СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ростовчане, выбившие полицейским зубы, предстанут перед судом
Ростовчане, выбившие полицейским зубы, предстанут перед судом

Гость
28 нояб 2016 в 18:35

А почему не применили табельное ,представьте в США так бы они напали .

Гость
28 нояб 2016 в 19:30

Когда дадут разрешение полиции применять табельное оружие в случае нападения,тогда станут умнее

Правдоруб
28 нояб 2016 в 20:17

Полнейший беспредел!!! Раньше за нападение при исполнении.........Л.

Гость
28 нояб 2016 в 18:10

Правильнее будет написать - распоясавшиеся цыгане, а не ростовчане. У цыган нет орордины в нашем понимании, оседают там, где наркота лучше сбывается.

Гость
28 нояб 2016 в 18:20

На зоне ждёт их очень незавидная участь...

Гость
28 нояб 2016 в 18:19

Кошмар. Они что, ненормальные, на полицейских нападать? Хорошо, что задержаны, а не так. как в Ставрополье: остановил неприкасаемую малолетку и теперь сидит в СИЗО.

Гость
29 нояб 2016 в 10:35

можно было применять на основании статьи 15 закона смело, но сесть могли полицейские на 99 % , пара менять структуру пара разрешать огонь на поражение или скоро будет беспредел он уже есть
я считаю чтобы уменьшить количество преступников и модных мажоров пара сменить 2 закона
1. отмена маратория на СК
2. Огонь на поражение при неповиновении законным требованиям сотрудников

иначе через пару лет будет крах.. стал носить ПМ-Т

Гость
29 нояб 2016 в 12:36

Лет на 10 бы так... исправительных работ.

Гость
28 нояб 2016 в 19:02

Наверно дяденьки милиционеры много попросили )))

Рабинович
28 нояб 2016 в 20:24

А можно ли карать людей, сделавших то, о чем все мечтают?

Гость
28 нояб 2016 в 18:08

Посидят ума наберутся!

Гость
3 дек 2016 в 21:22

Пусть полиция физо лучше сдают и приступлений меньше будет,а то на многих полицейских смотреть больно, животы распустили

Гость