СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ростовской области с начала года произошло восемь случаев нападений волков
В Ростовской области с начала года произошло восемь случаев нападений волков

Гость
29 нояб 2016 в 11:23

Мой приятель нашел в лесу маленького щенка. Забрал к себе и воспитывал как собаку. Оказался волк, но это добрейшее существо. Лизун, очень ласковый, а 5 летняя дочка моего приятеля - главный предмет заботы "вылка"

Аноним
29 нояб 2016 в 12:22

Не отстреливать надо волков.
А создавать заповедники, национальные парки. Прикармливать зимой.
Следить и контролировать численность (камеры ставить, ошейники и т. д.).
Но этим никто не занимается.
Вышло голодное дикое животное к людям. Его обязательно полиция застрелит.
А может у этого волка волчата остались...
Россия.

Гость
29 нояб 2016 в 11:01

Мне только козлы попадаются....

Гость
29 нояб 2016 в 11:07

С волками жить...- и волки звереют...

Рабинович
29 нояб 2016 в 11:33

А у нас, в Израиле, волков вообще нету. Им наш климат не подходит.

Гость
29 нояб 2016 в 13:45

А сколько шакалов развелось на севере области ,часть конечно пришла но уже и молодь подрастает .

Геннадий Алексеевич
29 нояб 2016 в 10:58

Думаю, что раскладка оральных вакцин недостаточная мера против волков. Необходимо мобилизовать охотников на отстрел этих взбесившихся тварей, иначе скоро и в центре города начнут нападать! Ситуация не должна выйти из-под контроля, как у нас бывает, например, с лесными пожарами!

Гость
29 нояб 2016 в 12:34

Волков, с ТНТ?

Гость
29 нояб 2016 в 12:35

Мы вооолки, нас маааалоооо...

Владимир
29 нояб 2016 в 14:12

В отстреле волков и шакалов принимают участие приближённые к егерям люди. Простой охотник не может застрелить шакала и получить свои 4 или 5 тысяч рублей, потому, что это корова председателя охот. общества и он её доит...)))

Рабинович
29 нояб 2016 в 21:14

Земляки, хоть и бывшие! Ну, вы и дожились...

Аня
29 нояб 2016 в 13:19

Интересно, а если волка застрелили, то потом его мясо есть можно?

Олег
29 нояб 2016 в 12:02

Страшно уже и за город выезжать, где гарантия, что стая волков не нападет? Почему их не отстреливают?

Jora
29 нояб 2016 в 12:37

Ходят слухи, что в Степном Аксайского р-на недавно волки напали на вооруженный патруль солдат( там 2 воинских части), одного застрелили - масса его 110 кг. А в одном поселке (ближе к Волгодонску) волки напали на мужа с женой, которые на поле собирали кукурузу для скота, оттащили в лесополосу и сожрали, даже на машине остались следы борьбы и царапины.