СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Яма на Лермонтовской оставила без колес нескольких водителей
Яма на Лермонтовской оставила без колес нескольких водителей

ростовец
23 нояб 2016 в 16:14

Вот в эту яму можно было высыпать тот самый "лишний" асфальт, который горе-дорожники недавно свалили прямо на обочину.

Мага
23 нояб 2016 в 15:42

Ну, теперь-то нового начальника по дорогам назначили, щас все наладится!

Гость
23 нояб 2016 в 16:02

На Малиновского, по карте примерно напротив 220 номера, посреди дороги провал. Он вообще то не столько глубокий, сколько вечный, помню его еще лет 7 назад начал объезжать, по привычке перестраиваюсь в соседние полосы, чтоб не подпрыгивать.

Мстислав
23 нояб 2016 в 16:24

За ямы на дорогах нужно или сажать пожизненно, или казнить. Только такие меры могут подействовать. Хотя наши водятлы и без ям найдут, как врезаться друг в друга или в фонарный столб, или протаранить остановку.

Жорик
23 нояб 2016 в 16:46

В стране где работают законы и есть независимые суды,эти люди получили бы компенсацию в половину стоимости авто,а у нас ,я думаю,они даже не получат деньги за ущерб,если конечно нет КАСКО.

Гость
23 нояб 2016 в 18:50

Я регулярно направляю сведения о дорожных проблемах через мобильное приложение и сайт благоустройство на городской портал. Призываю ростовчан также использовать данные сервисы.

юра
23 нояб 2016 в 16:40

народ сам роет ямы на дорогах , Арцыбашев ямы зарывает , а народ роет , роет .

Гость
23 нояб 2016 в 17:19

Что делать с таким отношением к предписаниям ГИБДД, сотрудники полиции не знают.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/236290352328704.html#comments/c21750b1e-28f5-4647-a624-9c783c849765/addComment

Зато ростовчане знают - морду бить дорожникам. А если серьезно, то надо предписания слать в несколько адресов: самим дорожникам, в мэрию (16 ноября на должность директора департамента автодорог был назначен Сергей Лиманов) и одновременно жалобу на бездействие сразу в прокуратуру, чтоб боялись.

Лисичка
23 нояб 2016 в 17:41

А куда делся социальный интернет-проект про ямы на дорогах города? Поначалу пыталась сообщать туда о серьезных проблемах дорожного покрытия, но если честно, без толку. На сайте Администрации тоже есть Карта дорожных проблем в разделе Активный горожанин, но там только заявки-похоронки столетние, а ямы как были так и остались. Видимо наш Ростов, друзья, - это огромная сплошная ЯМА, причем помойная... Или черная дыра, в которой пропадают бюджетные деньги....

Гость
23 нояб 2016 в 18:58

Стране нужен Сталин. Пока коррупция будет поощряться на самом верху на местах будет все по-прежнему. Каждая вот такая громадная яма это украденные из бюджета деньги, это же очевидно любому! Но никому ничего не нужно, никто ни за что не отвечает. Только придумывают все новые и новые способы ободрать население и набить карманы. На ремонт дорог мы платим кучу налогов и акцизов, платон и тд, но ничего не меняется и с каждым днем дороги все хуже и хуже.

Гость
23 нояб 2016 в 20:19

На бодрой как были ямы, так и остались!

Гость
23 нояб 2016 в 20:51

Господа, а расскажите в каком месте по улице Лермонтовской находится 121-й дом? Тут есть 117-й и 125-й, между которыми строений больше нет.

Гость
24 нояб 2016 в 09:45

Значит, что делать с водителями -- ГИБДД знает, а с дорожной службой -- сразу на общественность спихивают! Просто ****ц какой-то..

LoneWolf
23 нояб 2016 в 16:00

Это как надо лететь, чтобы погнуть диск ? Яма немаленькая, ее должно быть далеко видно.

Рабинович
23 нояб 2016 в 17:42

Лишь бы пивная не провалилась

23 нояб 2016 в 16:42

так пора в центре города проверку устроить!