USD 90,65
EUR 98,58
Город ХК «Ростов» обыграл на выезде «Чебоксары»

ХК «Ростов» обыграл на выезде «Чебоксары»

Игроки «Ростова» на выезде обыграли хоккеистов клуба «Чебоксары». Исход матча решился в овертайме, финальный счет 4:3 в пользу «кондоров».

Первыми открыли счет хозяева. Уже на пятой минуте ворота ростовчан поразил Антон Горбенко. Спустя десять минут «кондоры» забросили ответную шайбу, точен был Андрей Мартынов. Во втором периоде сценарий первого отрезка повторился с точностью до наоборот, в этот раз через пять минут после сирены игрок «Ростова» Кирилл Угаров забросил шайбу в ворота соперника. Незадолго до второго периода игрок хозяев Захар Ощинский сравнял счет, затем ростовчанин Алексей Алтухов вывел команду вперед. Но ненадолго, через минуту Роман Аксенов отыграл дефицит в счете.

Во время третьего периода болельщики не увидели заброшенных шайб. Игра перетекла в овертайм, где себя лучше проявили «кондоры», уже на третьей минуте Алексей Савинов поставил точку в этом матче.

Сегодня, 23 ноября, команды проведут вторую игру серии. Начало в 18:30.