СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Водоканал за долги отключает от канализации ростовские квартиры
Водоканал за долги отключает от канализации ростовские квартиры

Батальон Азов
22 нояб 2016 в 14:50

Ох и доиграются эти кто ставит заглушки!Народ у нас злой..побьют и вместе с заглушками с крыши скинут этих работников водоканала.Доиграются.Другие уже побоятся перекрывать что либо.

Гость
22 нояб 2016 в 13:20

В СМИ масса инфо о том, что деньги не перечисляют УК, а " в туалет" не должны у себя дома ходить жители? И как Санэпидемстанция к такому " процессу" относится? Тарифы настолько "заоблачне", как и цены на продукты и лекарства, а тут родная власть вообще " добивает" .... Видимо, государству население вообще не требуется в таком количестве..

22 нояб 2016 в 15:13

правильно делают - и давно пора - из-за таких вот неплательщиков мне и остальным жильцам пришлось доплачивать по 300-400р в месяц, чтобы дом не обрубили от отопления в том году. Алкаши или многодетные безработные семьи - я не могу и не должен всю эту братию спонсировать - не хватает денег - бегайте выбивайте субсидии, а не вешайте ваши долги на добросовестных квартировладельцев, кои лопатами деньги не гребут

Изверг
22 нояб 2016 в 13:58

Правильно делают, у нас в доме несколько бич-хат с долгам под сто тысячь. На бухло и сиги у них деньги водятся исправно да загаживают лестничные пролёты не оплачивая и не уважая труд уборщицы.

Рабинович
22 нояб 2016 в 14:35

Это безобразие! В условиях кризиса, безработицы и патологического роста цен у бедных людей едва на кусок хлеба хватает, а им теперь и покакать не дают.

убах
22 нояб 2016 в 13:24

а вы сверлить если ?

Гость
22 нояб 2016 в 14:55

Даю совет..ставьте счётчики и будите платить в три раза меньше

Гость
22 нояб 2016 в 15:39

будем гадить во дворе и в подъездах

Гость
22 нояб 2016 в 15:52

Пенсионерам уже посрать перекрывают.
Имхо, лучше воровать, чем идти на такую работу. Эти перекрывальщики, парковщики, эвакуаторщики, и прочая-прочая... Ничего не производят, только вымогают. Паразиты-с.

Жорик
22 нояб 2016 в 17:15

Сейчас веселуха для соседей начнётся,пописать,покакать в подъезд или с балкона..))Странная мера,напоминает службу в армии,когда за косяк одного бойца все остальные бежали десять км,типа что бы коллектив повлиял на нарушителя,этот д***лизм может вылиться в трагедию, когда какой нибудь нервный сосед забьёт бедолагу неплательщика уличённого писающим в подъезде.

Гость
22 нояб 2016 в 13:30

Надеюсь, Водоканал поздравят с каким-нибудь праздником таким же образом, как налоговую в Миллерово и Сбербпнк с банкоматом. P.S. Не являюсь задолженником.

Гость
22 нояб 2016 в 14:08

Ещё сюрпризы на газетке, из окон не падают на тротуар?

Гость
22 нояб 2016 в 14:15

Вероятно, в рамках своего обещания профинансировать восстановление исторической части Вифлеема премьер министр России Д.А.Медведев сегодня подписал указ о повышении тарифов ЖКХ в 2017 году. Водоканал, заказывайте больше, много больше, ещё больше заглушек.

Разумеющий
22 нояб 2016 в 14:19

Давно пора было от уговоров перейти к делу. Знаю таких, которые считают, что им государство обязано по факту их пребывания и существования на этом свете. Причём к малоимущим их отнести никак нельзя - разъезжают на представительских "тачках", получают пособия, но при этом жалуются на несправедливо высокие тарифы ЖКХ.

Гость
22 нояб 2016 в 14:35

Гнобить в кризисные времена малоимущих граждан, в духе нашей страны. Пенсионеры, матери одиночки и люди оставшиеся без работы получат от государства еще один подзатыльник. Ну что ж, стоит признать что мы отсталая страна не лучше Сомали и Зимбабве. Не должник, но в адрес водоканала, присоединяюсь к проклятьям.

Гость
22 нояб 2016 в 17:08

Он эту заглушку изнутри выбьет и забьет она внизу весь стояк...

Гость
22 нояб 2016 в 19:24

Хорошо, что у меня выгребная!

Гость
22 нояб 2016 в 19:29

Теперь очень нужны передвижные общественные туалеты и сортиры .

Гость
22 нояб 2016 в 19:32

Немедленно опубликуйте адреса ,квартиры и подъезды.

Гость
22 нояб 2016 в 21:26

кого они пытаются напугать:-) наш народ ничем не проймёшь будут как в средние века из форточек выливать!

Гость
23 нояб 2016 в 00:00

Воду не отключили. За водоотведение с ни теперь брать не будут? Народ у нас смекалистый - в палисадник сделают слив.

Гость
23 нояб 2016 в 00:58

водоrанал себе головняк готовит.снимаешь унитаз выбиваешь заглушку и бедные люди на первом этаже.или они веб камеру оставят в стояке с прямой трансляцией в интернет.