СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Виновница страшного ДТП так и не выплатила миллион рублей Марине Алымовой
Виновница страшного ДТП так и не выплатила миллион рублей Марине Алымовой

23 нояб 2016 в 14:44

В рамках акции нужно было еще приковать эту синди к позорному столбу, а потом посадить в долговую яму, пока родственники не выкупят. По другому с ЭТИМИ нельзя.

Гость
23 нояб 2016 в 15:02

а как живется на свете этой Биатрис?! Как спится, кушается?! Не давится ??? Как ее родители спят спокойно, после такого греха??! У таких людей как правило, жизнь тоже заканчивается подобным образом....

Семен
23 нояб 2016 в 15:09

Как живется при этом Синди-Беатрис (кто же имя такое дурацкое придумал)??? Неужели не мучает совесть? И папик наверняка в курсе и его руководство...

Гость
23 нояб 2016 в 14:48

Не выплачивала Беатрис-Петрова и не будет платить, потому что ее наш любимый президент амнистировал. Как и Будаева. Определенным людям дозволено плевать на законы, дозволено убивать и калечить людей, им все сходит с рук. Живем как в феодальном строе, никакой демократии, закон как дышло, поэтому у нашей страны нет будущего. Перекачают последние природные ресурсы на Запад и свалят туда же, к своим деткам, яхтам и виллам.

Мстислав
23 нояб 2016 в 14:30

А я всегда говорил, что пока к водятлам-преступникам не начнут применять пожизненное заключение (или смертную казнь) с конфискацией их имущества - ничего не изменится. Вот и очередное подтверждение.

Гость
23 нояб 2016 в 16:00

Только законы кровной мести могут исправить ситуацию

Гость
23 нояб 2016 в 16:11

Просто чудовищная история!Где же справедливость???Государству плевать на своих граждан, если есть связи и деньги отмажут от чего угодно.

Путешественник
23 нояб 2016 в 15:59

Ну хоть раз бы фото синди беатрис выложили

Гость
23 нояб 2016 в 15:13

ха ха ха быдлу( читаем - стаду гордо именуемую себя гражданами) харкнули снова в харю( да да лицом это не навезешь). утерлись? по возмущались в инете? домой марш к зомбиящику

Жорик
23 нояб 2016 в 16:53

У людей которые носят фамилию Петровы и при этом могут назвать дочь Синди-Беатрис,мне кажется,что есть проблемы с психикой и соответственно с совестью и состраданием.

Гость
23 нояб 2016 в 17:02

Вот тебе и Российское законодательство... Бедное дите, очень жаль девочку... И где же сейчас ЭТА куклу СИНДИ-беатрис? За границей?

Гость
23 нояб 2016 в 17:07

Такая амнистия это плевок в лицо тем, кто защищал нашу Родину во время войны! Еще можно было это понять, если б она компенсировала стоимость лечения, выплатив тот самый миллион. Так нет, еще считает себя невиновной. Сколько еще будут борзеть всякие топ-менеджеры, чиновники и прочие к ним приближенные?!

Гость
23 нояб 2016 в 16:30

Необратиость наказания в нашей стране - это только кровная месть. Надеюсь, что с этой *** по имени Беатрис произойдёт что-либо, чего она заслужила.

МВВ
23 нояб 2016 в 17:00

Вот что значит, когда есть деньги и связи. Всё тоже самое, как и в Иркутске. Виновные в совершении ДТП не только не понесли наказание за содеянное, но ещё и амнистированы, хотя и не выплатили, назначенные судом деньги. Зато судья пишет, что наркотик не существует и нет доказательств, находит сама алиби и сажает, выполняя заказ (или решила проверить на каком уровне найдутся грамотные судьи) и никакой амнистии нет.

просто баба
23 нояб 2016 в 18:19

Она не боится за своих детей? И Бога не боится? Что за женщина?

Гость
23 нояб 2016 в 16:28

автоледи? будьте правдивы: АВТОЧУДОВИЩЕ

местный
23 нояб 2016 в 15:57

Эта новость гораздо меньше интересует ростовчан, чем новости про вора-трансгендера в мужской тюрьме. Хотя многие комментаторы там ставили это существо в один ряд с инвалидами, аутистами, людьми с синдромом Дауна и т.п. Но вот как появилась новость об этом мерзком поступке по отношению к бедной девочке, так никого из этих "гуманистов" не видно и не слышно.
Добра и здоровья Марине и всей ее семье! Да хранит вас Бог!

Гость
23 нояб 2016 в 21:02

Я в шоке. В каком обществе приходиться жить?! Бедный ребенок! На ее месте может оказаться наш с вами малыш,и никто не несет ответственности и наказания за подобные преступления. И приставы-паразиты! Когда человек пять тысяч должен банку или за коммунальные услуги -они придут и душу вытрясут,и свет и воду и газ могут отключить! А в такой ситуации лапки сложили и сидят на попе ровно. Хоть бы задумались,что на месте этой девочки мог бы оказаться их ребенок,не дай Бог. Интересно,они бы тоже сидели тихо-молча?! Жуть берет от этого беспредела

гость
23 нояб 2016 в 16:29

Даже имея такое богатство можно помочь просто ради своего благополучия. Везде же кричать делай добро и тебе будет добро. не ужели не жалко ребенка, который страдает.Все равно понесет наказание , самое страшное это будет страдание ее детей. Нам дает время на раздумье и исправление своих ошибок, а потом настигает наказание в нежданный час.

LoneWolf
23 нояб 2016 в 16:09

Жаль, что наш закон бездействует..........

Гость
23 нояб 2016 в 16:16

А как живут судебные приставы......, спят крепко, едят сладко ????????

Гость
23 нояб 2016 в 17:18

Бедная девочка! Надеюсь, ей все-таки помогут с операцией.

Юлия
23 нояб 2016 в 20:07

Не пойму.Ну не признала вину,но помочь ведь может,неужели так денег жалко,ведь папа не рабочий с завода,для них наверняка сумма незначительная?

Гость
24 нояб 2016 в 11:38

Синди-Беатрис, имечко то какое мудрёное,у папы смамой с головой тоже нелады.

Верещагин
23 нояб 2016 в 15:45

Наверное, нет денег у Синди-Беатрис

24 нояб 2016 в 09:33

Позор! До каких пор будет продолжаться беззаконие?

Гость
26 нояб 2016 в 20:57

Честно говоря хотелось бы письмо президенту написать по поводу безнаказанности и беззакония творящегося в нашей стране, по поводу того что вытворяют все эти синди-беатрис -васильевы, но понимаешь что он все прекрасно знает, и хочется выть от этого тупого бессилия, когда топ менеджеры почт выписывают себе премии по 95!!!!!! миллионов на фоне беспросветной нищеты, разворовывают направо и налево миллиарды из наших с вами карманов, убивают людей машинами да и просто так за деньги убивать у нас в стране можно, всегда отмажут...