СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Губернатор предложил использовать риск-ориентированный подход при проверке бизнеса
Губернатор предложил использовать риск-ориентированный подход при проверке бизнеса

Гость
23 нояб 2016 в 23:01

очень правильная идея. я так понимаю, что ноги растут из тех же недобросовестных застройщиков, от которых потом остаются обиженные дольщики. если лучше проверять застройщиков, то меньше будет обиженных дольщиков.

Гость
23 нояб 2016 в 17:30

А господин Голубев знает, что такое риск-ориентированный бизнес? Или просто зачитал то, что ему написали? Вообще-то риск-ориентированный подход в бизнесе не имеет никакого отношения. Это совокупность рисков, которые бизнес обязан учитывать в своей работе, в том числе и, конечно внешние - обвал рынка, количество проверок и негативное отношение государства и чиновников к данному виду бизнеса и многое др. Вообще то это основа международного стандарта ИСО 9001:2015. Риск-ориентированный подход. В стандарте имеется ввиду защита в том числе и от преследования государства и от последствий государственных негативных решений. А Голубев умело это перевернул, как защита государства от недобросовестного и опасного бизнеса. Лихо. Это в стиле власти- не хрена ни знать, но вещать, как будто это так! Подкачали помощники, которые готовили выступление и от таких специалистов лучше избавляться! Так подставлять своего Губернатора могли только не образованные и тупые люди! Смешно!

кац
23 нояб 2016 в 17:53

слов то каких губернатор набрался. наверное был в обществе бизнесь-тренеров

Гость
23 нояб 2016 в 19:42

Губернатор был смешон, говоря полную чушь! Риск-ориентированный подход - это совсем о другом! Вернее совершенно все наоборот! Его подставили его же помощники - неучи!

Рабинович
23 нояб 2016 в 20:03

Слава великому губернатору - несусветному и патологическому счастью населения области.

Гость
23 нояб 2016 в 17:49

Голубев позволил посмеяться над собой!

Гость
23 нояб 2016 в 17:45

Я в шоке. Риск-ориентированный бизнес - это всевозможные риски, которые бизнес обязан учесть в своей деятельности, в том числе и влияние государства на свой бизнес. Господин Голубев перевернул все с ног на голову - Это не государство должно страховаться от недобросовестного бизнеса, а как раз наоборот - бизнес должен учитывать возможные негативные влияния на свой бизнес со стороны государства. Вот это да! Это тянет на ШНобелевскую премию! Вот так государство понимает сегодня рыночные отношения - это просто ....Нонсенс. Маркса почитайте, господин Голубев на досуге! Так прокалываться стыдно на таком уровне! Это позволено студенту.......

Гость
23 нояб 2016 в 18:17

Это на самом деле смешно, потому, что это противоречит мировой политической экономии. Риск-ориентированный подход это совсем другое!

Гость
23 нояб 2016 в 23:10

я смотрю тут целая толпа безработных профессоров по оценке бизнеса! что ж вы тут сидите, если вы такие профи?

Гость
23 нояб 2016 в 18:19

Самое главное, что это не относится к пожарникам.. они так и продолжат ходить как на работу. А у нас у половины предприятий нет оповещая звукового и тд

Гость
23 нояб 2016 в 23:08

Правильно. всякий мутный бизнес, чтобы не лез, а потом разгребай за ними!

Гость
24 нояб 2016 в 23:09

уменьшение количества проверок - это однозначно хорошая идея

Гость
24 нояб 2016 в 23:10

полезное мероприятие

Малый бизнесмен.
23 нояб 2016 в 18:17

Предложение Голубева поддерживаю. Давно пора подчистить теневой бизнес под "черным флагом". Этот воровской капитализм мне реально сбивает моржу в 0. И никому не вякнешь. Силовики замазаны на самой-самой верхотуре.

Гость
23 нояб 2016 в 23:11

я понял! гадости пишут нерадивые сотрудники, которых выгнали из администрации за несоответствие должности! вот они и пишут гадости!