СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ростове обесточат нелегальные ларьки
В Ростове обесточат нелегальные ларьки

Гость
28 нояб 2016 в 10:42

Нелегальные это те которые не захотели платить откаты, покупать себе ларьки у конкретного продавца и тд. Здесь нет никакой заботы о горожанах, здесь тупо набивание карманов. Забашляли бы хозяева ларьков - да плевать всем надзорным органам и на антисанитарию в них, и на качество оказываемых услуг. Примеров тому масса.

Гость
28 нояб 2016 в 10:28

Если бы ещё перестали новые плодить! перед домом профсоюзов снесли газоны и поставили ларьки (и таких примеров десятки)... и находится это на территории всё того же района что возглавляет г-н Новицкий...

Гость
28 нояб 2016 в 12:14

Вопрос: на каком основании они тогда подключены и почему сотрудники "Донэнерго" не составляют в их отношении актов о бездоговорном потреблении. Не думаю что это возможно минуя коррупционную составляющую.

Гость
28 нояб 2016 в 11:19

Ростов стал республикой пивников и шаурмы, аж противно. На каждом шагу эти кибитки с шаурмой и не русским персоналом. Как народ доверяет свой организм этим деятелям??

28 нояб 2016 в 10:28

Интересно, а в Советском районе когда-нибудь наведут порядок?

Гость
28 нояб 2016 в 10:46

почему в дальнейшем, а не в этот раз? Как будто не известно чьи это ларьки. Вообще странные люди.... как можно самовольно поставить ларек, что за бизнесмены такие

Гость
28 нояб 2016 в 10:50

Так давайте во всех районах!

28 нояб 2016 в 11:31

Обесточьте наконец-то и нелегальные автостоянки!

Гость
28 нояб 2016 в 12:11

А на каком основании они вообще подключены к электросетям ???

да уж
28 нояб 2016 в 14:09

не отключат, смелости не хватит. зачем простому монтеру рисковать жизнью, столкнувшись с диаспоральной мафией????

Николай
28 нояб 2016 в 11:21

Это новая реальность.То что 10-15 лет назад было установлено официально,теперь не легально. При этом легализовать , у новых хозяев Ростова , не реально.Особенно если место хорошее и уже на него "положен глаз".Поэтому всё что происходит называется просто-рейдерство . Придут новые "власти" ,опять будет перераспределение "незаконных" объектов .

Гость
28 нояб 2016 в 11:46

Я, канешна, дико извиняюсь, но насколько мне известно, отношения между хозяевами ларьков и Донэнерго регулируются договором. На каком основании Донэнерго в одностороннем порядке отказывается от его исполнения???? И на каком основании глава района дает Донэнерго поручения с этим связанные????

Гость
28 нояб 2016 в 12:54

адреса отключенных публикуйте на сайте

Бэлла
28 нояб 2016 в 16:19

Интересует вопрос, когда уберут ларьки с ул. Пушкинской? на каждом перекрестке кофе- шмофе, сами установили сами подключили... Глава Кировского района, может возьмете пример с коллеги Ленинского р-на. разберитесь или придется в прокуратуру писать.

Алик
28 нояб 2016 в 13:08

И имя этому действу - алчность! Ради наживы можно все!

кац
28 нояб 2016 в 16:59

у ларьков в переходах надо понимать все в ажуре

Гость
28 нояб 2016 в 16:57

И самым первым ларьком должна быть мэрия Ростова. Потому, что никто там никого не избирал, а назначенные не представляют никого. да и не могут готовить нормальный обед. Вах! Отрезать им свет. Он им и так не нужен - они внутри здания все родственники и знакомые - пусть перемещаются на ощупь! Прикольно будет!

Разумеющий
28 нояб 2016 в 17:37

Интересуюсь: сколько времени прошло до момента установления истины? Где были раньше те, кому положено держать сей вопрос на контроле?

Гость
28 нояб 2016 в 20:25

Не повезло инспекторам "Донэнерго". То они каждый месяц снимали мзду с этих ларьков наличкой, да к жилым домам подключали, а теперь лавочка прикрывается ими же руками. Какая досада. )))

Геннадий Алексеевич
28 нояб 2016 в 11:59

Это давно нужно было начать делать. На каком основании вороватые предприниматели воруют электроэнергию? Их не только отключать надо, надо и будки их вывозить за город на штрафплощадку!

Рабинович
28 нояб 2016 в 10:25

Лишь бы не обесточили главные святыни русского народа.