СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Подросток погиб, спасая мать от пьяного сожителя
Подросток погиб, спасая мать от пьяного сожителя

28 нояб 2016 в 16:22

Жаль парня. А вот если бы он грохнул этого у**рка, дали бы приличный срок... Россия...

28 нояб 2016 в 17:17

Вот подарок маме сделал, Жизнь подарил, как когда то она ему... когда уже женщины вы будете гнать в шею подонков сразу! Лучше одна, чем с кем попало!

Гость
28 нояб 2016 в 17:19

Женщины (некоторые) тащат домой всю дребедень, а потом дети гибнут.

Разумеющий
28 нояб 2016 в 17:16

У меня все претензии к маме парня. Это она виновата, что в поисках собственного счастья, нашла и привела в дом сожителя-убийцу сына.
Искренне жаль смелого парнишку. Земля пухом ему.

Гость
28 нояб 2016 в 15:36

Мать это свято!

Гость
28 нояб 2016 в 16:56

догуливанила, что сына потеряла

Гость
29 нояб 2016 в 13:04

Не знаю что там и как было, но парня очень жалко. Также жалко что не сожитель погиб...

Гость
28 нояб 2016 в 17:27

Молодец защитил мать.....да будет легка твоя доля парень.... а кто на женщину оружие направил разме ты мужчина? ты биоматерия... просто пепел...

Гость
28 нояб 2016 в 19:01

У пацана то наверняка есть отец, я лично его пойму если по совести поступит с этим негодяем.
Для меня ребёнок смысл жизни несмотря что живём не вместе.

Гость
29 нояб 2016 в 13:09

То, что у мужиков проблемы в голове - это факт. Употребление алкоголя никогда к добру не приводило. Насилие над малолетними детьми, женщинами... Что творится в мозгах???

Гость
29 нояб 2016 в 14:15

Вы представить не можете сколько в Ростове алкашей, альфонцев и домашних теранов, просто многие женщины это не выносят на всеобщее обозрение. Я считаю про таких уб**дков не надо молчать от этих у**дов страдают дети и женщины.Мужчина который хоть один раз поднявший руку на женщину это уже не мужчина, даже в животном мире мужской пол не обижает своих детей и женщин.

Гость
28 нояб 2016 в 20:26

Люди вы с головой дружите? Убийца тот, кто убил! На женщину накидывать вину - ошибка. "Каждый баран весит за свою ногу". Ни кто не может быть в ответе за поступки прочих лиц. И не всегда сумасшедших видно сразу, они часто маскируются под нормальных людей. Вот как ошибались целые народы приводя к власти упоротых отморозков, таких как Джугашви?ли (Сталин) и Гитлер.