СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Кушнарев назначил новых руководителей департаментов автодорог и транспорта
Кушнарев назначил новых руководителей департаментов автодорог и транспорта

Гость
23 нояб 2016 в 14:12

Ребенок пошел в первый класс 1-го сентября. Документы на карту безналичного проезда собрали 10 сентября. На сегодняшний день 23 ноября карту так и не выдали, а в автобусах требуют оплачивать как за взрослого. То они цены поменяли, то еще что-то, в общем приходите завтра.. Белый пушистый зверек автотранспорту..

23 нояб 2016 в 14:58

То есть человек уволенный мэром два года назад за косяки из одной автотранспортной компании теперь будет управлять всем автотранспортом города? Это возможно только в России,где профессионалов определяют не по работе,а по кумовству и взяткам.

23 нояб 2016 в 14:48

Еще бы лоскутникова и свистков с собой забрала...

Гость
23 нояб 2016 в 14:51

арцыбашева когда заберут

Гость
23 нояб 2016 в 15:04

Одни и те же пересаживаются из кресла в кресло, одним словом БОЛОТО!

Гость
23 нояб 2016 в 14:52

С приходом новой транспортной компании на маршрут Стройгородок-Центральный рынок проезд по этому маршруту стал каторгой. Мало того, что утром бесконечные пробки при повороте на Каменку так еще и автобусы такие "убитые" (кроме двух, трех) наверное хуже их в городе нет. Постоянно ломаются, не выходят на линию и прочее.... Только во вторник 22 ноября очередной коллапс утром. Когда прекратится это издевательство над пассажирами?

Гость
23 нояб 2016 в 15:14

А если возвращается бывший руководитель на старую должность - это значит, что и власть возвращается старая. Ну а этот кошмар мы уже проходили! Не прав был Путин вчера. Ничего не меняется в этом государстве к лучшему. Власть просто поверила не в Бога,а в свою непогрешимость и неподсудность! За державу обидно! Вчера фронтовики гричали одно, а реально в жизни происходит совсем другле и с полного согласия властей!

пи-пи
23 нояб 2016 в 15:16

Значит, новый прайс уже разработан и введён в действие.

Гость
23 нояб 2016 в 16:31

Лоскутникова не смогла или не хотела или ей не давали бороться с рэкетом - свистками, и она решила сделать из них дружинников ГИБДД! Посмотрим что получится у Клейменова, это и будет его первый экзамен! Время покажет!

Гость
23 нояб 2016 в 16:30

ДА! Ждите подорожание проезда! А по ТВ кричат, что повышение пошлин на топливо не приведен к повышению цен. Или они лгуны или наивные трепачи! Кто у нас руководители предприятий? родственники и друзья руководителей власти. Поэтому они всегда найдут причины как повысить свой доход. И никакие движения фронтовиков им не помеха. Тут все просто - например предстоит три конкурса по госзакупкам. В одном нереально задирается цена вверх и фронтовики осчастливленные тем, что удалось установить явный перебор цепляются за него, а два других явно завышенных спокойно проходят. И все довольны - одни отчитались, что пресекли казнокрадство, а другие, что осуществили казнокрадство. И всем хорошо! Тогда кому нужен этот общественный народный фронт - показуха борьбы за разворовывание бюджета. И тысячи фронтовиков занимаются этой фигней! А почему бы им не пойти на проверки в Газпром, Лук-Ойл, Нефтегаз, Аэрофлот, РЖД, силовые структуры, Минобороны, Администрацию Президента? Тоже интересно.

Гость
23 нояб 2016 в 17:13

на фото , как два преступника)

Гость
24 нояб 2016 в 05:07

Кушнарев! Скажите, кого вы назначили и я пойму, кто вы! Уже начинаю понимать! Вы не самостоятельный и все решения согласуете с областью - это однозначно! Более того - эти кандидатуры вам были предложены так, что вы не смогди отказаться от столь "выгодного" предложения. Вывод - вы не самостоятельный человек и ждать от вас ничего хорошего Ростову не приходится. Вы полный транслятор Голубева на политику Ростова, а это тупо и заранее ошибочно. Ну флаг вам в руки - покажите, что вы лучше, чем был Горбань. Постарайтесь его обойти. Удачи! Посадите всех своих деревенских родственников, купивших дипломы рядом с собой и спокойно пилите городской бюджет!

Гость
23 нояб 2016 в 16:49

Какие преданные коммунистические лица Единой России! Даже полоски галстуков справа налево! Они ради партии готовы пойти на все! Что-то мне из опыта подсказывает, что это не к добру! Самые преданные подданные, как правило и самые..... Ну поживем, увидим!

Гость
24 нояб 2016 в 10:21

Уже думается ,может Чернышёв на их фоне и нечего!!!!

Гость
23 нояб 2016 в 14:49

Да какая народу разница кто будет его обдирать и кто будет набивать себе карманы.

Гость
23 нояб 2016 в 14:16

Какие то они не весёлые на фотках, с таким настроением на похоронах хорошо сидеть а не работать.

23 нояб 2016 в 14:11

а Лоскутникову сняли что ли?

Гость
23 нояб 2016 в 17:52

Клейменов уже отсидел, можно опять поруководить?)))

Гость
24 нояб 2016 в 00:28

Посмотрим как изменится общественный транспорт города, как уменьшатся пробки в городе в течение ближайшего года)
Удачи руководителям на процветание нашего родного города! :)

Гость
12 дек 2016 в 21:12

Да уберите же наконец Арцибашева. Чем же он так хорош, что совсем не потопляемый при любой власти ( а всем известно что не тонет)