СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ветеринары не обнаружили бешенства у леопарда, напавшего на сотрудницу зоопарка
Ветеринары не обнаружили бешенства у леопарда, напавшего на сотрудницу зоопарка

Гость
24 нояб 2016 в 18:50

Директора зоопарка надо пристрелить!

Гость
24 нояб 2016 в 18:58

Леопарда жалко! Их и так очень мало осталось.

Гость
24 нояб 2016 в 23:31

Очень жаль леопарда. Их очень мало. У леопарда бешенство не обнаружено. А у потерпевшей анализы на бешенство какие? Кошки первыми не нападают. Зачем она полезла к леопарду? Леопарда жаль.

Гость
24 нояб 2016 в 18:42

Теперь нужно заставить этих полицейских возмещать ущерб. Леопард стоит совсем не дешево.

24 нояб 2016 в 19:02

А застрелили - для профилактики, на всякий случай. А то нашим проверяющим всюду бешенство мерещится. сильны стрелять в животных, да раков белизной заливать - вдруг тоже бешеные!

Гость
25 нояб 2016 в 11:12

Халатность рабочей не нужно списывать на бешенство зверя!!! просто клетку не закрыла, сама виновата, нарушение техники безопасности!!! а поймать моглибы и с помощью сетки.

гостья
25 нояб 2016 в 12:55

Ну понятно, бешенства не нашли. Данная проверка была скорее необходимой формальностью в данной ситуации. Понятно, что ответственные за произошедшее лица пытаются найти лазейку для оправдания своих непрофессиональных действий. Мол, бешеный был леопард. А бестолковая уборщица просто забыла закрыть клетку, и за её забывчивость расплатился леопард своей жизнью. А профессионализма наших доблестных бойцов Росгвардии и МЧС хватило только на то, чтобы тупо убить животное, да и то, не с первой попытки, продлив мучения и агонию животного. Других методов, к сожалению, не нашлось. А потерпевшая тетя - она вроде и не потерпевшая, а скорее наоборот...

Гость
25 нояб 2016 в 14:58

Убили животное, которое до этого истязали в ачстном цирке и перебили ему ноги...Сотрудники живого уголка подняли его на ноги...Страна варваров

гость
25 нояб 2016 в 15:17

КИСКУ КОРМИТЬ НАДО БЫЛО. С ГОЛОДУХИ И ЕЖИК НАБРОСИТСЯ.

Гость
25 нояб 2016 в 15:16

Неужели нельзя было его усыпить дротиком со снотворным и поместить в клетку?! А то сначала убили, а потом говорят, что он не был заражен бешенством. Мы очень рады, только вы его уже убили!

Гость
25 нояб 2016 в 14:08

23 ноября это был ягуар, да и в других источниках тоже он. Каким образом ягуар превратился в леопарда?

Геннадий Алексеевич
24 нояб 2016 в 21:47

У работников милиции не было выхода. Поставьте себя на их место, когда разъярённый хищник, вырвавшийся из многолетнего заточения, может броситься и на них, и на служащих зоопарка, и на многочисленных посетителей парка им. Горького! Запели бы по-другому тут в комментариях!

Аделина
24 нояб 2016 в 22:10

интересно а почему таких опасных зверей леопардов не держат на цепи? Тогда бы из открытой клетки этот леопард бы далеко не сбежал