СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ростовский скульптор сделал эскиз памятника Олегу Попову
Ростовский скульптор сделал эскиз памятника Олегу Попову

Гость
22 нояб 2016 в 19:18

Ростовчане надеются, что этот памятник Попову будет установлен на его могиле в Германии.

Гость
23 нояб 2016 в 01:25

А что касается памятника - то пусть он стоил на могиле. Попов никакого отношения к Ростову не имел и не честно и не солидно властям примазываться. пока и они и уж тем более Олег Попов для Ростова ничего не сделали. Причем тут вообще Попов и Ростов? Местом массового поклонения он не будет - есть и более достойные РОСТОВЧАНЕ! В том числе и ВЕЛИКИЕ АКТЕРЫ!

22 нояб 2016 в 19:32

Приятно,что помнят,любят хорошего человека и, что молодежь старается увековечить память великого артиста, клоуна,каким был О.Попов- просто по зову сердца...

23 нояб 2016 в 09:47

Навязали этот памятник Ростову, а ростовчан то спросили? Пусть ставят в Германии. Ну или в Москве. Просто в Москве он нафиг не нужен и вот Запашный попросил Голубева поставить его в Ростове. Человек уехал за лучшей жизнью в Европу, пусть там памятник и ставят. Предлагаю устроить сбор подписей ?против установки памятника в Ростове?.

Гость
22 нояб 2016 в 21:31

Прекрасный молодой скульптор и замечательная идея установить памятник Олегу Попову в Ростове-на-Дону!

Гость
23 нояб 2016 в 01:14

Давайте поставим памятник и Лепсу почти упавшему на концерте в Ростове.

похухоль
23 нояб 2016 в 11:13

Клоунада имени Олега Попова.

Гость
23 нояб 2016 в 13:37

Поставьте памятники Бондаренко около Мэрии, где он очень долго сидел. или Соломенцеву около Администрации области..... Уж они то хоть что-то сделали для города и области. А что сделал Попов? Три для побегал за лучиком света. Тем более, что и это не он прилумал а просто заимствовал у другого клоуна, который приболел. Что выдающегося и запоминающегося он сделал на арене. Кто может вспомнить и рассказать? А эта глупая истерия мне кажется вообще нагнетается кем-то. Ну ушел человек и ушел. Царствие ему небесное. Давайте заставим все улицы Ростова всеми, кто приезжал в командировку в Ростов на несколько дней в своей жизни.

Гость
23 нояб 2016 в 13:24

Где Попов, где Ростов? Какой памятник?????? То битлз памятник, то Попову! Ростов что мусорка?

Гость
23 нояб 2016 в 10:25

Памятнику быть!

Рабинович
23 нояб 2016 в 13:37

Так у нас в Ростове уже есть памятник Попову напротив цирка! Зачем ещё один? Денег больше некуда девать? Причём наших, народных!

елена
23 нояб 2016 в 10:25

Такое впечатление, что все тролли Ростова из числа обиженных на весь мир повылазили, памятник им не нужен. А что вам нужно? Вам же все плохо, что хотят жители Ростова и избранный дончанами губернатор.

Гость
23 нояб 2016 в 12:59

Может хватит уже памятников? Может приведете в порядок уже существующие? Стела загажена граффити, с Вечного огня на Карла Маркса плиты чуть ли не на голову детям падают, сколько по области разрушающихся монументов.

точка
23 нояб 2016 в 19:04

я за памятник, все мои друзья - тоже. а там пусть решает губернатор.

СТарший
23 нояб 2016 в 19:32

Губернатор решил, что надо поставить памятник, значит, надо. Он избран всем народом области, не что эта пара троллей.

Гы-гы
23 нояб 2016 в 15:22

Кто за памятник Олегу Попову - тот клоун!

Гость
23 нояб 2016 в 01:13

Брехливый молодой скульптор - ибо где он мог "в детстве я любил выступления Олега Попова", когда он 25 лет как в Германии жил? И все равно скульптуру будет делать Скнарин или Олешня.

ветеран
23 нояб 2016 в 16:59

Я смотрю на все шире, чем здешние комментаторы. Быть памятнику или нет, должна решать комиссия по увековечению памяти, депутаты и губернатор. Здесь высказывали разные мнения, но почему-то противники памятника О.Попову хотят навязать свое мнение. Не хорошо.

молод ёж
23 нояб 2016 в 16:27

Памятник Олегу Попову сделал смешно ростовскому скульптору.