СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Впервые с 1992 года рождаемость в Ростове превысила смертность
Впервые с 1992 года рождаемость в Ростове превысила смертность

Гость
26 нояб 2016 в 09:12

Конечно если с области приезжают рожать в Ростов, тогда рождаемость превысила смертность.

Гость
26 нояб 2016 в 01:11

На сколько больше? на 10-15 минут, чтобы об этом сообщить? А потом опять полный ущерб. Да нет причин в росте населения в с стране. Жизнь становится всю хуже и хуже. Откуда всять рождаемость?

Гость
26 нояб 2016 в 09:33

Бумага все стерпит. Или за счет мигрантов

Гость
26 нояб 2016 в 10:24

Благодаря южанам рождаемость повысилась,а у славян давно понизилась

Гость
26 нояб 2016 в 02:11

Впервые на 15 минут за последние 14 лет рождаемость в ростовской области превысила смертность и за эти 15 минут минздрав успел отчитаться. Молодцы! А мой отец попал как раз в эти 15, 9 промилле в 1998 году. Они меряют жизнь человека в промиллях!

Гость
26 нояб 2016 в 00:45

Я думаю, наверно, не зря убрали все районные роддома и перевели их в Ростов-на-Дону. Вот и рождаемость больше, чем смертность.

Гость
26 нояб 2016 в 08:17

Брехня. Умирает больше чем рождается.

Гость
26 нояб 2016 в 01:08

Это ложь! Я вот сам смотрю кто родился из знакомых, а кто умер. Умерших значительно больше

Гость
26 нояб 2016 в 10:19

Верить статистике путинцев - себя не уважать. По данным их статистики цены на продукты выросли на 2-3%, а глаза видят что цены выросли в 2 раза минимум! Это из той же серии что и рейтинг 86%, показывающий что 86% граждан в восторге от роста цен и тарифов, от постоянных поборов, платонов, капремонтов, платных парковок, от платной медицины, от ужасных дорог и тд.

Гость
26 нояб 2016 в 01:10

Ну а что вы хотели - тр-ца, практически последний метод получения бесплатного удовольствия для населения (при наличии партнера) - на все остальное денег нет, пока вроде держимся.

Гость
26 нояб 2016 в 05:50

Странно все это!!!!

ббб
26 нояб 2016 в 09:24

Это я помог! Ударным трудом.

Гость
26 нояб 2016 в 17:46

Я работник одного из районных ЗАГСов более 15 лет! Так вот никогда за эти годы рождаемость не привышала смертность!

Гость
26 нояб 2016 в 17:52

Путин здесь тоже виноват?