СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Ростове водитель маршрутки №79 умер за рулем и врезался в три легковушки
В Ростове водитель маршрутки №79 умер за рулем и врезался в три легковушки

27 нояб 2016 в 23:05

Вот так, колесил по городу целыми днями, развозя пассажиров, и умер прямо на рабочем месте: ( Царствие небесное, вечная память водителю!

Гость
27 нояб 2016 в 22:43

жесть, как она есть. Интересно,успели в АТП склепать на умершего медосмотр?

Капитолина
27 нояб 2016 в 23:26

Что должно случиться, чтобы руководство подразделений транспортной отрасли определило приоритетом своей деятельности КАЧЕСТВО транспортного обслуживания населения, которое состоит в обеспечении, кроме прочего, БЕЗОПАСНОСТИ перевозок пассажиров и создании НОРМАЛЬНЫХ для развитого общества условий труда и отдыха водителей? Маршрутные такси, в том виде, в котором они существуют на дорогах г. Ростова-на-Дону, - ПОЗОР и ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА, а СВИНСКОГО отношения УПРАВЛЕНЦЕВ-ТРАНСПОРТНИКОВ к жителям города! Пересадить бы всех этих небожителей с личных или арендованных бюджетных автомобилей на общественный транспорт, может ситуация с общественным транспортом и улучшилась бы!

Гость
27 нояб 2016 в 23:31

во всех АТП бардак

Гость
27 нояб 2016 в 23:51

Медосмотры не просто так придумали! ВОЗЬМИТЕСЬ УЖЕ ЗА АТП!!!

Гость
28 нояб 2016 в 00:49

Жизнь показала люди вынуждены работать на износ до гробовой доски чтоб прокормить семью превратили нас в скот быдло и с каждыи днем все хуже.

Правосудие
27 нояб 2016 в 23:47

Теперь уже часто так будет и везде. Капитализм с человеческим лицом. Отдыхать теперь некогда.

Гость
28 нояб 2016 в 07:58

давно говорю,о том что водителям не создают условия для нормального отдыха,еще междугородку проверить надо,там вообще беспредел,особенно ООО РТК

Гость
28 нояб 2016 в 01:19

Господи, ужас какой. Бедный человек . Соболезнования семье. На работе, за рулём , во время движения, внезапно умереть. Ужас.

Гость
28 нояб 2016 в 11:04

Царство небесное водителю, искренние соболезнования семье. Удивительно, и слава Богу, что не было других пострадавших и жертв в ДТП. Никто не застрахован от подобного...

ростов61
28 нояб 2016 в 00:57

причем здесь медосмотр ,такое может с каждым случится, сердце оно такое дело опасное,утром осмотр прошел а в обед давление скакануло ,поменьше злобы

Гость
28 нояб 2016 в 10:49

Многие водители маршруток работают на износ.. Чтобы и хозяину денег отдать и себе заработать. Пока они не будут на окладе и по расписанию - толку не будет. Но ктож на это пойдёт из хозяев??? А властям всё поплевать, у них личные водители есть.
Запретить маршрутки - только вместительные рейсовые автобусы идущие по расписанию!

Гость
28 нояб 2016 в 09:37

Вчера действительно было резкое снижение атмосферного давления. Многие это почувствовали на себе. Не выдержало сердце у водителя. Царство небесное и земля пухом.

Ответ Капитолине
28 нояб 2016 в 10:47

Согласен с Вами процентов на 75 . Занимался перевозкой пассажиров маршрутками 10 лет... Пять лет назад бросил и жалею, что не раньше. Первые в городе Газели, затем Форды. Что вы пишете так должно быть , но в жизни ... Пассажирские перевозки всегда у нас в стране, если соблюдать все правила, убыточны. Я на данном сайте писал, что можно организовать авто чистые с кондиционером, водители в белых рубашках и не курят за рулем, но ..... Цена поздки? Предложил написать горожанам... Каких только гадостей в свой адрес Я не прочитал в коментариях, от цены проезда в один рубль до ... Гад такой должен бесплатно возить... Не будет в обозримом будущем в Ростове такого транспорта!

алекс
28 нояб 2016 в 00:37

Со всеми может произойти такое- посмотрите какие погоды!! То -10 ночью то +5 сегодня. Давление скачет.От этого никто не застрахован.- просто форс мажер.

Гость
28 нояб 2016 в 08:07

какой отдых,еще введут курортный налог и все,доступ к отдыху многим семьям перекрыт,дожили

Гость
28 нояб 2016 в 08:35

Ещё один сгорел на работе.

Гость
28 нояб 2016 в 02:26

Скоро с такими ценами и таксисты начнут умереть за рулём ...серж..

Гость
28 нояб 2016 в 10:16

Жуть. Правда от ростовского вождения сдохнуть можно.

Гость
28 нояб 2016 в 14:11

Это не такси ,а скотовозы ,грязные с засалеными сидениями,с водителями не пойми какой национальности которые даже язык русский не знают и просто ездят ради копеечых заработков, у которых даже нет официальной зарплаты,а есть так называемый план который нужно собрать,заправить машину,запланить за неки й медосмотр,техосмотр и только после всех этих раздачи,то что останется,это его заработок.а чиновникам плевать на это,как впрочем и на людей живущих а городе

Гость
28 нояб 2016 в 07:03

Ну за что боролись, на то и напоролись. Захотели "свободы", так теперь и хавайте ее..получайте звериное лицо капитализма о котором мечтали. И НЕ НОЙТЕ и не жалуйтесь.

Гость
28 нояб 2016 в 09:25

Царствие небесное и соболезнования семье, если можно так сказать - бог послал "хорошее" успокоение, на работе,неожиданно. никакого отношение это несчастье к политическому строю страны не имеет, так уходили и в советские и в царские времена, оторвался тромб и все.

Гость
28 нояб 2016 в 22:21

В школе сегодня учительнице плохо было, позвонила попросила предупредить родителей что будет 3 урока потом домой отпустит... я спросила: а почему она не уйдёт с уроков, тут в больницу надо или хотя бы домой, ответила, что замещать не кому, она не может уйти.. это я к чему, вечером был скандал среди родителей, почему детей раньше Отпустили... типа вам плохо-ваши проблемы... я в шоке, люди-вы-люди или нелюди.....

Гость
28 нояб 2016 в 08:24

сколько же лет водителю? соболезную

Гость
28 нояб 2016 в 14:41

Пассажиры довели???

Гость
27 нояб 2016 в 23:24

Рабинович был за рулём?

Гость
27 нояб 2016 в 22:53

Ну, и с кого спрашивать? С покойника за поврежденыые авто?

Гость
28 нояб 2016 в 07:45

Товарищи/господа демократы, чего воздух сотрясаете.Идите работать, утро уже, понедельника......Умер человек....А вы, бардак в АТП, нет медосмотров,у нас все плохо....Где вы видите взаимосвязь со случившимся?! А нет ее. Эх, вы демагоги.... Семье умершего соболезнования и царствие небесное умершему.....