СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Заведующий хирургическим отделением батайской ЦРБ осужден за взятку
Заведующий хирургическим отделением батайской ЦРБ осужден за взятку

Гость
23 нояб 2016 в 20:58

Васильева сколько украла, напомните? И сколько посидела тоже напомните. А здесь ого-го, целых 30000 рублей! Можно всю жизнь на них жить оставшуюся, даже внукам хватит. Конечно, за такую сумму можно и посидеть))) А скоро Улюкаева помилуют: негоже за такие копейки на нарах парится... Да здравствует наш суд!

23 нояб 2016 в 16:44

не смешите! Зайдите в любую палату любой хирургии и спросите, сколько с каждого за операцию выморозили.

Гость
23 нояб 2016 в 19:16

Осуждён на 2года - ибо нефиг взятки демпинговать.
Улюкаев тюстандарт установил по взяткам, так что, те кто меньше берут - будут сидеть в колонии!!

юрий ростовский
23 нояб 2016 в 16:38

Осужденному хирургу , должно быть очень обидно. Все знают, что нет ни одного врача ВТЭКа, который "НЕ БЕРЁТ"! . У меня племянник и племянница - ИВАЛИДЫ С ДЕТСТВА (зрение и слух) . Каждый раз при переосвидетельстве - ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ!. Если кто не платил НИ РАЗУ ВРАЧАМ - ОТКЛИКНИТЕСЬ!

23 нояб 2016 в 18:10

Да так все делают ))) во новость!!!за инвалидность все всегда требуют денег иначе "поставят на ноги".

Убах
23 нояб 2016 в 19:22

А тут же принимают закон о защите медиков от пациэнтов
Так помогать или драца с ними?

Гость
23 нояб 2016 в 19:27

Вся медицина это коррупция и взяточничество...

Гость
23 нояб 2016 в 19:47

если бы реально взялись, то можно каждого второго врача брать на взятке, если не каждого первого.

Гость
23 нояб 2016 в 16:45

Можно подумать он один такой.

не гость
23 нояб 2016 в 16:04

Это к вопросу о том, что у нас в стране с коррупцией не борются.

3 гостя
23 нояб 2016 в 18:12

любой труд должен оплачиваться , если на то пошло за что мы платим когда получаем ту или иную справку гос услуг ,

Гость
23 нояб 2016 в 19:45

Если зарплата 13000рублей, интересно как должен человек выживать? У него есть тоже дети, которых надо одеть, накормить и коммуналку никто не отменял!

23 нояб 2016 в 22:22

Что-то мне подсказывает, что "инвалид" сам предложил определенную сумму, собираясь при этом в соответствующие органы донести. Видать, врач сильно его чем-то когда-то достал! Подстава, однозначно. Врачей не оправдываю, не нам их судить. Знакомый лежал в ожоговом в БСМП-2, платили, да, но никого не подставляли.