Гоцман
1 дек 2016 в 05:50

Азаров Кирилл молодец!Хоть разбавляет не скучные новости.

Наблюдатель
30 нояб 2016 в 21:38

А я бы...