СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации ГК «Ростов-Дон» будет сильнейшим во втором по значимости европейском турнире
ГК «Ростов-Дон» будет сильнейшим во втором по значимости европейском турнире

23 нояб 2016 в 12:02

Мы, и в Лиге Чемпионов считались не последними....... А, получилось, наоборот. :-(......... В любом случае, желаю победы. В каком бы турнире, наши девчонки не играли. Ростов, ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!

Абориген
23 нояб 2016 в 12:26

Теперь те игроки, что были у Яна в почете, окажутся не у дел. Т. о. команда расколота... Вновь прибывшие легионеры под вопросом...Лунде тоже... Из всей ситуации в Ростове выиграл "рыжий" вдвойне и даже втройне. Руководство клуба не удержало ситуацию под контролем, дрогнуло... Нужно было дать Яну наиграть состав. Дураку понятно, что игроки не сыграны. На переправе поменять тренера!?!? Это многого стоит... У руководства клуба люди, которые могут строить..., но они строят мост не поперек реки, а вдоль...

Гость