СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Виктория Лопырева до слез обрадовалась победе «Ростова»

23 нояб 2016 в 22:40

До слез заколебали посты про Викторию ))) а ростов действительно красавцы!!!! Просто невероятная победа !!!

Друг
23 нояб 2016 в 22:42

А до этого сходила с мамой на концерт великого музыканта Лепса поддержать его чтоб тот не упал...

Морячек
24 нояб 2016 в 00:16

Журналисты, ну неужели в нашем великом крае/области не о ком больше написать- поучитесь у соседей Краснодарцев. Неужели мы хуже или у них был "Тихий Дон"?

Гость
23 нояб 2016 в 22:48

О да, это важнейшая новость!!! А ребята молодцы, достойная победа)))))

Гость
24 нояб 2016 в 11:25

Сколько можно о том, что делает Лопырева? Ещё бы количество ее слез ( в штуках или граммах/литрах) посчитали! Какой вклад и куда она " внесла"? У нее специальность экономиста "Управление предприятием", пусть работает, покажет результаты и авторитет может появиться... Она от безделья уже не знает, как себя пропиарить, мнение ростовчан в этой части однозначно- ну " не очень" она интересует, извините пожалуйста.

ростовчанин
24 нояб 2016 в 12:27

полный маразм! какое отношение она имеет к футболу?! кто ее выбирал?! позор!!! на Дону есть настоящие достойные представители и прежде всего спортсмены, в т.ч. футболисты! вот они то и должны представлять Дон, Ростов! а не какая то там фифа модель

Гость
23 нояб 2016 в 22:44

уже достали этими "лопыревыми и котовыми", в каждую дырку их суете, то дерево посадила, то в купальнике сфоткалась, скоро каждый их поход в туалет будет главной новостью номер 1 на 161.ру

Сергей
24 нояб 2016 в 08:26

С ПОБЕДОЙ РОСТОВ!

поклоннеца Зина
24 нояб 2016 в 10:55

Вика уже холодно не ходи в короткой юбке,либо ритузы одевай а то простудешся и мужики любить не будут,если приналовчиться то ритузы можно аккуратно снимать с колготами что никто и не заметит что они на тебе надеты.

Гость
24 нояб 2016 в 11:23

сноав эти "прилипалы - присоски" по-вылезли, где они были когда команда в стыках играла за выживание?????

24 нояб 2016 в 16:03

А слезы у нее тоже силиконовые?

Гость
24 нояб 2016 в 00:25

Как там Баста с Децлом поживают, про Диброва не забыли, не слышно ведь про знаменитого донского казака :))))))))))))

Гость
23 нояб 2016 в 22:44

Ой, а победу, надеюсь, она никак со своим присутствием не связывает? )))

Гость
24 нояб 2016 в 11:33

А Вика своих "сестёр" Зайцевых потеряла)). Лет через пять их будет вообще не отличить - близняшки-тройняшки!

Гость
23 нояб 2016 в 23:49

а трусняки кружевные показала?а тот ж не новость....

Гость
24 нояб 2016 в 10:19

И обмочилась от счастья...

Гость
24 нояб 2016 в 00:54

Уже и тут пропиарилась,что то её на матче ростов -томь никогда не видел всю в слезах))))

Андрэ
24 нояб 2016 в 10:13

Вау Вик,какая ты сентиминтальная няшка,читаю и тоже плачу.

Гость
23 нояб 2016 в 22:51

Пусть отблагодарит лучше футболистов

Гость
23 нояб 2016 в 23:20

Лопыреву к футболистам в раздевалку, праздновать!!!

СИТИЗЕН
24 нояб 2016 в 08:19

Все слезинки собрали?! Может быть они жемчужные,посмотрите внимательнее!

777.
24 нояб 2016 в 17:13

На не хилый такой стадион он пришла и сфоткалась. Судя по длинному дивану это не стадион, а т****дром.

Владимир
24 нояб 2016 в 10:52

Бааа, какое счастье, что она прослезилась , а не обмочилась, ну она то тут причем, коим местом она играет или голы забивает

Гость
24 нояб 2016 в 12:53

А она может как Волочкова на шпагате в сауне растопыриться?

Гость
24 нояб 2016 в 09:41

а если б не пришла - проиграли бы 100%

Владимир
24 нояб 2016 в 10:54

Дааа, ну очень значимая поддержка для команды, пусть станет центр форвордом

АКМ
23 нояб 2016 в 22:48

Вика умничка!!! не останавливайся! когда кто-то не доволен частым упоминанием в сводках, но я лучше сто таких новостей увижу о наших красавицах-представителях Ростова-на-Дону, чем о несчастьях и убийствах... пусть только красота наших родных и близких представляет Ростов!!! больше достижений, горожане-мы делаем наше сегодня и сил тем, кто над собой работает!!! не легко это, но мы можем!!! спасибо ВАМ!!!

Гость
23 нояб 2016 в 23:20

Молодец девка!!!

Гость
24 нояб 2016 в 10:36

Если она вам не симпатична, то какого вы школота тут гадите? Такое же стадо и было на стадионе как и тут.Как д***лы вокруг автобуса Баварии прыгали, ста до дикарей, подумали они.Да так и есть.

Гость
24 нояб 2016 в 00:07

Спасибо, Вика!!! Уррррааа!