СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Компанией, строившей дома для детей-сирот, заинтересовалась прокуратура
Компанией, строившей дома для детей-сирот, заинтересовалась прокуратура

Гость
23 нояб 2016 в 12:29

а не хотят возбудиться в отношении чиновников заказчиков, которые дом приняли, технадзора, выявить всю цепочку взяточников и откатчиков

Гость
23 нояб 2016 в 11:53

Такое же творится и по программе переселения из аварийного и ветхого жилья.И ни кто не понёс ответственности и не понесёт.Пенсионеры и не только,те же дети сироты ни кому не нужны.

23 нояб 2016 в 11:38

На скамье подсудимых должны оказаться не только исполнители работ не отвечающих требованиям безопасности, но и "служба контроля" со стороны заказчика, и должностные лица (технадзор), которые принимали в эксплуатацию такой "бракованный" объект.

Гость
23 нояб 2016 в 13:28

У нас все строят с нарушениями, все эти тендеры,отмываются денег. В школе сделали ремонт актового зала,прошло два с половиной месяца,обвалился потолок... Обои поклеели так,что плакать хочется, после установки окон ПВХ так и не закрыли щели под подоконниками. Деньги это главное, а люди наших чиновников не волнуют, мы для них лишь средство для достижения целей.

Гость
23 нояб 2016 в 14:15

Мне каэцца, что на деньги потраченные на строительство дома можно было купить готовые квартиры на вторичке, да только такая схема видимо не выгодна чиновникам.

Гость
23 нояб 2016 в 13:50

Интересно нарушения реальные или натянутые! Мож предприниматель на оборот все правильно построил вот только откат не дал!!

Гость
23 нояб 2016 в 11:53

Ничего святого! Сирот обижать - величайший грех, они и так уже обижены судьбой дальше некуда. Так наказать строителей и тех, кто покрывал злоупотребления по-полной здесь, в этой жизни. А в той получат отдельно.

Гость
23 нояб 2016 в 14:00

спросите тех кому эти квартиры "строили", может им лучше деньгами получить и купить за эти деньги 2-3 квартиры в Европе, в одной жить, а 2 сдавать гражданам Евросоюза.

Алекс
23 нояб 2016 в 14:09

Как говорит один наш коллега:Прокуратура должна разобраться!

Гость
23 нояб 2016 в 14:58

По программе переселения переселить сюда всех кто виновен в некачественном строительстве данного дома, а жилье переселенных отдать детям сиротам. А почему бы так не делать в дальнейшем-построил плохо, переходи с семьей жить в тобой же построенное.

Да,да
23 нояб 2016 в 15:51

Соседний район пусть проверят,вот где разгул и распил!

Гость
23 нояб 2016 в 16:54

Эх, истосковался лесоповал по белым холеным чиновничьим ручкам. Ну ничего, завод в Подмосковье уже делает для них лобзики по дереву, елки обрезать. Пусть ждут.

Гость
23 нояб 2016 в 14:19

А я Сирёня, и хочу сирениться.