СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации RST EBTA: студия Артемия Лебедева предложила новый дизайн автомобильных номеров
RST EBTA: студия Артемия Лебедева предложила новый дизайн автомобильных номеров

Гость
27 нояб 2016 в 01:34

EBTA - это чисто московское словечко, так что не надо вот это вот.

Гость
27 нояб 2016 в 12:26

нам нужны знаки с русскими буквами

Гость
27 нояб 2016 в 01:36

Как всегда, у этой студии - Пук в лужу.

27 нояб 2016 в 12:58

Не совсем понимаю, зачем вообще "угадывать регион по номеру". Для кого это нужно? Для гаишников, чтоб иногородние машины останавливать чаще?
Вариант с таким количеством букв тоже фигня - наиболее читаемые разберут за месяц, остальным достанется QJSL какие-нибудь, фиг произнесешь, да и латинские буквы далеко не все знают.

Гость
27 нояб 2016 в 13:46

Представляете, сколько денег опять отмоют? Не только номера переделывать придется, но и все камеры которые распознают авто по номеру и прочее! Милиция в полицию? Американо в Руссиано? Что дальше? А Артему Лебедеву лучше не совать нос туда куда не следует. Шаблон старого номера всем привычен и поэтому его легко запоvимнают необходмости. Там ведь все продумано! буква 3 числа и 2 буквы. А теперь представьте! иномарка пролетит, собьет человека, приедет полиция и спросит кто запомнил номера? Я запомнил! QRX 17 YPQE

Комиссар Жюв
27 нояб 2016 в 08:57

Вариант не очень впечатляет,но надо сказать правду,что наши номерные знаки могло бы быть и более эффектными. Особое внимание-цветовой гамме! Примеров в мире множество.

Гость
27 нояб 2016 в 10:32

Отвратительный дизайн, похоже на номера какой то банановой республики, чтобы тешить самолюбие и понты не очень развитых сограждан, сколько мата мы увидим на номерах! Пример вон сразу же на фото

Геннадий Алексеевич
27 нояб 2016 в 01:43

Полнейший бред и непрофессионализм. Тем более, что этой студии от органов ГАИ никаких заказов не поступало.

ЗнающийНезнайка
27 нояб 2016 в 06:03

О, Великий Гуру ФОТОШОПА!

Гость
27 нояб 2016 в 13:46

а что с русскими буквами проблемы какие то,всё туда смотрим,или опять скажете это международные иностранные буквы то да сё,они все против нас а вы под них всё подстраиваетесь

Гость
27 нояб 2016 в 14:56

Расслабьтесь , это шутка

пи-пи
27 нояб 2016 в 07:38

У Артемия Лебедева отсутствует творческая интуиция. В качестве примеров надо было привести эскизы номеров для Диброва, Лопыревой, Араика и Котовой. А так - преснятина.

Гость
27 нояб 2016 в 11:15

В нынешнем виде у этих знаков, шансов появиться на авто абсолютно нет.
Ну во первых, на знаке отсутствует какая либо информация, какой стране принадлежит транспортное средство, на котором установлен этот знак, будь то флаг или RUS. За "бугор" с такими номерами вряд ли пустят.
Во вторых, ранее на наших знаках использовали только те буквы которые есть и в русском и английском языке, всяких там S, W, Z и т.д. небыло, и утвердят ли их в новых образцах знаков, пока не известно.

27 нояб 2016 в 18:00

Тёме не мешало бы знать, что если уж юморишь насчет Ростова, то общепринятое обозначение города РнД, а не РСТ (неважно кириллицей или латиницей), хотя может он Ростов Великий имел ввиду и всех запутал?

Гость
27 нояб 2016 в 11:14

А по моему очень круто!

28 нояб 2016 в 13:22

Вот тут специалисты собрались, да не ваше это дело "думать о красе ногтей". Аналитики блин.
Мне номера понравились, нынешняя система уже изжила себя, номеров не хватает. Вот получите сейчас номер с 777, 82 регионам и будет вас тормозить каждый мент.
RST это не Ростов, а Ростовская область. Ростов еще есть Великий, будет в YAR.
Поездка за границу решается наклейкой RUS и вопросов не будет