СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Ростовчане ругают зажженную в парке Горького главную елку города
Ростовчане ругают зажженную в парке Горького главную елку города

Гостья
20 нояб 2016 в 20:34

Ну вот скажите, какая необходимость устанавливать ёлку в НОЯБРЕ?!!! За ПОЛТОРА месяца до Нового Года!!! ну не ДЕБЕЛИЗМ ли?!!!

Гость
20 нояб 2016 в 22:55

А видели как Ленин за сердце схватился при виде такой елки?

Гость
20 нояб 2016 в 20:54

Больше всего меня интересует вопрос-где искусственные ёлки и украшения с того года?или они одноразовые?

Гость
20 нояб 2016 в 21:55

Посмотрел четырехлетнюю фотку на фоне этой елки. В ней ничего не изменилось.
Это не елка, а чья-то голубая радость. Огоньки должны быть пореже, разноцветные, и переливаться-помаргивать, подчеркивая красоту дерева, а не убивая её.

Артем
20 нояб 2016 в 22:33

На заднем фоне Ленин правой рукой показывает "Это что за фигня" =)

Гость
20 нояб 2016 в 21:20

Пишут что потратят 4,8 млн. А куда же делись прошлогодние искусственные ели? Осыпались в марте? А гирлянды перегорели?!

Гость
20 нояб 2016 в 21:21

елка такая же тоскливая как и озеленение ростова. тенденция, однако... или диагноз?

Геннадий Алексеевич
20 нояб 2016 в 21:02

Действительно, главная ёлка города Ростова не вызывает чувства глубокого удовлетворения. Гирлянда должна опоясывать ёлку горизонтально, а не свисать вертикально. Плюс к этому сама конструкция не должна напоминать конус, потому как ель это дерево, а не геометрическая фигура

Гость
20 нояб 2016 в 20:58

Что 4,8 миллиона на ёлку потратили????? Да я за 2 миллиона с Али экспресс заказал бы ёлку высотой с Эйфелеву башню, причём уже украшенную с бесплатной доставкой и установкой блин!!!!!!

20 нояб 2016 в 20:50

И правда ужасно, и уж точно не стоит тех денег, что озвучили

Гость
21 нояб 2016 в 00:02

Ну каков состав и профессиональный уровень работников Мэрии города - такие и результаты ее работы. Елка просто самый доступный и зримый показатель полного отсутствия и вкуса и совести.

Гость
20 нояб 2016 в 20:53

Видимо спонсор новогодней ёлки, мороженое "большой папа" уж больно смахивает на вафельный рожок.

Гость
20 нояб 2016 в 21:03

5 млн??? На этот пластик и гирлянды??
Я думаю минимум 4 млн осядут на руках....
А разницы с прошлогодней ёлкой, разительной не будет.
Каркас тот же, размер тот же, гирлянды те же....
Ах да..., в этом году на елке подсолнухи будут! Браво!

Гость
20 нояб 2016 в 21:15

Вобщем 20 млн коту под хвост...

Гость
21 нояб 2016 в 00:01

На самом деле - ёлка поганая. Собственно это не ёлка, а профанация. Ни малейшего желания идти на неё любоваться нет, потому что любоваться не на что. Вместо того, чтобы поставить настоящую ель ближе к Новому Году, и нарядить её настоящими игрушками - вот эта вот "компьютерная модель". Тфу.

Гость
20 нояб 2016 в 20:35

Какая елка, какой новый год!?!? Зима еще не началась...

Гость
20 нояб 2016 в 20:50

позорище в самом центре!!!!!!!!

ГлавныйКадочник
20 нояб 2016 в 20:34

Главная ЁЛКА должна стоять в главной КАДКЕ!

Максим
20 нояб 2016 в 20:50

Потратят 19.5 млн а выглядеть все будет как будто 2.Или прошлогодние украшения повесят.

Ростовчанин
20 нояб 2016 в 20:44

Халтура

Гость
20 нояб 2016 в 21:37

В прошлом году такая же стояла

Гость
20 нояб 2016 в 21:46

А что будет с елкой к новому году??? С нашей Ростовской пылью и грязью??? Во что она превратится за это время???!!!

Гость
20 нояб 2016 в 21:48

Злые,ВЫ! А на что "слуги народа в Арабские Эмираты поедут?

Гость
20 нояб 2016 в 22:24

Ну,кто придумал,себе бы он точно такую не поставил...
Вы хоть в интернете,посмотрите как Елка выглядит со всей атрибутикой,забыли что ли)))

медик
21 нояб 2016 в 00:43

а почему синяя?с будуна чтоли?

Гость
21 нояб 2016 в 09:09

Под эту ёлку можно было поставить синего медведя, который раньше стоял возле аэропорта и разового слона с Рабочей площади и написать спонсор праздника театр Романа Виктюка.

Гость
20 нояб 2016 в 20:56

как не называй а другую уже не поставят. по крайней мере в этом году

Гость
20 нояб 2016 в 23:12

ленин в восторге ))

Гость
21 нояб 2016 в 04:27

Чтобы сэкономить деньги на проведении городской ёлки Дедом Морозом вызвался быть Кушнарев, а снегурочкой - Лисицина.

Гость
21 нояб 2016 в 07:46

Вообще могли бы прошлогоднюю ёлку с площади не убирать, а деньги по карманам растырить...
Какой идиот придумал ставить ёлку 20 ноября?

гость
21 нояб 2016 в 08:17

надо ее . вообще не убирать. все привыкнут и будут молчать

Гость
21 нояб 2016 в 09:05

В прошлом году стояла эта-же конусная елка с теми же подсолнухами. Я специально фотки прошлогодние посмотрел. Так-что очередной развод по-ростовски.

Гость
20 нояб 2016 в 20:34

Какие именно ростовчане? Большинство жителей нашего города или кучка вечно недовольных всем, что делают власти? Может, хватит пробивать очередное дно желтой прессы, господа журналисты?

Гость
20 нояб 2016 в 21:06

Все вам ни так. Просто ночью кажется конус. А днем елка. Да согласен конус надо просто пореже полоски сделать слишком много полосок огоньков. А подсолнухи мне нравятся. Символ юга России.

Гость
21 нояб 2016 в 00:54

Ростовчанам все не так,ругают все,что не делай,все плохо.! То денег много потратили,то ничего не потратили.

Гость
21 нояб 2016 в 01:13

Уважаемые, определите внятно, какая елка Вас устроит и принесет Вам моральное удовлетворение.

Гость
21 нояб 2016 в 09:44

Елка не красивая. Ветвей не нет. Оборочки как на платье. Поэтому и гирлянда вниз. Вообще разницы от прихода нового сити не заметно. Все так же проводят корпоративы на бюджетные деньги. Кто не верит см. сайт гос. закупок. Подведение итогов...

Гость
21 нояб 2016 в 10:09

Ростовчане и их дети требуют настоящую елку и ,чтобы она стояло на площади под самый Новый год!

20 нояб 2016 в 21:52

В Москве первую ёлку вообще в начале ноября поставили

Аноним
20 нояб 2016 в 22:11

А сколько бездомных людей и животных замёрзнет этой зимой.
Магазины и так украсят город своими витринами.
Ну повесьте ещё немного подсветки на "центральные" улицы, на пару миллионов.
На что ещё тратить такие огромные суммы...
Прим. А ёлка по виду, гадость.

Гость
20 нояб 2016 в 22:23

Да да , господа Ростовчане! Всё Вам не так! То ёлка не такая , то дороги не такие , хотите что бы Вас не "мочили" по улица , сидите дома! А мы Новый год отметим где нибудь в Черногории... Ну а как ещё? Пашешь на Вас круглый год , надоели Вы со своими жалобами.

ГостьЯ
20 нояб 2016 в 23:41

так в прошлом году такая же была. люди только сейчас очнулись?)
мне нравится

Гость
21 нояб 2016 в 05:13

Это не елка! Это полный маразм нынешней администрации во главе с новым сити-менеджером. Пока городом будут управлять деревенсекие деятели без нужного образования (не купленного, а полученного( до тех пор ростовчане и будут орать на этот идиотизм! и маразм! Они просто не могут работать по-другому. Нужен новый подход к выбору Мэра Неярохина деревенская ограниченная и не правильно говорящая по-русски баба, а сити-менеджер деревенский хлопец с двумя образованиями - а как они получаются сегодня не нужно никому объяснять. Не МГУ и Бауманку он закончил. Давно хочется в Ростове Ростовчанина, а не колхозника! Неужели из миллиона ростовчан нельзя найти достойного? Почему все время они находятся из деревни? Посмотрите, кто Губернатор и кто все его замы - там нет ни одного Ростовчанина! И это в целой области? Кугутами проще управлять! Вопрос - а сколько такой бардак выдержит народ!

Гость
21 нояб 2016 в 09:17

В.И.Ленин на заднем плане смотрит и как бы говорит: При мне такой ... не было!

чудо
21 нояб 2016 в 09:33

да не "подсолнухи" это,а как нас..ли...

Гость
21 нояб 2016 в 10:02

Бабосы надо быстрей осваивать..а то потом будет поздно!! Они и летом бы Её Нарядили!

Жора
21 нояб 2016 в 10:10

Я один думаю что огромную лесную красавицу посадить по середине и наряжать каждый год!?!?!? Это и природе не навредит и уродство западного производства искоренит, и в конце концов я для себя купил елку искусственную ее от живой вообще не отличить!

Гость
21 нояб 2016 в 10:53

в Батайске свет в бассейне отключили за не уплату когда дети купались а также в доме детского творчества когда они там занимались а тут елку зажгли пусть горит народ заплатит

Гость
21 нояб 2016 в 11:46

Надо было в сентябре установить, что бы побыстрее начать бабки рубить.

21 нояб 2016 в 12:04

Сейчас специально открыла прошлогодние фотографии главной елки Ростова. Все те же ГОЛУБЫЕ ГИРЛЯНДЫ.....ВСЕ ТЕ ЖЕ ПОДСОЛНУХИ. Дурят ростовчан в очередной раз. А денежки тю-тю....