СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации После нападения ягуара на женщину сотрудники таганрогского зоопарка закрылись от СМИ
После нападения ягуара на женщину сотрудники таганрогского зоопарка закрылись от СМИ

инженер по от и тб
23 нояб 2016 в 19:08

А сами владельца зоопарков своих рабочих правилам техники безопасности обучают?????????? Инструкции ведь должны быть разработаны по обращению с животными ,да и видно клетку не закрыла пострадавшая, сами виноваты, кошечка то дикая!!! Безголовые какие-то, что работники, что их руководство. Животное жалко.

Иван
23 нояб 2016 в 19:41

Зачем было стрелять, жалко ягуара, красивый был и ухоженный. ВСегда спокойно и грациозно лежал в клетке. 22 ноября видел его и любовался . Неужели нельзя было накинуть на него сеть и вызвать ветеринара ,и потом поставить сонный укол успокоительный. Можно было спасти зверя тем более такого ЯГУАРА....

Гость
23 нояб 2016 в 20:02

Не надо брать на такую работу случайных людей

Гость
23 нояб 2016 в 16:53

Закрыть этот зоопарк! "Отличное" решение просто, застрелить и весь разговор. В принципе чему удивляться, большее мало кому в голову приходит. Медведь вышел к населенному пункту, выход только один - конечно же застрелить. Когда в США, например, их усыпляют и транспортируют подальше от города, стреляют только в крайнем случае. Возмущает отношение к животным как к вещам! Право на жизнь имеет не только человек, "венец" эволюции, тьфу!

Гость
23 нояб 2016 в 19:48

Жалко ягуара. Неужели нельзя было обойтись без убийства. Редко где увидишь такого зверя. Он не был агрессивен. Спокойно лежал в клетке.

Ольга
23 нояб 2016 в 21:45

Бедный зверь. Прожил в неволе, в одиночестве, в тоске, в голоде, под транвилизаторами на потеху быдлу, глазеющему на него через прутья решетки. Вырвался повинуясь инстинкту. В стрессовом состоянии был агрессивен. Да вас всех любителей зоопарков запереть вместе с вашими отпрысками в клетки доживать ваши никчемные жизни с кормежкой 1 раз в день на 3 кв. метрах, посмотрю я на вашу агрессивность. Зверя жалко до слез.

месный
23 нояб 2016 в 21:22

нарушение техники безопасности как и нарушение ПДД всегда ведет к печальным последствиям

Гость
23 нояб 2016 в 21:46

Бедное животное, мало то. что в неволе держали еще и убили

Гость
23 нояб 2016 в 21:59

ягуар застрелен по вине какой-то склерозной работницы! Из-за того, что она забыла клетку закрыть животное поплатилось своей жизнь! Это вообще нормально?!

Гость
24 нояб 2016 в 08:54

Давно пора закрыть этот зоопарк, животные там находятся в ужасных условиях. Персонал халатно относиться к своей работе, одна забыла клетку закрыть, другой(директор зоопарка) не позаботился о мерах безопасности. Как в зоопарке не было транквилизаторов? А в итоге что, мертвое животное. Люди я вас призываю не посещать этот зоопарк, может тогда его закроют, а над животными перестанут издеваться.

24 нояб 2016 в 09:30

Люди виноваты, с них и спрос должен быть! А животных зачем убивать? Это неправильно, это не по-человечески.

Гость
23 нояб 2016 в 17:02

Ну всё правильно! Зачем транквилизаторы?! Лучше ж застрелить! Страна парадоксов и пр***рков...

Гость
23 нояб 2016 в 17:54

чем он думал когда лез к хищнику

Гость
24 нояб 2016 в 10:32

Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, что люди это паразиты на теле планеты.

Убах
23 нояб 2016 в 19:00

Застрелили..

Гость
24 нояб 2016 в 09:19

Как такое может быть . Или всегда было а мы без Интернета не знали

Анна
23 нояб 2016 в 19:28

Какие полномочия были у полиции чтобы его застрелить - животное было в клетке? Если в клетке , то нарушен закон о порче часной собственности. Животное в клетке является объектом собственности - а если его убили по просьбе собственника - тут нужно разбираться побее конкретно

судья
24 нояб 2016 в 13:57

Убивают животных? это крах! беззащитное животное. Не люди,а изверги ! действительно,только один выход из всего-убийство? гнилая власть, гнилое общество!

24 нояб 2016 в 16:11

Зоопарки хуже рабства.

Геннадий Алексеевич
23 нояб 2016 в 22:31

Ягуар это ягуар, шутить с таким хищником никому не следует. Вырвавшись с территории зоологического парка эта кошка могла разорвать в клочья половину города! Работникам милиции ничего не оставалось, кроме как применить табельное оружие.

Гость
24 нояб 2016 в 07:57

Жалко кошечку? Жалко, что желетелей в это время не было в этом зоопарке. Животное с подорванной психикой, вне клетки непредсказуемо, а пульки с уколами бывают в кино про амурских тигров. На вооружении в полиции их нет, зато есть инструкция по применению оружия по животным угрожающим жизни и здоровью граждан.

Рабинович
23 нояб 2016 в 19:21

А зачем она его дразнила? Вот и поцарапал. А мог и покусать за все места.

Гость
24 нояб 2016 в 00:15

Кому-то захотелось шубку из ягуара, поэтому и застрелили.